Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#826 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 10:49

Всех с Новым Годом! Да будет всегда над головами ваших близких ясное небо и тёплое солнце! Торгуйте только в профит, всем здоровья, здоровья и здоровья...

  После праздников начну торговать....наконец-то я вернулся....а сейчас манты, джуса, плов....пора начинать готовить....


Сообщение отредактировал dormi: 31 December 2015 - 10:50

  • ussr042, mercyr, 324 и еще 1 это нравится

 
 

#827 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 10:03

с наступившим всех. так как не торговал давно, то сильно чесались руки с утра. вот, наторговал малость....к сожалению с вероятностью 80% времени не будет сегодня для торгов, но как поётся в песне - "начало есть, конца не скоро будет видно"...и ещё всем хочу сказать - занимайтесь тем, что вам больше всего нравится...не изменяйте своим правилам...и 2 раза никогда не входите в одну и ту же реку....не возвращайтесь туда, где вам когда-то было хорошо, второй раз уже всё по-другому...ну это так, философия жизни....старый становлюсь...умничать начинаю...ну ладно, результат сегодняшний ниже...всем удачи в торгах

ах да, в маркете есть отличный индюшок , называется магнето, импортными буквами, естественно, он бесплатный, скачайте его, не пожалеете....очень гармонично вписывается в торговлю...


  • mercyr и unabomber это нравится

#828 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 11:55

добавил немного плюса. на картинке всё понятно...использовал уровни индикатора magneto...всё....удачи в торгах


  • mercyr и unabomber это нравится

#829 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 22:17

добавил немного плюса. на картинке всё понятно...использовал уровни индикатора magneto...всё....удачи в торгах

добрый вечер, а у меня почему-то magneto ех4 не работает... нет ли у Вас рабочей версии...за ранее благодарен...



#830 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 22:55

 

добавил немного плюса. на картинке всё понятно...использовал уровни индикатора magneto...всё....удачи в торгах

добрый вечер, а у меня почему-то magneto ех4 не работает... нет ли у Вас рабочей версии...за ранее благодарен...

 

да хозяин изменил индюшок 23 декабря, старый снесите, зайдите в маркет набейте в приложении magneto////там найдёт фриверсию. скачайте, она сама установится, появится в навигаторе в индикаторах вкладка "маркет", а уж оттуда и поставите на график...удачи в торгах


  • тренд это нравится

#831 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 14:00

вошёл утром в продажу, сижу жду 1.0760....на 1.0745 и на 1.0725 стоят заявы на покупку....всё....больше торговать не буду на форексе...риск огромный, хеджа нет путёвого....заранее известную прибыль даёт только опционная торговля фьючерсами, причём с хеджем теми же фьючерсами ....всем удачи в торгах...



#832 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 14:23

так, сработал ТП...копейка в копейку ...дальше ждём...прикольно торговать маленьким объёмом, аж 70 пип отсидел в свою сторону...но это ерунда, если б я торговал как обычно невменяемым объёмом, уже давно была бы такая прибыль и нервов меньше гораздо....неправильно малым объёмом торговать (для меня я имею ввиду) пройдёт дальше, опять картинки покажу...



#833 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 17:11

вошёл утром в продажу, сижу жду 1.0760....на 1.0745 и на 1.0725 стоят заявы на покупку....всё....больше торговать не буду на форексе...риск огромный, хеджа нет путёвого....заранее известную прибыль даёт только опционная торговля фьючерсами, причём с хеджем теми же фьючерсами ....всем удачи в торгах...

на скрине вроде баевый ордер?


  • заглянувший и dormi это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#834 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 20:31

 

вошёл утром в продажу, сижу жду 1.0760....на 1.0745 и на 1.0725 стоят заявы на покупку....всё....больше торговать не буду на форексе...риск огромный, хеджа нет путёвого....заранее известную прибыль даёт только опционная торговля фьючерсами, причём с хеджем теми же фьючерсами ....всем удачи в торгах...

на скрине вроде баевый ордер?

 

да, встречка стоит, я ведь без стопов практически торгую, когда цена ушла уже на 25 пип, встречку ставлю....мне ни к чему выпендрёж устраивать....впрочем мне без разницы, о чём Вы подумали.....про оставшиеся 2 сделки - не стал входить, уезжал, снял заявки....всем удачи в торгах...завязал я с МТ4....деньги уже на выводе....очень неудобная платформа....нельзя сделать связанные заявки, для этого нужен сов отдельный....нет процентного отношения лонгов и шортов, нет опционов, да много чего нет....очень неудобно...правда информация денег стоит, но лучше деньги заплатить, чем вслепую торговать,но мне теперь уже это без разницы....всем удачи в торгах....


  • 324 это нравится

#835 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 02:06

...пора начинать торговать в новом 2016 году...

Евра с фунтом сегодня падали по не многу без рывков...а я всё время наблюдал...ждал импульса...

Большинство особенно по фунту 80% смотрели в верх...понятно он всех обманул...пошёл ещё ниже...

Импульс 1.0720 и инерция до 1.0709 на разворот сработали...

 

Прикрепленные изображения

  • 6.PNG

  • тренд это нравится

#836 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 01:14

новогодние размышления о торговле на форекс...

https://youtu.be/rkpfZuaPjhs

Прикрепленные изображения

  • евра.PNG
  • месяц евра.PNG

  • тренд это нравится

#837 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 01:23

новогодние размышления о торговле на форекс...

https://youtu.be/rkpfZuaPjhs

Судя по алгоритму, это сова Auto-Profit


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#838 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 01:37

...это урезанный илан для разгона...усреднение небольшой 1.1 начальный лот 0.17(можно 0.1) для робофорекс...депо 100 центов...короче риск 1 доллар если сольёт ....за ноябрь сливает...за декабрь отлично...увеличение в 45 раз...

Это специально придумано для новичков с малыми депо...закинул 10 долларов на счёт за месяц разогнал до 2-3 штуки и дальше уже руками...на постоянке такими роботами вам никто не даст торговать...разовый экземпляр...всё посливаете...брокеру тоже надо кушать... :baseball:



#839 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 02:02

А вот следующий шедевр который сам использую и который выигрывает на конкурсах сову...покажу как работает...программисты гениальные...сова работает по качественной стратегии с скрытыми стопами и тейками...брокеры не могут пока плагинами помешать...проскальзывания и реквоты сове не мешают даже на оборот улучшают её работу...

Выложу на ютубе...

Профит фактор 21 и просадка 18%...

Выложу только посмотреть какие совы делают и каких вершин можно достигать...в плане стабильного  прироста депо... для профи...


  • тренд это нравится

#840 gek

gek

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 01:30

А вот следующий шедевр который сам использую и который выигрывает на конкурсах сову...покажу как работает...программисты гениальные...сова работает по качественной стратегии с скрытыми стопами и тейками...брокеры не могут пока плагинами помешать...проскальзывания и реквоты сове не мешают даже на оборот улучшают её работу...

Выложу на ютубе...

Профит фактор 21 и просадка 18%...

Выложу только посмотреть какие совы делают и каких вершин можно достигать...в плане стабильного  прироста депо... для профи...

Не поделитесь?





Copyright © 2024 Your Company Name