Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#511 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 14:37

Вчера выходной банков...цена гуляла слабо и цепляла отложки ложными касаниями мах и мин дня...так часто бывает после тренда...не отрабатывала 10 пунктов и отскакивала...можно было  попасть в просадку...мой ордер зацепила прошлось рубить...

по фунту на закрытии дня начал солить...давила на психику...расчёт получился правильным...по тренду...от красной...


  • тренд и dormi это нравится

 
 

#512 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 15:53

вот, ещё рубанул, закрыл перед данными, но можно было больше взять, разные системы, разные подходы, но всё равно в плюс, это так, на спор систему сделал с молодым поспорил, что и на ренках можно торговать...


  • ussr042 это нравится

#513 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 16:50

Можно было больше взять...

Вот это и есть самый сладкий капкан...больших потерь в дальнейшем... :bananadance:

А нельзя больше... :baseball:

Что позволяет стратегия то и надо брать...

Даже рассуждать и думать так опасно...

Пусть хоть цена ещё на 100 пунктов уйдёт ...брать по стратегии...по расчётам...

Это на конкурсах можно так торговать...как в спорте кто больше и выше... :weakbench:


  • тренд и dormi это нравится

#514 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 19:01

Весьма удачный день и возможность поторговать была...к закрытию сезона торговли на форексе наверное...отдых уже перед глазами маячит, море...пальмы...внуки, что ещё надо для полного счастья? то, что счастье не в форексе, это точно...


  • ussr042 это нравится

#515 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 19:57

не удержался, опять  торганул, пока идёт боковик, просто прелесть торговать, там написано для Вовы, это я одному молодому посылаю, он торговал по моей системе старой на ПАМ, я ему говорю выброси ты всё, и ответственность с себя сними, торгуй на свои и для себя, намного проще, вот он присматривается пока, всем удачи в торгах, на сегодня всё, уже точно...


  • ussr042 это нравится

#516 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 19:42

Слава Богам!!!! Не оставили сиротку без денег. Весь день сегодня 3-х троянов выкорчёвывал, 7 часов секьюрити их гонял по компу,перезапускал раз 5 думал всё, крякнуло всё, ан нет, победа за нами осталась...вот, малость успел накосить...


  • ussr042 и тренд это нравится

#517 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 20:11

У меня сегодня тоже нормально...качусь то в верх то в низ...


  • тренд и dormi это нравится

#518 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 12:30

евра застряла на минимуме...не понятно куда будет прострел...Кросс растёт...фунт снижается пробил 1.5300...
Если пробитие дня по фунту будет ложное это сигнал в верх и для евро...
Впереди новости... Prelim GDP q/q...через три часа...по США...
И G7 Meetings  дядьки заседают...думают...тех анализ тут бессилен...может всё произойти...



#519 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 13:30

dormi,

 

dormi, приветствую! можно Вашу систему пошупать?



#520 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 14:53

nikson84,

 

да без проблем, по ней Вы очень быстро сольётесь. Если не поленитесь и полистаете эту ветку и ветку "Индикаторы", то увидите - на скринах РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ. Ибо дело не в системах, а понимании направления движения рынка. Например уважаемый мной ussr042 строит направление по медианам, я же смотрю направление по движению денег в облигациях и сравнению спрэдов по ним как между коротким и длинным концом кривой, так и между разными странами, а вот этому за 5 минут я не могу научить. Например, я вижу, что сегодня в облигациях боковик, тогда я тупо по 15 мин и часу жду когда цена коснётся верхней (нижней)  границы боллинджера и беру в обратную сторону. Если вижу что по облигациям начинается рост, то я работаю только от лонга, а от шорта если вхожу, то буквально очень короткая прибыль 5-6 пунктов. У меня совершенно неправильный манименеджмент - на 1000$ - 1 лот, стоп у меня стоит примерно на фиксации убытка в 8-10%.  Прибыль я беру короткую, редко длиннее 17 пип, а в основном 5-10 пип. К тому же я знаю всегда общую картину на не только в облигациях, где примерно 55% всех денег, но и на фондовых рынках, в опционах, на каких страйках фонды больше всего контрактов и т.д. Этому надо  обучаться, а я обучением не занимаюсь, по крайней мере в рамках этого форума. Без обид, но если всё равно Вы думаете, что главное - это "правильная система", то полистайте ветку и скажите какая система Вас больше всего прельщает и я выложу её для общего пользования, без проблем, удачи в торгах, решайте быстрее ибо я отваливаю отдыхать практически на всё лето, заходить может и буду на форум, просто пообщаться, а вот торговать точняк не буду, удачи в торгах



#521 nikson84

nikson84

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 15:17

Dormi, я слежу за этими ветками, и сюда заглядываю http://ru.investing....year-bond-yield после Ваших постов, правда ничего не понимаю, тупо если падает ищу продажи, Вашу систему на м5 с лентой машек 55 тоже применяю в торговле только с учетом старшей SМА233...

но чаще всего торговля ведется на м1 с таким же ММ как и у Вас, только тейк 3-5 pips и стопом за SМА233 (лот из расчета стопа в 30 пунктов = 30% от депозита), беру 3 тейка, желательно в азию, и на забор... вообщем стараюсь железобетонно взять у рынка в день 10 пунктов максимальным лотом, не всегда только получается)))

 

а приглянулись Ваши последние скрины... жаль, что не обучаете)

 

никаких обид, хотелось бы всегда знать куда нос поворачивать в сторону профита...

Прикрепленные изображения

  • EURUSDfM5.png
  • EURUSDM1.png

Сообщение отредактировал nikson84: 29 May 2015 - 15:26


#522 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 18:08

мечта скальпера... сплошные рельсы... :baseball:

второй раз от 1.1000...не пробивает...

отработка минимума на М5...цели для профита...1 и 2 ...

На мелких ТФ быстро и сразу отскок...


  • тренд это нравится

#523 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 20:19

Ну тупит... маркетмейкер...

За такую работу я бы его уволил...

Лучше меня бы взяли двигать цену...

Уничтожитель депозитов... :bayan:

особенно одного миллионера на нашем форуме....

Забыл бы как торговать...и в сантехники... :baseball:

 

Стоп убрал...иначе цена идёт к стопу...лучше пусть сбивает тейк профит...

Это  вина не кукловода...



#524 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 09:49

nikson84
хотелось бы всегда знать куда нос поворачивать в сторону профита...

 

Это уже граль...

если не считать кукловодов идиотами... они тебе такой возможности не дадут...

 

Принцип профитной торговли в другом...в проценте соотношения положительных и отрицательных сделок...за определённый период...

всегда и на всегда бывает только на кладбище...
 



#525 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 10:05

Последний рывок в пятницу...цена всё равно обманула...но у нас есть стоп-лосс...

Видел что тейк надо на 4 пункта передвинуть выше...так как начинал формироваться другой ценовой уровень...и цена протестирует ещё раз 1.1000...

что и произошло...


  • тренд это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name