Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблемные брокеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#121 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 22:51


Причем многие брокеры в своих проблемах ссылались на швейцарский франк. Мне очень нравился rwd maкkets но и он меня подвел. И часть депозита сгорела на убложение франка. Хотя данный брокер был хорош спредами и деньги выводил за час времени.

Меня тоже данный брокер устраивал, но я правда у него торговал на форумные бонусы, но прибыль выводил исправно. Не понятно почему скамился данный брокер, и вроде бы дела шли у него нормально, ни каких нареканий не было. 



 
 

#122 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 16:34

Кто знает, почему поддержка у брокера forexee молчит? На майл нельзя отправить письмо, онлайн-поддержка недоступна. И кто нибудь у них бонус бездепозитный брал? Отпишитесь, если нетрудно.

Я брал у них бонус, но он так и не начислился, писал в поддержку они ответили через пару дней, но с их слов ничего не понял, что можно открыть одну сделку один раз или, что то так, я не стал ничего делать больше, они еще писали уже и бонус появился, но я забил на них.



#123 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 22:12

Опять в КРОУФР   претензия  http://kroufr.ru/for...p?topic=24758.0 поступила по поводу компании Teletrade. Как обычно народ пытаются развести и не платить прибыль.

Кстати не мало народу там торгует и вроде условия там не очень и вывод средств долгий и отзывы плохие, а люди все равно торгуют, реклама у них серьезная и офисов много везде, а так их можно назвать только мошейниками, людей разводят на деньги разными способами.



#124 boom_777

boom_777

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 20:46

 

Опять в КРОУФР   претензия  http://kroufr.ru/for...p?topic=24758.0 поступила по поводу компании Teletrade. Как обычно народ пытаются развести и не платить прибыль.

Кстати не мало народу там торгует и вроде условия там не очень и вывод средств долгий и отзывы плохие, а люди все равно торгуют, реклама у них серьезная и офисов много везде, а так их можно назвать только мошейниками, людей разводят на деньги разными способами.

 

У ммсиса также рекламы полно было.  :spider: В метро, на билбордах и даже по телевидению - еще при Януковоще, у нас в Украине. На кучах форумов людей предупреждали и доказательств кучи кидали о них, что они блокируют счета и не выплачивают заработанное. Но все равно несли им бабло. Их походу и менты тогда прикрывали вместе с прокуратурой.

Ничего удивительного - реклама творит чудеса!  :thumbsup:


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


#125 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 21:30

 

 

Опять в КРОУФР   претензия  http://kroufr.ru/for...p?topic=24758.0 поступила по поводу компании Teletrade. Как обычно народ пытаются развести и не платить прибыль.

Кстати не мало народу там торгует и вроде условия там не очень и вывод средств долгий и отзывы плохие, а люди все равно торгуют, реклама у них серьезная и офисов много везде, а так их можно назвать только мошейниками, людей разводят на деньги разными способами.

 

У ммсиса также рекламы полно было.  :spider: В метро, на билбордах и даже по телевидению - еще при Януковоще, у нас в Украине. На кучах форумов людей предупреждали и доказательств кучи кидали о них, что они блокируют счета и не выплачивают заработанное. Но все равно несли им бабло. Их походу и менты тогда прикрывали вместе с прокуратурой.

Ничего удивительного - реклама творит чудеса!  :thumbsup:

 

Да это точно реклама творит чудеса и у нас их рекламировали звезды шоу бизнеса как они таи зарабатывают и по РБК они были спонсорами, да кинули они народу не мало, у меня как то были мысли там счет открывать, но показалось слишком распиаренной конторой и не стал.



#126 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 12:20

Внезапно FBS приподнесла сюрпризик, заблочила мой центовик и как оказалось заблочила всех россиян. Можно заносить в список скамов, видимо. Чтоб доказать что не придумал, вот даже в новостях есть.



#127 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 16:09


Внезапно FBS приподнесла сюрпризик, заблочила мой центовик и как оказалось заблочила всех россиян. Можно заносить в список скамов, видимо. Чтоб доказать что не придумал, вот даже в новостях есть.

Не только россиян заблокировала, но и всех русскоязычных, потому как я живу в Приднестровье, и тоже не могу войти в свой кабинет, хорошо что там собственных денег нет, только бонусы, которые не успел отработать.  



#128 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 May 2016 - 12:58

 


Внезапно FBS приподнесла сюрпризик, заблочила мой центовик и как оказалось заблочила всех россиян. Можно заносить в список скамов, видимо. Чтоб доказать что не придумал, вот даже в новостях есть.

Не только россиян заблокировала, но и всех русскоязычных, потому как я живу в Приднестровье, и тоже не могу войти в свой кабинет, хорошо что там собственных денег нет, только бонусы, которые не успел отработать.  

