Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

СИНТЕТИКА

Торговля по ренко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#31 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 19:53

Добрый день, коллеги!

С видео пока не получилось (хотя и счет специально открыл новый для этого). Пока выкладываю в рисованном формате.

Итак, утром нарисовался паттерн "Пробой уровня", открыл Buy по 10887, автоматом выставил limit на 10907, который и сработал буквально через три минуты.

Вем доброй

Здравствуйте, Антон. Поясните, плз, открытие по вашей синтетике получается когда появляется новый бар, а вы по графику открылись на 10887? Это связано с большой волатильностью немца?


  • aulrih это нравится

 
 

#32 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 09:12

 

Добрый день, коллеги!

С видео пока не получилось (хотя и счет специально открыл новый для этого). Пока выкладываю в рисованном формате.

Итак, утром нарисовался паттерн "Пробой уровня", открыл Buy по 10887, автоматом выставил limit на 10907, который и сработал буквально через три минуты.

Вем доброй

Здравствуйте, Антон. Поясните, плз, открытие по вашей синтетике получается когда появляется новый бар, а вы по графику открылись на 10887? Это связано с большой волатильностью немца?

 

Добрый день, коллега!

Да, немецкий индекс очень волатилен. Тут еще надо понимать, как формируются на графике ренко кирпичики. Так как я задал ТФ М1 (самый минимальный из возможных), то при смене цены новый кирпичик появляется только по окончании минуты (при условии, что цена закрепилась в данном диапазоне). В случае формирования вчерашнего паттерна "Пробой уровня", я ждал окончания минуты для появления кирпичика, в то время, как цена ушла выше верхней границы кирпича. Но я не воспринимаю данную ситуацию, как издержки синтетики, ведь обычно цена при появлении одного из трех паттернов уходит далеко-далеко вперед, и те 20 пунктов - лишь малая часть огромного куска пирога, который нам предоставляет торговля по системе "Синтетика"!


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#33 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 11:46

Добрый день, коллеги!

Сегодняшняя сделка: пробой поддержки, продажа по 10857, закрытие через 20 п. по 10837. Как видите, цена дальше вниз не пошла, что подтверждает слова коллеги Mercyra о важности ежедневной прибыли хотя бы в 10 пунктов! Мне совершенно не интересно, куда после закрытия прибыльной позиции пойдет цена. Мои 20 п. у меня в кармане, а завтра... будет завтра (будет новый патттерн и + 20 пунктов)!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#34 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 11:38

Добрый день, коллеги!

Сегодняшняя сделка по Синтетике: после образования паттерна "Продолжение тренда" (моего любимого) купил по 10863, закрыл по 10883.

Всем доброй охоты!

P.S. Если так пойдет, то в феврале выйду на +70% к депозиту.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#35 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 18:58

Очень рад за вас, Антон =) 

результаты отличные, надеюсь перекрыли или перекроете то фиаско, что потерпели в Августе месяце!!)

Меня вот подкосила жизнь, а точнее в семье несчастье, вот и пропал, теперь может наберусь денег и сил и тоже начну торговлю. Тем более ренко мне хорошо знакомы и они очень понятны, как я считаю. Никаких тебе индикаторов, палка веревка, а со временем начинаешь разбираться все лучше.


keep your dream, keep it real..

#36 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 22:56

Спасибо, дружище!

Да, ренко просты и понятны, а, главное, абсолютно читаемы (не знаю, как правильнее выразить мысль, сорри, на языковые формулировки уже чувствуется влияние загнивающего Запада).


  • Continent это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#37 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 01:54

Спасибо, дружище!

Да, ренко просты и понятны, а, главное, абсолютно читаемы (не знаю, как правильнее выразить мысль, сорри, на языковые формулировки уже чувствуется влияние загнивающего Запада).

хотел бы я попробовать хоть 10-ю часть сортов пива на этом загнивающем Западе))))))


keep your dream, keep it real..

#38 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 10:29

 

Спасибо, дружище!

Да, ренко просты и понятны, а, главное, абсолютно читаемы (не знаю, как правильнее выразить мысль, сорри, на языковые формулировки уже чувствуется влияние загнивающего Запада).

хотел бы я попробовать хоть 10-ю часть сортов пива на этом загнивающем Западе))))))

 

По моим прикидкам, попробовал в Чехии где-то около 25-27 сортов. Дело в том, что разные сорта пива тут не продаются или не наливаются где-то в одном месте. Есть несколько заведений в Праге, имеющих возможность менять по нескольку пив раз в неделю. Но в основном заведение держит один или два сорта и не более. Масса пив варится в маленьких городках и в Прагу ни разу не возится. При заведении имеется танк, это котел, в котором готовится пиво, и прямо там же в заведении его подают. Владелец заведения страшно гордится своим пивом и своей работой, и старается, чтобы качество было наивысшим. Однажды я отдыхал на Маховом озере в городке Стары Сплавы и восхитился тамошним пивом на глазах у владельца заведения. Когда я через год приехал на озеро и зашел перекусить, он меня не только узнал, но и угостил пивом и обедом.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#39 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 11:07

Добрый день! 

Сегодняшняя сделка (на картинке все видно).

Всем доброй охоты!

P.S. Уважаемые коллеги! Если вам интересно продолжение разбора данной системы, просто лайкните данное сообщение.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • nikson84, kaprall, kindrkin и 2 другим это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#40 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 11:54

Добрый день! 

Сегодняшняя сделка (на картинке все видно).

