Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#376 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 15:36

ну вот пока про фунта расписывал - евруха ткнулась в подтверждение, теперь если не отвалится оттуда, а вероятность очень низкая, но есть, то цель аж на 1.21...ниже конечно чуть будет, ибо цель снижаться будет каждый день, но наверное всё - только верх, ладно, мне без разницы, но очень весело...аккуратней, други, торгуйте...я до 11 мая не смогу наверное торговать, отдых пора делать. всем удачи в торгах


Сообщение отредактировал dormi: 29 April 2015 - 16:08

  • mercyr это нравится

 
 

#377 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 16:10

глючит чой-то сайт, отдых у меня начинается, до 11 мая не будет меня, всем удачи в торгах, так с планшета заходить буду наверное, но торговать - нет. аккуратней, други, а то приеду и покалякать не с ...кем будет


  • mercyr это нравится

#378 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 16:20

ну вот пока про фунта расписывал - евруха ткнулась в подтверждение, теперь если не отвалится оттуда, а вероятность очень низкая, но есть, то цель аж на 1.21...ниже конечно чуть будет, ибо цель снижаться будет каждый день, но наверное всё - только верх, ладно, мне без разницы, но очень весело...аккуратней, други, торгуйте...я до 11 мая не смогу наверное торговать, отдых пора делать. всем удачи в торгах

У меня по подчетам получалось 1.18 ,это 38.2% по фибо от всего падения евры,но опять как она еще до туда будет идти вопрос,наверняка как нибудь еще через низ,вот сегодня например на фрс вполне могут обвалить а пока к ней не лезу ,опасный денек



#379 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 16:23

так, не поленился, открыл фунтика - у него вообще чистый лонг 1 сигнал 14 апреля, 2-е подтверждение было 21 апреля и 3-е - 24 апреля. цель у него ближайшая нарисовалась на 1.57 примерно на сегодняшний день...как хотите, но пока не уйдёт ниже 1.52 примерно - шорт опасен - отгрызут депозит....это в качестве общего рассуждения, но никак не руководства к действию...кто не спрячется - я не виноват...

По фунту у меня по подчетам получается 1.5560 и тоже в расчет брал как и у евры 38.2% от падения,но фунт обычно дальше ходит и к 50% и даже к 61.8% по фибо,но сейчас покупать конечно пока поезд уехал,ну жна по моему хорошая коррекция от роста



#380 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 17:13

trader_999

 

 забейте вы на свои фибы, бабочки и прочую ерунду. это нужно только для того, чтобы видеть хотя бы краткосрочные цели, но картинки нужны только после определения тренда, а тренд у банкиров определяется покупкой, либо продажей облигаций. если каждый из вас хотя бы посмотрит с утра пораньше графики доходностей 10-леток, не говоря уже о других заморочках, то как минимум не в просаде будете, а уж потом натягивайте фибы, бабочек гартли, линии и прочую дребедень...впрочем, учить никого не собираюсь, просто начните читать про облигации - ваш уровень прибыли повысится....всё, уехал окончательно, всем удачи в торгах


  • тренд это нравится

#381 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 17:42

 

ну вот пока про фунта расписывал - евруха ткнулась в подтверждение, теперь если не отвалится оттуда, а вероятность очень низкая, но есть, то цель аж на 1.21...ниже конечно чуть будет, ибо цель снижаться будет каждый день, но наверное всё - только верх, ладно, мне без разницы, но очень весело...аккуратней, други, торгуйте...я до 11 мая не смогу наверное торговать, отдых пора делать. всем удачи в торгах

У меня по подчетам получалось 1.18 ,это 38.2% по фибо от всего падения евры,но опять как она еще до туда будет идти вопрос,наверняка как нибудь еще через низ,вот сегодня например на фрс вполне могут обвалить а пока к ней не лезу ,опасный денек

 

Похоже быстро будем идти, зеленого просто избивают на всех направлениях, таких выстрелов я давно не видел, вот что значит долгое падение отыгрывают, евра так та вообще взбеленилась по ходу, прет вверх со скоростью ракеты., никакие поддержки сопротивления, каналы, ничего не работает, просто прем вверх и все.


Изображение

#382 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 17:46

Я таких трендов и припомнить не могу, я считал, что по фунту вот этот тренд, на падение крутой был, так мощно падали, но смотрю на углы наклона и понимаю, что то был детский лепет, сейчас просто вертикально вверх идем.

h_1430318777_9045496_2be6ef32db.png


Изображение

#383 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 20:26

 

Раньше выставлял этот график...третья в верх отработала по максимуму...

чего там мудрить...неясно было только начало...когда начнётся третья...тоже показал отработка минимума...

дальше ждём формс...где будет видно через пол часа...как решат...продажи доллара или остановка и разворот...



#384 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 20:30

Извеняйте графики не загружаются...пишут что ошибка и надо обращаться к админу...а у меня нет времени...