 

А вот это вообще непонятно. С чего так? Кто то в курсе почему они отказались от русскоязычного ранка?



#129 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 17:49

Есть проблемный брокер, давно на рынке но именно сейчас сложности - я не могу вывести остатки депозита!
Сначала ссылались на неподтвержденные личные данные, потом на но сбой системы, теперь вообще молчат.

Торгую с пантеоном не так давно, а вот трудности у них говорят уже давно были, но я же не читаю о чем люди пишут. Считаю что свой опыт лучше  :slap:  
Так вот кто так не думает, то советую почитать одну статью, где одни мошенники разоблачают других и в обратном порядке. У кого еще остались там средства - БЕГИТЕ, возможно вам повезет и вы сохраните своё.

Вот у меня был случай хотела вывести 500$,заказала вывод,ждала один день,тишина.Обратилась в тех поддержку,написали что заявка в обработке,прошёл еще один день.Я заказала обратный звонок,мне перезванивают и говорят что им мало загруженных документов для верефикации,и что им нужна банковская выписка с адресам или квитанция за оплату ком услуг.Через неделю со скандалом мне вывели деньги и счет заблокировали.



#130 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 07:08

Есть такой брокер называется: ForexClub. Не рекомендую у них торговать. По одной простой причине. ВРЕМЯ СЕРВЕРА. У них этот параметр не совпадает с закрытием Нью-Йоркской торговой сессии. А это ведет к неправильному отображению свечных графиков!!!!



#131 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 15:53

Есть такой брокер называется: ForexClub. Не рекомендую у них торговать. По одной простой причине. ВРЕМЯ СЕРВЕРА. У них этот параметр не совпадает с закрытием Нью-Йоркской торговой сессии. А это ведет к неправильному отображению свечных графиков!!!!

Для меня проблемные это ФКлуб и Телетрейд.. Туда деньги свои точно не закину. Кроме того раздражают звонки от их менеджеров. Ну и много отзывов что тормозят с выводом средств.



#132 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 04:03

 

Есть такой брокер называется: ForexClub. Не рекомендую у них торговать. По одной простой причине. ВРЕМЯ СЕРВЕРА. У них этот параметр не совпадает с закрытием Нью-Йоркской торговой сессии. А это ведет к неправильному отображению свечных графиков!!!!

Для меня проблемные это ФКлуб и Телетрейд.. Туда деньги свои точно не закину. Кроме того раздражают звонки от их менеджеров. Ну и много отзывов что тормозят с выводом средств.

 

Я в провинции живу,, у нас офис телетрейда доморощеный есть. Так вот у них такая практика есть: человек который к ним пришел и зарегился через них в телетрейде, не может потом вывести без ругани свои кровные. Сознательно блокируется вывод средств.



#133 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 00:47

 

 

Есть такой брокер называется: ForexClub. Не рекомендую у них торговать. По одной простой причине. ВРЕМЯ СЕРВЕРА. У них этот параметр не совпадает с закрытием Нью-Йоркской торговой сессии. А это ведет к неправильному отображению свечных графиков!!!!

Для меня проблемные это ФКлуб и Телетрейд.. Туда деньги свои точно не закину. Кроме того раздражают звонки от их менеджеров. Ну и много отзывов что тормозят с выводом средств.

 

Я в провинции живу,, у нас офис телетрейда доморощеный есть. Так вот у них такая практика есть: человек который к ним пришел и зарегился через них в телетрейде, не может потом вывести без ругани свои кровные. Сознательно блокируется вывод средств.

 

Работайте с нормальными брокерами тогда.



#134 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 17:28

Мне не понравился брокер markets.com. Брал у них бездеп, заработал соточку, заказал вывод и тут началось мурыжение.  Звонил по чату им раз десять, то одна причина у них то другая, менеджеры все время разные, все забывают что-то кому- то передать. Еле отдали.


С уважением,

Александр


#135 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 16:26

Самое большое разочарование это конечно - ММСИС групп. Вроде отличная контора была, даже закидывал туда деньги для торговли и доверительного управления, в то время у них был портфель из ТОП20 лучших управляющих и они давали в среднем 10% в месяц. Вложил 1000 долларов, получил по итогам месяца свою сотню, а потом начал находить в интернете плохие отзывы о том, что это пирамида и на лицо все признаки мошенничества, вывел все деньги. После чего реклама этой кухни стала все агрессивнее, активно начали продвигать свой ТОП20. А через год компания накрылась медным тазом. Я конечно не потерял деньги, и даже заработал, но осадок остался, это урок на всю жизнь - ответственно подходить к выбору брокера.





Copyright © 2024 Your Company Name