Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#361 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 12:32

trader_999

 

нет, я хоть и не торгую фунтом, но я бы его сейчас солить побоялся - у него цель минимум 1.5290, потом отвал только, и то уже по картинке надо смотреть потом, как пойдёт....но может и рухнуть от 1.5252...



 
 

#362 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 15:37

ussr042,

 выходи, хватит квартиру золотыми слитками обшивать, у меня цель по евре вроде как 1.1033, туда примерно и только оттуда уже отвал приличный, что там по твоим заморочкам получается? вчера цель была 1.0930, так она не дошла 2 с малым пипы, сегодня добирал, что вчера не смог, а вот конечная вроде как 1.1033 и то не факт, сомнения какие-то гложут



#363 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 16:01

dormi

Ну да,типичные разводы ,главное не забывать про них)а сегодня похоже будет медвежий день против бакса ,по крайней мере по фунту думаю да и евра не должна отстать ,фунта засолил как и хотел на самой макушке при ретесте ,жду новостей по ввп по нему и падения)

 

Та не, я солил фунта, получил стоп один и один безубыток, прет как бык вверх, так что обожду пока с ними, реально разогнали хорошо, да, где то это все сорвет вниз, но поди там угадай где, поэтому просто не трогаю товарища, такое серьезное ралли устроил.


Изображение

#364 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 16:08

ussr042,

 выходи, хватит квартиру золотыми слитками обшивать, у меня цель по евре вроде как 1.1033, туда примерно и только оттуда уже отвал приличный, что там по твоим заморочкам получается? вчера цель была 1.0930, так она не дошла 2 с малым пипы, сегодня добирал, что вчера не смог, а вот конечная вроде как 1.1033 и то не факт, сомнения какие-то гложут

По моим заморочкам тоже где то там цель получается, вот заморочки, а там думаю уже можно будет шортить, что то я бай по ней прозевал, ну не люблю против основного тренда работать, поэтому и не трогал ее на покупки, думаю хай месяца мы обновим, а вот оттуда упадем и хорошо скорей всего.

h_1430226523_8518925_1f19599fc6.png


Изображение

#365 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 16:25

А вообще меня сейчас больше всего кенгуру интересует и кроссы с ним, вот где красавец, идет на север просто великолепно, а фунт австрал и евроавстрал на юг бегут просто великолепно, правда перед этим две недели кровь пили, но пошли отлично в итоге. А цели там такие, что на евру пока и смотреть не хочется.

h_1430227522_2525480_e8e60565ff.pngh_1430227551_4071290_74dc9dcfcb.png


Изображение

#366 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 16:40

ну вот, результат на текущий момент, всё от лонга, шортить неправильно будет , пока по крайней мере, по евре ситуация очень такая - вот-вот рывок вверх будет, но сначала чуть отвалит а по фунту - там кажись тормоза вообще не близко, но это по картинкам, а вот как себя поведут облигации - будем смотреть...а пока вот...



#367 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 16:42

zaharik,

 да я не балуюсь с кроссами, разницы никакой что кроссы, что мажоры голимые, принцип один и тот же, а спрэд разный и свопы шибко разные... 



#368 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 17:08

zaharik,

 да я не балуюсь с кроссами, разницы никакой что кроссы, что мажоры голимые, принцип один и тот же, а спрэд разный и свопы шибко разные... 

Так свопы по этим кроссам на шорт как раз положительные, так что милое дело, спред, у нормальных контор он минимальный и на кроссы, так что разницы нет, но зато очень техничные пары, а главное хорошо трендовые, если уж сорвались то по несколько сот пунктов за день, по четырехзнаку, для них это мелочи.


Изображение

#369 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 17:27

zaharik,

 

ну может быть, некогда мне за всеми парами следить-то, да и не дроблю я депозит, раньше торговал 3-мя-4-мя парами, а сейчас в евро вваливаюсь сразу на всю железку, впрочем каждому своё, мне так проще, Вам так.



#370 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 18:43

zaharik,

 

ну может быть, некогда мне за всеми парами следить-то, да и не дроблю я депозит, раньше торговал 3-мя-4-мя парами, а сейчас в евро вваливаюсь сразу на всю железку, впрочем каждому своё, мне так проще, Вам так.

Та мне вообще все равно чем, где картинка наиболее понятная, там и торгую, по евро сейчас не пойми что, общий тренд вниз, а лезем вверх, в такой ситуации не очень охота торговать, я же не торгую внутри дня, она меня уже наградила стопами и бу, так что смотрю где картинка более внятная для среднесрока.


Изображение

#371 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 23:06

По еврику день закрыли строго под сопротивлением, вообще я думал что от него пробовать продавать, но если день закрыли строго под ним, то скорей всего его пробьют, а вообще думаю месячный хай мы обновим, вот только явно не в этом месяце уже наверное, месяц закроем у хая, а новый начнем с обновления, там уже смотреть будем.

h_1430251463_3436255_3750cf4d2a.png


Изображение

#372 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 00:48

trader_999

 

нет, я хоть и не торгую фунтом, но я бы его сейчас солить побоялся - у него цель минимум 1.5290, потом отвал только, и то уже по картинке надо смотреть потом, как пойдёт....но может и рухнуть от 1.5252...

Ну там я все же взял на новости на падение на пол фигуры да и до этого было в плюсе,но вот потом не ожидал что так попрет опять против бакса и фунт в том числе,продать решил опять и попался и все отдал что взял на нем ,такой день )план сбился и все



#373 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 00:52

zaharik

По евро все таки идет видать волна C старшего порядка и никак ее не остановить ),возможно за на фрс если только обрушат сколь и то думаю чисто в коррекционном плане и дальше опять скребясь и пробиваясь поползет к новым вершинам на горизонте)

Бабочка типа сформировалась,но не знаю как отработает,ситуация какая то ,но на коррект вполне

 

eurusd-h4-instaforex-group-3.png



#374 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 15:25

посмотрел я одну свою долгосрочную систему по евре и увидел 1 подтверждение лонга от 15 апреля  2-е подтверждение от 27 апреля, о том, что назревает грандиозный лонг. последний такой сигнал на лонг был в прошлом году в конце июня,  но его вывернули, 3-го подтверждения не было, считай год не было. 3-е подтверждение будет при пробитии примерно 1.1045 на сегодня, завтра может быть пунктов на 10 выше. в общем завязал я пока с шортами, только на 5-мин  и 15-мин графиках буду коротко шортить, а вот долгосрочникам пока не уйдёт ниже 1.0850 примерно шортить категорически запрещено - натянут. ну впрочем всё равно каждый по-своему всё видит, это я так, в качестве общего рассуждения... по фунту не стал смотреть - лень, да и не торгую я им. всем удачи в торгах


  • mercyr это нравится

#375 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 15:31

так, не поленился, открыл фунтика - у него вообще чистый лонг 1 сигнал 14 апреля, 2-е подтверждение было 21 апреля и 3-е - 24 апреля. цель у него ближайшая нарисовалась на 1.57 примерно на сегодняшний день...как хотите, но пока не уйдёт ниже 1.52 примерно - шорт опасен - отгрызут депозит....это в качестве общего рассуждения, но никак не руководства к действию...кто не спрячется - я не виноват...


  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name