Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

СИНТЕТИКА

Торговля по ренко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#76 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:11

Почему так произошло,почему вернулся к обычному свечному графику?Чемто лучше свечные графики или удобней или цену лучше видно или  в чем причина?Большинство ведь именно торгуют на свечных графиках ну или на линейном.



 
 

#77 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 21:37

Почему так произошло,почему вернулся к обычному свечному графику?Чемто лучше свечные графики или удобней или цену лучше видно или  в чем причина?Большинство ведь именно торгуют на свечных графиках ну или на линейном.

Вернулся потому, что уже не важно, на каком графике торговать. К тому же советника лучше привязывать к свечам (барам, линии), а не к синтетике.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#78 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 16:22

 

Почему так произошло,почему вернулся к обычному свечному графику?Чемто лучше свечные графики или удобней или цену лучше видно или  в чем причина?Большинство ведь именно торгуют на свечных графиках ну или на линейном.

Вернулся потому, что уже не важно, на каком графике торговать. К тому же советника лучше привязывать к свечам (барам, линии), а не к синтетике.

 

Работать по тому синтетическому графику, который вы приводите в начале своей темы, в описании торговой системы лично мне кажется очень сложно. Попытался разобраться в данном графике, но безуспешно. Более того я так и не понял как определять точки входа?



#79 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 04:31

[quote name="ixion" post="130762" timestamp="1462022525"]

[quote name="aulrih" post="121914" timestamp="1444675025"]

[quote name="pounreti" post="121880" timestamp="1444669860"]

Почему так произошло,почему вернулся к обычному свечному графику?Чемто лучше свечные графики или удобней или цену лучше видно или в чем причина?Большинство ведь именно торгуют на свечных графиках ну или на линейном.[/quote]
Вернулся потому, что уже не важно, на каком графике торговать. К тому же советника лучше привязывать к свечам (барам, линии), а не к синтетике.
[/quote]
Работать по тому синтетическому графику, который вы приводите в начале своей темы, в описании торговой системы лично мне кажется очень сложно. Попытался разобраться в данном графике, но безуспешно. Более того я так и не понял как определять точки входа?[/quoработатьвсе предельно просто. Работаем по синтетике так же, как и по обычному графику, с одним только нюансом - ренко графики избавлены от рыночного шума полностью. Мне тоже очень нравится такой метод построения графика, так как он и не совсем точный относительно текущей цены, но одновоеменно, позволяет работпть совершенно спокойно по любой системе.



Copyright © 2024 Your Company Name