Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#601 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 14:45

С Грецией думаю договорятся...Там давление идёт нормальное...Греки  хорошо живут ...700 евро пенсии.... минималка 360 евро...в Латвии пенсии 200-300 в среднем....и минималка 260 евро...кроме того Латвия выделяет помощь Греции 80 миллионов евро... :baseball: Греки народ хитрый...

 

Цели по фунту нарисовались мин 1.5650 и мах 1.6570...круто...если мин не отработает значит это обманное движение и полетит в низ сильно...за неделю...

По евро пробитие 1.1280...если дойдёт...третья волна в верх а это 1.3... :strah:

В переди новости по США...если цена подёргается на месте то всё понятно...будут толкать в верх....

широкие качели исключать нельзя...до конца дня ещё много...

По фунту сейчас опять толпа более 73% открыли шорты...по этому цена не даёт откаты нормальные...

Цену стараются удерживать...посмотрим...количество шортов всё время растёт...это плохо для отката...

 

По евро шортистов меньше...лонги 50 на 50...



 
 

#602 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 15:06

Шорты по фунту уже 80%...их как-то надо с поезда скидывать...

Франция и Италия разошлись во мнениях с премьером Латвии по Греции

Получающие более низкую пенсию латыши вряд ли согласятся вновь одолжить деньги грекам, заявила премьер Латвии. Тогда как Франция, Австрия и Италия высказались с оптимизмом. :pioneer:

Ну вот началось...пусть из стабилизационного фонда выделяют...там 500 миллиардов свеже-напечатанных... :swoon:
 



#603 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 16:07

У разных ДЦ свечи разные...и картинку могут отличаться...на точность анализа отражается...

по этому можно только примерно рассчитывать... :cry:

 

Цели тут немного отличаются... :slap:



#604 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 10:28

Расхождения котировок 10 пунктов....разных ДЦ... :spank:



#605 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 18:26

В общем цели миг отработаны...фунт верха а евра низа...

За выходные брокер подправил свечи...мои настройки были все сбиты...Сейчас вроде графики более менее одинаковые...


  • тренд это нравится

#606 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 15 July 2015 - 13:33

Фунт всё же добрался и отработал свои цели...


  • тренд это нравится

#607 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 12:03

На данный момент ситуация тяжеловесов...

Фунт вчера не отработал свой минимум при пробитии ценового уровня...ложное пробитие минимума дня...результат восходящий тренд с целями мин 1.5670... сегодня пробил максимум предыдущего дня...сейчас откат к этому пробитию и  продолжение попытка к цели мин 1.5670...не отработка этой цели с двойной силой полетит в низ...если второе ложное пробитие дня...это говорит о манипуляции перед большим движением...в низ...

 

По евро нисходящий тренд от 4 касания медианы... наклонного ценового уровня...

Впереди новости по США...много встали в лонг...60%...точные цели по евро не знаю...цена плавно снижалась...

Лучше по тренду....



#608 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 16:26

Что и следовало ожидать...второе ложное пробитие...двойная вершина...паттерн лестница...

Если до конца дня не будет сильного движения...то в понедельник от минимума дня три стрелки в низ... цели 30-50 пунктов вероятность 99%... :pioneer:

 



#609 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 18:50

привет, коллеги. эту неделю набегами удалось поторговать. следующую уже не получится, а тут побаловался. результаты на картинках. на часовой картинке показано движение валюты моего баланса. очень полезный индикатор. с ним невозможно обмануть. кому нужен, могу кинуть в разделе индикаторы. заодно будете видеть, нужен ВАМ форекс или вы ему (в качестве пищи)...всем удачи в торгах. на индикаторы, которые стоят на графике не обращайте внимания. я не по ним торгую.



