Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#541 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 23:09

ussr042, ужо заметил, что енто Ваши любимые пары)))

в этой ветке по объемам писали? отправляюс перечитывать хде Вы их и каким образом используете...


Сообщение отредактировал nikson84: 01 June 2015 - 23:10


 
 

#542 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 01:53

Любимые пары...хорошо сказал...

Обёмы ...это не всё...
Коротко...

USD.. EUR и GBP тяжеловесы...
они определяют закономерность движения 28 основных пар валютного рынка...
экзотику не беру...
система в которую входят несколько стратегий в том числе самая важная... корреляция по треугольникам...пример треугольника...EURUSD....GBPUSD и их кросс EURGBP...
таких треугольников 28...использую 12...Каждая пара кросс в треугольнике...EURUSD тоже является кроссом определённого треугольника...как и GBPUSD... и т. д.
обработку треугольников делает полуавтомат

показываю только два графика и цели min который отрабатываются с точностью 90%
Но цели определяются не всегда в определённое время и в определённые ситуации на рынке на малых ТФ...

По этому не участвую в конкурсах...прогнозов...не умею...

Входы  не самые точные... :spank:

это не граль...


  • dormi это нравится

#543 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 11:02

 Пробитие и

отработка минимума...

В кружке закрыл...

Дальше всё по новой...


  • тренд и dormi это нравится

#544 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 12:11

вторая попытка...сбивает стоп...

Третья попытка...

Если по четвёртому разу пойдёт...то будет тест 1.1000



#545 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 14:16

привет, друзья, есть несколько минут свободных, я не торгую, просто картинки покажу и надеюсь никто не прёт бульдозером против рынка? рост был ясен уже со вчерашнего вечера...см.картинки и всем удачи в торгах.



#546 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 15:19

dormi, привет и почему же было ясно вчера по графику от сегодня. Я как говорится смотрю в книгу и .............)))))) 


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#547 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 15:47

пардон, рабочие)))

 

dormi CQGаином торгует, ussr042 коррелирующими треугольниками, я тут енто того с Вами тут индикаторами поторгую)))

моя задача гарантированные 10 пунктов в день максимальным лотом с тейком 35-55 pips, с лотом исходя из стопа 30 пунктов = 30% рабочего депозита.



#548 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 15:49

dormi, привет и почему же было ясно вчера по графику от сегодня. Я как говорится смотрю в книгу и .............)))))) 

да посмотрите на графики внимательней...рост начался в бундсах в по 4-х часовикам в 16-00 01.06.2015 и выросла доходность 10-летки сразу с 0,47 до 0,55. Это много и говорит о том, что крупняк начал скидывать бундсы и евра попрёт...Вы просто внимательней смотрите на графики и увидите закономерности. Жаль что у Вас нет объёмов истинных, наверняка объёмы на продажу вчера были минимальными, а на покупку в разу больше...иногда видно, что доходность тупо болтается в коридоре, я в эти моменты больше всего зарабатываю, а таких моментов - 70-80% и называются они флэт. ну в общем как-то так...удачи в торгах...


  • 324 это нравится

#549 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 16:01

dormi, приветствую! т.е. сейчас следует ожидать падения евры, при условии что бундса зафлетит на одном из уровней, греки покажут падение и затем будет пробой зоны флета???

Прикрепленные изображения

  • греки.jpg
  • герм.jpg

Сообщение отредактировал nikson84: 02 June 2015 - 16:14


#550 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 16:14

nikson84,

 

нет, с какого бодуна? у греков доходность вниз пошла, это хорошо, т.к. у них очень высокая доходность и соответственно тяжело обслуживать долг....поэтому поход вниз на греческих 10-летках - это благо и говорит о том, что ситуация налаживается...доходность бундсов очень низкая и сброс бундсов (рост доходности) первый признак роста евро ...удачи в торгах, не шортите, прихлопнут как тараканов, большие бабки катят как каток, Вы будете думать, что всё, а рост может идти и идти и идти, пока в шорте не кончатся деньги и только потом рынок развернётся...



#551 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 16:28

стопы сорвало похоже...да, кто-то сегодня очень сильно погорел...объёмы просто бешеные...аккуратней торгуйте, суперволотильность началась, порежут депозиты, как пирог, увы, и ваши депозиты там могут быть, крупняк друг за дружкой охоту начал...удачи в торгах...до 25 июня меня не будет...



#552 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 16:40

dormi,

 

нет, с какого бодуна? у греков доходность вниз пошла, это хорошо, т.к. у них очень высокая доходность и соответственно тяжело обслуживать долг....поэтому поход вниз на греческих 10-летках - это благо и говорит о том, что ситуация налаживается...доходность бундсов очень низкая и сброс бундсов (рост доходности) первый признак роста евро ...удачи в торгах, не шортите, прихлопнут как тараканов, большие бабки катят как каток, Вы будете думать, что всё, а рост может идти и идти и идти, пока в шорте не кончатся деньги и только потом рынок развернётся...

 

нда, понимаю, что ваачпе ничего не понимаю, бег по кругу)))

но в краткосрочной перспективе можно же рассматривать и селл с короткими целями, при условии пробития флета, который сейчас нарисовался у уровня???