Всем доброй охоты!

P.S. Уважаемые коллеги! Если вам интересно продолжение разбора данной системы, просто лайкните данное сообщение.

Антон, я не совсем понял, ты обычно берешь 20 пунктов, а седня взял 10. Почему? чтото система не то показала?



#41 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 12:04

 

Добрый день! 

Сегодняшняя сделка (на картинке все видно).

Всем доброй охоты!

P.S. Уважаемые коллеги! Если вам интересно продолжение разбора данной системы, просто лайкните данное сообщение.

Антон, я не совсем понял, ты обычно берешь 20 пунктов, а седня взял 10. Почему? чтото система не то показала?

 

Нет, коллега! Если вы посмотрите на график DAX, то увидите, что он снизился после закрытия позиции еще на 30 п.. Просто дело в том, что меня одолели сомнения относительно ожидаемого снижения. Думаю, такое постоянно происходит с каждым трейдером. Мы можем придумывать какие угодно торговые системы, но грааль - это сильная психика. Я просмотрел массу роликов на youtube, в которых трейдеры и управляющие делятся своим опытом успешной торговли. И все они жалуются на сильное психологическое давление, а также мечтают о постоянной и стабильной прибыли. Сделав за неделю чуть меньше 15% (14,9%), я как-то подустал. Хорошо, что с форума прилетел коллега познакомиться с Синтетикой. Здесь общения на профессиональные темы просто катастрофически не хватает!


  • Continent и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#42 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 00:56

 

 

Добрый день! 

Сегодняшняя сделка (на картинке все видно).

Всем доброй охоты!

P.S. Уважаемые коллеги! Если вам интересно продолжение разбора данной системы, просто лайкните данное сообщение.

Антон, я не совсем понял, ты обычно берешь 20 пунктов, а седня взял 10. Почему? чтото система не то показала?

 

Нет, коллега! Если вы посмотрите на график DAX, то увидите, что он снизился после закрытия позиции еще на 30 п.. Просто дело в том, что меня одолели сомнения относительно ожидаемого снижения. Думаю, такое постоянно происходит с каждым трейдером. Мы можем придумывать какие угодно торговые системы, но грааль - это сильная психика. Я просмотрел массу роликов на youtube, в которых трейдеры и управляющие делятся своим опытом успешной торговли. И все они жалуются на сильное психологическое давление, а также мечтают о постоянной и стабильной прибыли. Сделав за неделю чуть меньше 15% (14,9%), я как-то подустал. Хорошо, что с форума прилетел коллега познакомиться с Синтетикой. Здесь общения на профессиональные темы просто катастрофически не хватает!

 

Думаю с весны я подключусь к этому делу =) как раз накоплю 500 у.е., открою счет, надеюсь с вашей помощью, Антон и начну торговать =) 


keep your dream, keep it real..

#43 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 10:32

 

 

 

Добрый день! 

Сегодняшняя сделка (на картинке все видно).

Всем доброй охоты!

P.S. Уважаемые коллеги! Если вам интересно продолжение разбора данной системы, просто лайкните данное сообщение.

Антон, я не совсем понял, ты обычно берешь 20 пунктов, а седня взял 10. Почему? чтото система не то показала?

 

Нет, коллега! Если вы посмотрите на график DAX, то увидите, что он снизился после закрытия позиции еще на 30 п.. Просто дело в том, что меня одолели сомнения относительно ожидаемого снижения. Думаю, такое постоянно происходит с каждым трейдером. Мы можем придумывать какие угодно торговые системы, но грааль - это сильная психика. Я просмотрел массу роликов на youtube, в которых трейдеры и управляющие делятся своим опытом успешной торговли. И все они жалуются на сильное психологическое давление, а также мечтают о постоянной и стабильной прибыли. Сделав за неделю чуть меньше 15% (14,9%), я как-то подустал. Хорошо, что с форума прилетел коллега познакомиться с Синтетикой. Здесь общения на профессиональные темы просто катастрофически не хватает!

 

Думаю с весны я подключусь к этому делу =) как раз накоплю 500 у.е., открою счет, надеюсь с вашей помощью, Антон и начну торговать =) 

 

В процессе обучения-изучения системы с коллегой Алексеем родилась идея ежемесячного удвоения депозита. Так что обучение оказывается полезным не только для ученика, но и для учителя. Жду вас, коллега! Обязательно поделюсь всеми наработками по Синтетике.


  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#44 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 21:23

был я товарищи в праге! изучал синтетику. только што отткда. што вам сказать - хорошо сьездил. антон - реальный чел! все четко объяснил, показал, как он на своем счете не напрягась делает бабки. открыли там счет у брокера. еще в банке тоже открыл. ну и пиво попили. в праге конечно красиво! антону нереальное спасибо, не знаю как передать словами, но общение отрытое, без напряга. короче европа!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150207_183228.jpg
  • IMG_20150207_183228.jpg


#45 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 21:32

был я товарищи в праге! изучал синтетику. только што отткда. што вам сказать - хорошо сьездил. антон - реальный чел! все четко объяснил, показал, как он на своем счете не напрягась делает бабки. открыли там счет у брокера. еще в банке тоже открыл. ну и пиво попили. в праге конечно красиво! антону нереальное спасибо, не знаю как передать словами, но общение отрытое, без напряга. короче европа!

Красава! Эх, не успел съездить, был бы третьим  :beer2:





Copyright © 2024 Your Company Name