Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблемные брокеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#136 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 16:29

Мне не понравился брокер markets.com. Брал у них бездеп, заработал соточку, заказал вывод и тут началось мурыжение.  Звонил по чату им раз десять, то одна причина у них то другая, менеджеры все время разные, все забывают что-то кому- то передать. Еле отдали.

 

Тоже читал что в эту контору лучше не соваться, завести деньги легко, а вот вывести - уже проблематично. Жаль что наше законодательство слабо регулирует такие вещи. Ведь если бы государство создало орган который был следил за брокерами и выдавал им разрешение и лицензию с государственной гарантией, тогда бы и больше людей потянулось на финансовые рынки. Ведь доходность от торговли на форекс значительно опережает по доходности банковский вклад


  • a2204 это нравится

 
 

#137 Vegas

Vegas

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 17:11

это дилинг, а не брокеры.

Брокеры участники бирж, противоречий интересов с клиентами у них нет. 



#138 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 02:52

это дилинг, а не брокеры.

Брокеры участники бирж, противоречий интересов с клиентами у них нет. 

Это вам так кажется, биржевые брокеры тоже жульничают.



#139 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 10:42


Жаль что наше законодательство слабо регулирует такие вещи. Ведь если бы государство создало орган который был следил за брокерами и выдавал им разрешение и лицензию с государственной гарантией, тогда бы и больше людей потянулось на финансовые рынки

Если наше государство начинает что-то регулировать, то этой области деятельности легко приходят кранты. Кстати, форекс оно уже регулирует, поэтому большинство брокеров зарегистрированы зарубежом.


С уважением,

Александр


#140 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 11:11

 


Жаль что наше законодательство слабо регулирует такие вещи. Ведь если бы государство создало орган который был следил за брокерами и выдавал им разрешение и лицензию с государственной гарантией, тогда бы и больше людей потянулось на финансовые рынки

Если наше государство начинает что-то регулировать, то этой области деятельности легко приходят кранты. Кстати, форекс оно уже регулирует, поэтому большинство брокеров зарегистрированы зарубежом.

 

 

За рубежом регистрируются потому что там они не платят налоги, а если и платят. то они мизерные, значит можно сделать более выгодные условия для торговли, например снизить спред, чтобы привлечь большое количество клиентов. 



#141 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 17:01

это дилинг, а не брокеры.

Брокеры участники бирж, противоречий интересов с клиентами у них нет. 

Где бы честно показали такого брокера а то я чет не верю в эти сказки )),вот в криптовалюте все видно на биржах без плечей и стаканы и тп,что кто где купил и действительно заработок идет у бирж на комиссии только..даже люди не нужны как бы в сделках и вводах и выводах денег (криптовалют)



#142 Vegas

Vegas

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 18:10

 

это дилинг, а не брокеры.

Брокеры участники бирж, противоречий интересов с клиентами у них нет. 

Где бы честно показали такого брокера а то я чет не верю в эти сказки )),вот в криптовалюте все видно на биржах без плечей и стаканы и тп,что кто где купил и действительно заработок идет у бирж на комиссии только..даже люди не нужны как бы в сделках и вводах и выводах денег (криптовалют)

 

для вас есть различия между брокером и дилером?



#143 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 19:51

 

 

это дилинг, а не брокеры.

Брокеры участники бирж, противоречий интересов с клиентами у них нет. 

Где бы честно показали такого брокера а то я чет не верю в эти сказки )),вот в криптовалюте все видно на биржах без плечей и стаканы и тп,что кто где купил и действительно заработок идет у бирж на комиссии только..даже люди не нужны как бы в сделках и вводах и выводах денег (криптовалют)

 

для вас есть различия между брокером и дилером?

 

Названия все волишь,мне нужно чтобы кто то точно сказал какой брокер или дилер пофиг зарабатывает честно за счет комиссии с такими большими плечами и все..но никто не скажет что есть такие брокеры почему то))



#144 Vegas

Vegas

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 23:52

 

 

 

это дилинг, а не брокеры.

Брокеры участники бирж, противоречий интересов с клиентами у них нет. 

Где бы честно показали такого брокера а то я чет не верю в эти сказки )),вот в криптовалюте все видно на биржах без плечей и стаканы и тп,что кто где купил и действительно заработок идет у бирж на комиссии только..даже люди не нужны как бы в сделках и вводах и выводах денег (криптовалют)

 

для вас есть различия между брокером и дилером?

 

Названия все волишь,мне нужно чтобы кто то точно сказал какой брокер или дилер пофиг зарабатывает честно за счет комиссии с такими большими плечами и все..но никто не скажет что есть такие брокеры почему то))

 

Если депозит небольшой, и торгуете форекс мажорами, золотом и нефтью, откройте счет на московской бирже. Будете реально торговать в стакане котировок и размещать там свои заявки и их будут видеть в стаканах других брокеров. Брокеров куча. Все зарабатывают только на комиссии и около биржевой деятельностью (обучение, доп софт с наворотами и т.д.). К примеру брокеры Открытие, ВТБ, Сбербанк.

