Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#631 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 22:32

ussr042 ,

этот индюк не положен простым смертным что ли :D)))))))

Вроде ниче так с виду,думал попробовать,все равно пялюсь в монитор рассматривая графики постоянно ,а на других парах если попробовать ,на евро-баксе например так для интереса глянуть..а так то чет точно не скачивается ,не знаю что за ошибка такая.

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_7.png


 
 

#632 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 22:35

По евро вижу так,сейчас идет вверх волна B не знаю до куда растянется а затем можно ждать волну С вниз а там заседание ФРС,но то что думаю что пошел тренд вверх то думаю что и на ФРС рванет вверх,но возможно у меня сейчас пошла только 5 -я волна вверх и тогда будет перехай еще ,просто третья волна получилась короткой хотя такое бывает

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.png

  • ussr042 это нравится

#633 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 09:52

если индюк не дают скачать...пишите в личку свои майлы...скину по почте..лучше скайп....мой скайп  ussr042

странно...может надо было на ветке (индюки )выложить?

 

индюк заточен под AUDUSD...евро и фунт не пойдут...

короче его можно применять под трендовые пары...где есть движения до 300 пунктов...

ена тоже вроде подойдёт ...проверял так поверхностно...сами смотрите на истории минимум пол года...есть ли толк ...

 

алгоритм...несколько малых минусов и большой плюс...берутся большие двидения 210 пунктов тейк...бывают и стопы...куда без них...но тейков больше...

Зато не надо напрягаться...торгуй себе и торгуй...по не многу...

Прикрепленные изображения

  • 18.PNG

  • тренд это нравится

#634 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 10:41

ну где то так...сбила стоп на бай...шорты растут по не многу...торговля на интуиции с применением некоторых правил...результат не особо и под настроение...но можно поймать и большие тренды...если времени много и сидеть около графика...

ussr042 скажите пожалуйста почему Вы не фиксировали прибыль по sell и открыли buy? ...

#635 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 15:01

тренд

 

Открыл бай потому что обьёмы продаж были выше среднего...цена как правило идёт в противоположную сторону...против шортистов...если лонгов мало...

А сел не закрыл потому что выставил безубыток...и был не уверен в дальнейшем подьёме цены...

 

А цена всё же ушла в верх коснулась мах предыдущего дня и развернулась...касание сигнал для шортов с малыми целями...

на данный момент важно как будет сегодня пробиваться минимум предыдущего дня...

вечером сильные новости по США цена может всё поломать и расстроить все планы тех.анализа...


  • twin и тренд это нравится

#636 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 15:05

_http://tradelikeapro...x-ultra-filter/


  • ussr042 и 324 это нравится

#637 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 23:47

Отработка целей...

Прикрепленные изображения

  • нефть.PNG
  • 2нефть.PNG


#638 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 00:33

третье касание пробивное...если не пробила на четвёртом может отскок в верх в месте с еврой...

Короче шанс есть...посмотрим...

Прикрепленные изображения

  • ауд.PNG

  • twin и тренд это нравится

#639 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 11:06

привет друзья...особенно )))старые...жаль,что многие пропали,особенно украинские....(

я тут прикладываю дохлый скрин .те коридор в котором я торгую уже не один неделя)мне не нравятся такие вот флеты,но что поделать......вот и прибыль была не велика,по сути на одном месте.

Ожидаю от текущих около 1.098 все-же  движение в  верх, 1.114-1.23....но мнение моё субъективно......желаю всем удачи ребята.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#640 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 14:03

Провет дружище twin...

 

Среда четверг падение евро было совсем не в кассу и довольно странным...работал в лонг...

Падение на 170 пунктов сбили с толку...сейчас амерам не выгодно опускать евро...рассматривал как обманное движение...в верху на новостях до тейка не дошла три пункта а в низу один пункт...такое тоже бывает...закрыть в ручную  было не реально...цена скакала...

В пятницу мои расчёты оправдались подьём на 220 пунктов и отработка целей была идеальна...

 

Поведение цены резкими скачками более 150 пунктов то в верх то в низ заставляют многих входить от пиков на отскок...это значит что будет сильное движение на пробитие канала широкого флена по евро и фунту...в какую сторону?...

Евра до конца года упадёт согласен с аналитиками...но думаю ещё рано падать...нужен хороший подьём...особенно по евро...

Аналитики предсказывают в дальнейшем катировки евро и доллара сравняются...стоимость евро приблизится к стоимости доллара...ну даже если это произойдёт евра сейчас должна расти...

Посмотрим...


  • тренд это нравится

#641 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 13:34

Провет дружище twin...

 

Среда четверг падение евро было совсем не в кассу и довольно странным...работал в лонг...

Падение на 170 пунктов сбили с толку...сейчас амерам не выгодно опускать евро...рассматривал как обманное движение...в верху на новостях до тейка не дошла три пункта а в низу один пункт...такое тоже бывает...закрыть в ручную  было не реально...цена скакала...

В пятницу мои расчёты оправдались подьём на 220 пунктов и отработка целей была идеальна...

 

Поведение цены резкими скачками более 150 пунктов то в верх то в низ заставляют многих входить от пиков на отскок...это значит что будет сильное движение на пробитие канала широкого флена по евро и фунту...в какую сторону?...

Евра до конца года упадёт согласен с аналитиками...но думаю ещё рано падать...нужен хороший подьём...особенно по евро...

Аналитики предсказывают в дальнейшем катировки евро и доллара сравняются...стоимость евро приблизится к стоимости доллара...ну даже если это произойдёт евра сейчас должна расти...

Посмотрим...

 

Прошлую неделю закрыли по евро/доллару дожи, а это значит что нету уверенности у быков в дальнейшем росте. Возможно от уровня 1,0700 пойдем вверх?



#642 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 17:12

Думаю рост все же продолжится ,коррект просто сделали на к 50% как думал а к 70.7 по фибо,если это таак и расчеты верны),то сейчас должна развиваться третья волна вверх к 1.12 может ну и так далее в рост с корректами ,откатами и тп

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png


#643 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 17:48

Сегодня, продавал фунт, сделку считаю удачной)))

 

 

Прикрепленные изображения

  • trade.jpg

  • ussr042 это нравится

#644 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 19:09

.


Сообщение отредактировал тренд: 04 August 2015 - 22:10

  • ussr042 это нравится

#645 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 22:20

audusd-h4-alpari-limited-3.png





Copyright © 2024 Your Company Name