#385 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 22:37

trader_999

 

 забейте вы на свои фибы, бабочки и прочую ерунду. это нужно только для того, чтобы видеть хотя бы краткосрочные цели, но картинки нужны только после определения тренда, а тренд у банкиров определяется покупкой, либо продажей облигаций. если каждый из вас хотя бы посмотрит с утра пораньше графики доходностей 10-леток, не говоря уже о других заморочках, то как минимум не в просаде будете, а уж потом натягивайте фибы, бабочек гартли, линии и прочую дребедень...впрочем, учить никого не собираюсь, просто начните читать про облигации - ваш уровень прибыли повысится....всё, уехал окончательно, всем удачи в торгах

Да не верю я что рынком правит только это а как же всякие закономерности,математика и даже космос))время и тому подобное да и я долго ждать все равно не умею а скальпирую в основном ,спс.потом прочитаю ,лишнее не будет )



#386 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 22:46

Я таких трендов и припомнить не могу, я считал, что по фунту вот этот тренд, на падение крутой был, так мощно падали, но смотрю на углы наклона и понимаю, что то был детский лепет, сейчас просто вертикально вверх идем.

h_1430318777_9045496_2be6ef32db.png

Так да и даже нет намеков особых на коррецию и даже после фомок ,но и покупать его сейчас как то не тянет ,все таки много вырос уже по идее ,но и продавать тоже рука не подымается,а вот евро-фунта купил ,похоже там рост намечается



#387 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 08:01

 

Я таких трендов и припомнить не могу, я считал, что по фунту вот этот тренд, на падение крутой был, так мощно падали, но смотрю на углы наклона и понимаю, что то был детский лепет, сейчас просто вертикально вверх идем.

h_1430318777_9045496_2be6ef32db.png

Так да и даже нет намеков особых на коррецию и даже после фомок ,но и покупать его сейчас как то не тянет ,все таки много вырос уже по идее ,но и продавать тоже рука не подымается,а вот евро-фунта купил ,похоже там рост намечается

 

Я думаю вчерашней новостью этот дикий полет и закончился, но понятно сразу продавать не стоит, подождем хороших признаков разворота, я думаю май месяц будет больше коррекционным, будем отрабатывать этот рост


Изображение

#388 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 09:12

trader_999

Правильно делаешь  что не веришь...Многие пытаются разгадать ценообразование...

Отсутствие инфы...занятие делает бесполезным...спрос на валюты в Центробанке инфа секретная...никому эту инфу даже банкирам не показывает...по этому не стоит терять на это время...гадание пользы не принесёт...

У нас есть технический анализ...построенный на закономерностях...который даёт возможность высчитать движение с точностью до 5-10 пунктов на D1...

По поводу 10 летних графиков доходности....может и есть какая польза...для миллиардных долгосрочных инвестиций...и к дневному трейдеру это не относится...

Состоятельные инвесторы с кучей юристов - аналитиков и трейдер разные люди...

и разные инструменты...обьединяет только  ...прибыль...как и везде...тропинки разные...

У нас своя у них своя...

Всё что движется имеет графически структуру волнообразную...движения цен строго регулируется...по этому всегда будут повторения...закономерности...нас сбивает с толку человеческий фактор...страх и жадность...вызванные манипуляциями...но с этим надо и можно бороться...

 

Графики мои не загружаются ...пишет ошибка...

Могу только писать...


  • trader_999 это нравится

#389 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 09:47

первая волна по евро...от 1.0520 до 1.0848...натяни на неё фибо сетку в верх...где видны цели будущей третьей волны...

которая началась от 1.0658 и закончилась вчера почти пункт в пункт на 1.1184 по фибо это 202...

как видно фибо работает и будет работать в будущем...

 

На данный момент можно ожидать манипуляцию...для сбивания с толку большинства...без этого никак они не могут дальше двигаться...

движения и в верх и в низ сейчас 50 на 50...

 

Но я знаю точно...если доллар начнёт по настоящему падать будут свечи по 300-500 пунктов ... массовые продажи...

учитывая что евро доллар это отношение цены доллара к евро где очень не всё в порядке в Еврозоне...будет рисоваться интересные картинки графиков...

Диапазон дневного пути евро увеличился...что даёт большой интерес трейдера к торговле со стопами...и выжидательной позы...где даём прибыли расти...

сейчас хорошо работают трендовые стратегии...которые выкладывал два года назад...



#390 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 10:01

Цели по фунте мин 1.5370...если не отработает сами знаете что будет...новые верха...

так как на графике Н1... то может отрабатываться до трёх дней...может и сразу...

 

Цели по обьёмам...показывают точно...это скопление ордеров где маркет мейкер зарабатывает...и если он это не делает значит в рынок зашёл большой дядька (RSI залипает)  движение дальше в верх с двойной силой...это происходит не часто...

в основном минимумы отрабатываются 9 к 10...





Copyright © 2024 Your Company Name