Также в голове должна классификация устаканиться:

1. брокеры (настоящие), которые выводят деньги клиентов на биржи мира. Работают строго по единым биржевым котировкам и каждой сделке присваивается биржевой номер.

2. Брокеры, которые выводят деньги в сети ECN форекс.  Как правило доверять можно только очень крупным западным типа interactive brokers..

3. Псевдо брокеры ECN forex. В СНГ прикидываются, что работают с такими сетями, реально тупо транслируют их котировки и ничего никуда не выводят. Надо проверять каким образом регламентируется их деятельность по выводу позиций.

3. Реальные дилеры - банки. Они сами котировки создают. Ничего не могу по ним сказать, скорее всего это банки, помогающие покупать своим клиентам валюту покупать по хреновым ценам.

4. Псевдо дилинг. Кухни, которые тупо транслируют и правят котировки. Лицензия тотализатор, адрес в офшоре. Из-за плохой репутации, перестраиваются на новый пиар ход типа стали брокерами по ECN.

 

Настоящих брокеров масса. 

Прогуглите имена официальных брокеров биржи CME  и московской биржи. 


  • trader_999 это нравится

#145 Vegas

Vegas

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 00:01

по п3. я припомнил как в том банке, где я работал котировали валюту. Клиент звонил и спрашивал цену покупки, и ему сообщали хреновую цену, по которой он покупал. Для спекуля так работать не вариант.



#146 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 10:44

по п3. я припомнил как в том банке, где я работал котировали валюту. Клиент звонил и спрашивал цену покупки, и ему сообщали хреновую цену, по которой он покупал. Для спекуля так работать не вариант.

Ну про московскую биржу то понятно что там честно ,но она мне на хер не сдалась..не люблю я на таких торговать),а банковский форекс тоже нет гарантий да и условия там херь тоже,так что нет ничего и все ,сказки продолжаются ))



#147 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 00:08

 


Жаль что наше законодательство слабо регулирует такие вещи. Ведь если бы государство создало орган который был следил за брокерами и выдавал им разрешение и лицензию с государственной гарантией, тогда бы и больше людей потянулось на финансовые рынки

Если наше государство начинает что-то регулировать, то этой области деятельности легко приходят кранты. Кстати, форекс оно уже регулирует, поэтому большинство брокеров зарегистрированы зарубежом.

 

Смотрите вот я торговал долгое время в Ironfx и вроди кучу они имели там всяких сертификатов заграничных и не заграничных.Даже помню не раз звонили и хвастались по телефону какие у них разрешения и регистрации имеются.А вот сейчас просто туо прекратили выплату всех денег всем клиентам и ничего нельзя чделать. Мне две тысячи долларов два года не обрабатывают заявку.А компания вроди как рабочяя и даже вот недавно бездепа в 25 долларов предлагают и ты по чату можешь распросить.только вот что там бонусы если они свои деньги внесенные туда прям не выводят!



#148 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 01:36

 

 


Жаль что наше законодательство слабо регулирует такие вещи. Ведь если бы государство создало орган который был следил за брокерами и выдавал им разрешение и лицензию с государственной гарантией, тогда бы и больше людей потянулось на финансовые рынки

Если наше государство начинает что-то регулировать, то этой области деятельности легко приходят кранты. Кстати, форекс оно уже регулирует, поэтому большинство брокеров зарегистрированы зарубежом.

 

Смотрите вот я торговал долгое время в Ironfx и вроди кучу они имели там всяких сертификатов заграничных и не заграничных.Даже помню не раз звонили и хвастались по телефону какие у них разрешения и регистрации имеются.А вот сейчас просто туо прекратили выплату всех денег всем клиентам и ничего нельзя чделать. Мне две тысячи долларов два года не обрабатывают заявку.А компания вроди как рабочяя и даже вот недавно бездепа в 25 долларов предлагают и ты по чату можешь распросить.только вот что там бонусы если они свои деньги внесенные туда прям не выводят!

 

Снимайте кино и выводите на ютуб, фейсбук ... чтоб все видяли - это ваш единственный шанс забрать деньги, что бы они вам там не обещали в личке - это разводняк. Если это конечно правда)), я когда-то в Ironfx чуть было не залил 800 баксов, но меня остановило то, что между ихними менеджерами из-за меня грызня произошла)). Это меня насторожило, что за 800 баксов такая реакция.



#149 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 14:13

Интересная инфа, спасибо. У меня друг торгует у этого Ironfx, а у меня аргументации его недальновидности не хватало. Теперь вот сюда пришлю, пусть читает и прозревает, как и я прозрел.



#150 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 11:47

Лично меня все негативные отзывы о компаниях лишний раз предупреждают не вкладываться в ДЦ, которые недавно на форекс. Надо всегда ждать, когда они годами работы докажут свою надёжность.





Copyright © 2024 Your Company Name