Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблемные брокеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 16:47

В этой теме предлагаю обсуждать проблемных брокеров так сказать,там где есть задержки по выплатам ,игнорирование ,банкротство или явный скам ,так же различные жалобы и тому подобное,в общем вся грязь с просторов родимых :smile1:



 
 

#2 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 16:50

Как я сам заметил ,раньше может пол года или год назад подобных тем и не было вообще,но в последнее время эт остало актуально,сам насчитал уже 6 компаний вроде по которым есть проблемы ,кто закрылся а кто на стадии закрытия похоже,но каждый случай надо рассматривать подробнее так сказать



#3 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 00:58

Итак что известно на сегодня),закрылись всем известные ммсис и милтрейд в конце прошлого года а еще и юнивеллброкер но там хоть вроде идут некие выплаты клиентам частями ,например по 10% ,но тоже ничего хорошего ..в этом году пока только дивен вроде как и как обещают что будут отдавать депозиты клиентам без учета прибыли.

 

#4 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 12:02

С закрывшимися компаниями понятно,теперь остается вопрос ,что будет с такими компаниями как пантеон и форекс тренд ?,если еще и там кирдык,то опять тысячи людей потеряют свои деньги ,доверие к форе будет меньше наверное и все такое.



#5 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 02:26

С закрывшимися компаниями понятно,теперь остается вопрос ,что будет с такими компаниями как пантеон и форекс тренд ?,если еще и там кирдык,то опять тысячи людей потеряют свои деньги ,доверие к форе будет меньше наверное и все такое.

Это риск работать на финансовых рынках). Каждый день сливается больше чем при бегстве денег у парочки ДЦ). Но не переживайте, они деньги своруют, я имею в виду в общем а не конкретные кухни, потом откроют сайт новый и начнут оттуда эти деньги раздавать бонусами).



#6 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 09:16

С закрывшимися компаниями понятно,теперь остается вопрос ,что будет с такими компаниями как пантеон и форекс тренд ?,если еще и там кирдык,то опять тысячи людей потеряют свои деньги ,доверие к форе будет меньше наверное и все такое.

с Пантеоном давно сложности начались, так же как и с Трендом. Кто успел - уже вывели свои деньги. Сейчас намного сложнее.



#7 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 12:01

 

С закрывшимися компаниями понятно,теперь остается вопрос ,что будет с такими компаниями как пантеон и форекс тренд ?,если еще и там кирдык,то опять тысячи людей потеряют свои деньги ,доверие к форе будет меньше наверное и все такое.

с Пантеоном давно сложности начались, так же как и с Трендом. Кто успел - уже вывели свои деньги. Сейчас намного сложнее.

 

Так да и главное смехы почти одинаковые у всех,тянут время ,придумывают различные отговорки в которые и поверить то сложно а потом в итоге просто закрывают,если их ждет крах то будет уже 6 компаний ,которые я пока насчитал.



#8 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 12:26

 

крах то будет уже 6 компаний ,которые я пока насчитал.

 

Однако! Вы бы перечислили ДЦ, которые по вашему мнению. скоро обанкротятся . Я пока Тренд думаю ненадёжен.



#9 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 12:28


 

Какие 6 компаний?



#10 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 12:39

 


 

Какие 6 компаний?

 

Так с начала темы постепенно перечислял в списке ,ммсис и милтрейд ,потом юнивеллброкер и диван и сейчас в очереди форекс тренд и пантеон ,я уж просто их записал заранее ,ведь чему быть того не миновать ))как бы


  • Lolla это нравится

#11 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 12:56

 

 


 

Какие 6 компаний?

 

Так с начала темы постепенно перечислял в списке ,ммсис и милтрейд ,потом юнивеллброкер и диван и сейчас в очереди форекс тренд и пантеон ,я уж просто их записал заранее ,ведь чему быть того не миновать ))как бы

 

Спасибо! Реально один за другим идут. Интересно, с чем это связано?



#12 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 13:19

Ну,тут думаю много факторов сыграло и у каждого брокера видать по своему,вначале из за больших скачков валют ,рубля ,гривны например ,это повлияло ,потом ситуация с франком сломила некоторых а хотя ведь еще вспомнил ,что еще из за франка обанкротились Альпари UK и еще ряд брокер иностранных ,ну и видать еще обычные рэкеты или захваты так сказать ряд компаний ну я так думаю ,а они чисто отмазываются ,а еще и новый закон плюс по регуляции будет,не у всех же компаний деньги есть большие такие ,что приведет еще к более большим закрытиям компаний,так что в этом году надо поосторожнее при выборе брокеров и ДЦ.



#13 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 13:11

Ну,тут думаю много факторов сыграло и у каждого брокера видать по своему,вначале из за больших скачков валют ,рубля ,гривны например ,это повлияло ,потом ситуация с франком сломила некоторых а хотя ведь еще вспомнил ,что еще из за франка обанкротились Альпари UK и еще ряд брокер иностранных ,ну и видать еще обычные рэкеты или захваты так сказать ряд компаний ну я так думаю ,а они чисто отмазываются ,а еще и новый закон плюс по регуляции будет,не у всех же компаний деньги есть большие такие ,что приведет еще к более большим закрытиям компаний,так что в этом году надо поосторожнее при выборе брокеров и ДЦ.

Вот честно говоря, не очень верится, что франк во всём виноват. Может просто не совсем честные ДЦ под это дело решили деньги клиентов присвоить?



#14 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 17:17

Ну вот Альпири UK обонкротилась из за этого и это факт,просто видать не срабатывали ордера перекрытия ,в незапном скачке франка,а вот ДЦ многие же не выводят ни куда ордера ,так что они могли и не пострадать ,а действительно придумали предлог на фоне еще нового закона о регулировании чтоб смотать удочки :ph34r: :smile1:



#15 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 10:52

Есть проблемный брокер, давно на рынке но именно сейчас сложности - я не могу вывести остатки депозита!
Сначала ссылались на неподтвержденные личные данные, потом на но сбой системы, теперь вообще молчат.

Торгую с пантеоном не так давно, а вот трудности у них говорят уже давно были, но я же не читаю о чем люди пишут. Считаю что свой опыт лучше  :slap:  
Так вот кто так не думает, то советую почитать одну статью, где одни мошенники разоблачают других и в обратном порядке. У кого еще остались там средства - БЕГИТЕ, возможно вам повезет и вы сохраните своё.





Copyright © 2024 Your Company Name