#610 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 21:41

Не работает техника,Еллен чет там наговорила ,да тупо все под давкой идет вниз против доллара ,тоже золото падает,а это как индикатор своеобразный по баксу ну и нефть тоже можно сюда приплести))

dormi ,

выкладывай тут индюк ,вроде интересный..а то там потом искать где-то,тут проще и искать не надо))



#611 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 July 2015 - 09:18

trader_999,

 

индюк интересен тем, что показывает баланс\эквити. Если баланс растёт, то и график растёт. Там можно выставить начальную сумму за интересующий вас период и всё будет видно, только этот же период надо и в терминале в "истории счёта". У меня нет расхождения между балансом и эквити по причине того, что у меня нет не было ни одной позиции, в которой бы я находился больше часа, и все заходы были на 100% верными, но кто торгует на часах и выше и сидит подолгу в позах, то на графике будет видно все расхождения.  Это видно будет и на малых фреймах. Я его потому использую, что у меня есть недоверчивые знакомые, которые пытаются доказать, что я подделываю результаты, это они и прислали мне этот индюк. Очень сильно их удивило, почему у меня нет расхождений на графике :w00t: . Кажется недоверие ушло, после того, как я представил и графики и результаты, впрочем мне они по барабану, мне не перед кем отчитываться. Это такой простой контрольный индюк, на всех фреймах работает.Кидаете его на график, и в отдельном окне всё движение вашего депозита будет видно. Удачи в торгах, пусть линии этого графика будут у всех только вверх.


  • trader_999 это нравится

#612 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 July 2015 - 17:17

dormi

Ну ты просто гений...баланс у тебя как лестница...в небо... :innocent:

 у меня имеются просадки...любой вход  сразу в минус не везёт...и потом только плюс...иногда рынок злой... хочет забрать всё ... приходится включать мозг...которого мало...хорошо что  хоть немного есть...иначе совсем плохо...было бы... :beer2:

На рисунках ... счёт для души...могу и в разнос ходить...короче отрываюсь...просадки бывают 40-50% до 70%...другой аккуратный с допустимыми просадками 5%...строго по стратегии...

А вообще у меня много счетов...все нельзя показывать...рынок он же такой...любит тишину...

 

Хотя интересно было бы посмотреть балансы ...рост и просадки форумчан...как кто торгует?

Может смелые есть...а то в инете все в огромных профитах сидят и выставляют одни приросты...а вот потери...без которых нельзя...никто не выкладывает...а это и есть самое интересное...как трейдер с этим борется и какие решения принимает... :good:

 


  • тренд, dormi и trader_999 это нравится

#613 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 July 2015 - 20:37

ussr042,

 

да мне особенно и нечем хвалиться. на форексе счёт маленький, максимум доводил до 5 штук бакинских, а так держу от 2,5 до 3-х тысяч, вывожу по следующему принципу: удалось неожиданно наторговать большой процент со сделки - например рассчитывал 2-3 процента, поймал неожиданно 10-15. вывожу сразу  две трети на карту, а одну треть на внутренний счёт. при просадках потом докидываю с внутреннего счёта. на нём держу сумму, равную примерно половине депозита. всё лишнее на вывод. остаюсь при мнении, что на форексе много не поднять. а настоящие  счета в акциях, опционах и фьючерсах, т.е. на фондовых рынках. если влетаю на форексе в просад больше 20%, стараюсь пару-тройку дней не торговать. иногда неделю не торгую. ибо практика показала - при попытке отбить отобранное рынком просад растёт по экспоненте. меняю тактики и стратегии часто. рынок меняется и я меняю. главное иметь, как ты и говорил, несколько денежных ручейков, а не сидеть и тупо жать на кнопки в надежде найти чудо-индикатор или стратегию и одним махом рубануть стопитсот мильёнов. и ещё, это самое главное - всегда надо выводить деньги, хоть поскольку, но надо. а то потом привыкает глаз и уже психологически начинанаешь в сторону уходить - типа опять нарублю, если слил, а фиг, рынок поменялся, ставки другие, размах колебаний увеличился иль ещё какая проруха и всё, депоз слит. впрочем, надеюсь. что все тредеры в выигрышах, только маркетмейкеры в просадках.... :tease:


  • ussr042, тренд и trader_999 это нравится

#614 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 09:08

за ночь золото опустили...дошла до 1003 доллара за унцию...что творят...
золото  это ерунда...доллар ценность...
как в анекдоте...купи кирпич за сто 100 рублей ....
 
Любопытный факт...рисунок...

Площадь пустыни, которую нужно покрыть солнечными батареями, чтобы получить электро-энергию, необходимую сегодня для всего мира....

 

господа вам не кажется что кто-то кого-то дурит...


  • dormi это нравится

#615 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 15:02

Ена отработала первую цель минимума...


  • тренд это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name