Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#346 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 15:10

отработка целей...



 
 

#347 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 15:24

отработка целей...

Братан, еврик задержался на этих уровнях уже явно, как не пытаются его вверх кинуть, а не удерживается он там, ждет его паритет, вот только задержка выходит, я думал еще в апреле там будем, но похоже задержались. В мае июне похоже там будем.


Изображение

#348 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 15:31

Золото пока карабкается вверх потихоньку,но это думаю еще не окончательное движение вверх,пока ожидаю снижение с текущих в район

1180 ,либо же на лоу а там уж рассматривать покупку буду если что

 

gold-m15-instaforex-group.png

После прошлой недели все потуги золота вверх выглядят смешно, то есть это пока лишь повод найти точку на продажу подороже, судя по тому как закрылась прошлая неделя, лоу мы скорей всего обновим, а там видно будет, но думаю хорошо обновим.


Изображение

#349 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 17:14

Золото пока карабкается вверх потихоньку,но это думаю еще не окончательное движение вверх,пока ожидаю снижение с текущих в район

1180 ,либо же на лоу а там уж рассматривать покупку буду если что

 

gold-m15-instaforex-group.png

Золото с цепи сорвалось, так что пока не смотрю в его сторону, похоже реально вверх рванет хорошо, но сейчас лучше подождать, падение пятницы отыграли с лихвой, но пока точки на покупку по нему нет, ну а продавать понятно что пока нет смысла.


Изображение

#350 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 19:50

евру купил в 16 с копейками москвы, к цели подошла...правда покупал по-другому принципу, но потом посмотрел - всё едино в этом мире, поэтому так понятней, как на картинке, 



#351 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 20:02

евру купил в 16 с копейками москвы, к цели подошла...правда покупал по-другому принципу, но потом посмотрел - всё едино в этом мире, поэтому так понятней, как на картинке, 

закрыл, 4 старых пипы не дошла до цели, ну ничего, неплохо, 70 старых пип поймал. всем удачи в торгах



#352 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 20:38

zaharik

Да,не ожидал тако



#353 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 20:41

zaharik

Да ,не ожидал такой прыти сегодня от золота,вроде и понедельник типа спокойный день да и так гладко пошло сразу в рост без всяких разводов ,тоже странно ,да и попался ,ладно стоп короткий был,да и вечером недавно отыграл на откате



#354 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 20:43

zaharik

Да,не ожидал тако

 

Понедельник, тонкий рынок и такие движения, что то тут не просто, то ли и правда хорошо вверх рванут, то ли перед хорошим югом, на тонком рынке, прицепы сбрасывают, просто нетипично очень для понедельника такое вот дикое движение.


Изображение

#355 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 20:44

По фунту сейчас высчитывал по волнам,что типа была недавно пятая вверх и по идее она кончилась,подняли бы еще цену чуть вверх да и сольнул бы тогда там на макушке ,так бы думаю самое то было бы

gbpusd-h4-instaforex-group.png



#356 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 21:00

По фунту сейчас высчитывал по волнам,что типа была недавно пятая вверх и по идее она кончилась,подняли бы еще цену чуть вверх да и сольнул бы тогда там на макушке ,так бы думаю самое то было бы

gbpusd-h4-instaforex-group.png

По фунту тут канал у меня, жду сигналов в шорт тоже, толи свечных комбинаций хороших, вообще интересно как день сегодня завтра закроют, хай недельный обновили, теперь ждем, могут реально вниз слетать, месяц закрывается, не думаю, что далеко смогут вверх пойти.

h_1430157545_4722460_f2cff5b1d5.png


Изображение

#357 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 10:10

купил с утреца, на свежую голову, как говорили в армии, "сапоги надо чистить вечером, чтоб с утра надевать на свежую голову"....пока неплохо, в сэлл побоялся, больно непохоже на сэлл, неправильный сэлл, разводняк какой-то...посмотрим



#358 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 10:21

что и требовалаось доказать, в мясорубку "хомячков"-интрадейщиков пихают, без разбору....


  • тренд это нравится

#359 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 10:54

dormi

Ну да,типичные разводы ,главное не забывать про них)а сегодня похоже будет медвежий день против бакса ,по крайней мере по фунту думаю да и евра не должна отстать ,фунта засолил как и хотел на самой макушке при ретесте ,жду новостей по ввп по нему и падения)


  • dormi это нравится

#360 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 12:15

dormi

Ну да,типичные разводы ,главное не забывать про них)а сегодня похоже будет медвежий день против бакса ,по крайней мере по фунту думаю да и евра не должна отстать ,фунта засолил как и хотел на самой макушке при ретесте ,жду новостей по ввп по нему и падения)

 

Нет, солить опасно, у евры бундсы опять вверх чуть потопали...у фунта на месте стоят...но, сдаётся мне - в лёгкую наверх народ мылится...хотя...может и правильно, что засолил...





Copyright © 2024 Your Company Name