 

Прикрепленные изображения

  • герм.jpg
  • герм1.jpg

Сообщение отредактировал nikson84: 02 June 2015 - 16:51


#553 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 18:47

Четвёртый раз ...думал всем понятно ...сбило безубыток шела и сработала отложка на бай...

но на такие движения не расчитывал...естественно... :cry:

 

фунта не трогал минимум был высоко по этому не выставил...вы бы всё равно не поверили...я сам не верил...

А вот он отработал...хоть и было ложное пробитие и вдруг раз и улетел...

 

откат по евро 86 пунктов...это пропускать грех...тут мы постарались...

 


  • dormi, 324 и svd это нравится

#554 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 21:13

повеселю вас всех перед отъездом, вот, сегодняшняя моя переписка с одним трейдуном, живой, классический пример, так было с каждым практически, эта эпопея называется "ЩАС ОТКАТИТ", нецензурщину, коей там 80%, я выкинул, оставил только разрешённое даже детям к чтению:

 [8:48:24] dormi: ПРИВЕТ, СЕРГЕЙ, НЕ ШОРТИ СЕГОДНЯ, БУНДСЫ ВЧЕРА РВАНУЛИ, НА ВСЕХ СЛИВАХ ПОДКУПАЙСЯ, КАЖИСЬ ПО ГРЕКАМ ДОБАЗАРИЛИСЬ ДО ПУТНОГО, ШОРТИЛОК ПОРУБЯТ В КАПУСТУ СЕГОДНЯ…

[9:10:00] clon1245: ПРИВЕТ, ИВАНЫЧ, Я ПОНЯЛ …

[9:11:32] dormi: ЧТО ТЫ ПОНЯЛ? КУПИЛ ПО 1.0950? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЖДИ ОТКАТА НА ЭТУ ЦИФРУ И ТАРЬСЯ НА ВСЮ, Я УЕДУ…ЧАСА ЧЕРЕЗ 3 БУДУ…НЕ ШОРТЬ, НАТЯНУТ…

[14:12:41] clon1245: ИВАНЫЧ, ЧО ДЕЛАТЬ, Я  В ШОРТЕ ПО 1.10…

[14:17:06] dormi: ТЫ ТУПОЙ? НА ЗАВОД ПОЙДЁШЬ, ГРУЗЧИКОМ, БАРАН… ПЕРЕВОРОТ ДЕЛАЙ, КАНТРЛ+Д, ВОТ ЖЕ ИДИОТОВ МАТЬ-ЗЕМЛЯ НАРОЖАЛА…

[14:18:51] dormi: НАЖАЛ НА 2 КНОПКИ ОДНОВРЕМЕННО? ЧТО ЗАМОЛЧАЛ? НАЖИМАЙ…

[14:22:04] clon1245: ХРЕНОВО, УБЫТКИ УЖЕ БОЛЬШИЕ…Я РАЗБАВИЛСЯ, МОЖ ОТКАТИТ?

[14:23:20] dormi:  НУ КОНЕЧНО ОТКАТИТ…НА 1.1390 ПРИМЕРНО…КРОЙ, ПЕНЁК, ГОЛЫМ ПОЙДЁШЬ, ПРЯМО СЕГОДНЯ С СУМОЙ ПО МИРУ…МИЛОСТЫНЮ ПРОСИТЬ БУДЕШЬ, Я ТЕБЕ НЕ ДАМ…

 [15:50:20] dormi: ПЕРЕВОРАЧИВАЙСЯ ЖЕ ТЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ГЛАЗА  РАЗУЙ, БУНДСЫ ДУРИКОМ ПРУТ, НА 1.12 ПРЯМ ЩАС БУДЕМ, 5 СЕК ТЕБЕ ДАЮ, И ПОТОМ ЕСЛИ НЕ ЗАКРОЕШЬ, ПОШЁЛ НАХЕР, НЕЗВОНИ И НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ, Я ДУРАКАМ НЕ УКАЗ…

[16:15:47] clon1245: ИЗВИНИ, ИВАНЫЧ, СЛИЛ 80% ДЕПО…ХЗ, ЧО ДЕЛАТЬ?

[16:48:35] dormi: ИДИ И УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ, ЩАС ГАЗЕТУ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ВЫШЛЮ ТЕБЕ ПО ПОЧТЕ, СКОЛЬКО УЖЕ Я ВАС, ДУРАКОВ, ВИДЕЛ, НО ТЫ – САМЫЙ КРУГЛЫЙ ИЗ ВСЕХ, БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ И НЕ ЗВОНИ, Я НЕ МОГУ ВСЕХ ДУРАКОВ МИРА ОБУЧАТЬ…


  • ussr042, mercyr и nikson84 это нравится

#555 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 22:19

Ну нравиться мне шортит...ну что я с этим могу поделать...

 

пусть растёт...а собьёт не велика потеря...

 

Такие тренды не часто...а вот откаты почти всегда...

Запрыгнуть в поезд не всегда получается...рискованное это дело...

А вот войти после движения когда успокоятся дядьки... всегда можно... :bayan:

 

30-40 пунктов не помешают...





Copyright © 2024 Your Company Name