Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#286 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:51

Я наверное не грамотно формулирую свои мысли ))да это все предположение складывается из за волны C ,вот на графике нарисовал волны,хотя их можно и по разному нарисовать,но по моему это уже конец структуре вниз и пора на коррект

Пора, вот только паритет посетим и сразу на коррект, ну никак мне не верится, что находясь у столь важного уровня мы не сможем сходить к нему, это нонсенс, как и вверху, пока не посетили 1,4 не упали, сколько не порывались, вот и здесь, такие важные уровни притягивают к себе цену как магнит.

h_1429177914_9200732_0c54dcd3d6.png


Изображение

 
 

#287 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 14:07

Я ведь еще не только на евру саму смотрю но и на индекс бакса тоже,они ведь полностью коррелируют .так вот там тоже у меня получается что ему пора вниз идти на коррект ,вот и все соображения на этот счет



#288 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 14:46

zaharik,trader_999,

 

Не спорьте, други, индекс бакса и прочая хрень в виде волн непонятного Эллиота - не это главное на рынке валют, бигмани (смартмани) сидят в облигациях, а вот с этим как раз непонятно что происходит, а именно - спрэд между бундсами и трежерями расширяется, не говоря уже о греческих 10-летках, по идее евра должна кирпичом падать...значит а) замануха в лонги и об пол шмякнут евру, б) инсайдеры что-то знают и уже начали заранее тариться...но судя по-всему вариант "а " .

здесь 0,08% германия, 1.49 - Лондон, 1.78 - штаты. а греки так вообще за 13,25 завалили годовых, так что картинки рисуйте, но стопы ставьте, а то в одночасье обнулят...Я пока на заборе...всем удачи в торгах

 
0

bg_arrow_up.gif
spacer.gif1.49%bg_arrow_up.gif
spacer.gif1.79%bg_arrow_up.gif
10-Year Government Bonds Yields for: April 16, 2015 07:15 ET
Primary Country (Yield)
flag_large_de.png
Germany
0.08%

 


  • тренд и trader_999 это нравится

#289 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 18:22

Я ведь еще не только на евру саму смотрю но и на индекс бакса тоже,они ведь полностью коррелируют .так вот там тоже у меня получается что ему пора вниз идти на коррект ,вот и все соображения на этот счет

Да вы поймите наконец, мне все равно, пора евре вверх или нет, ну какой смысл гадать? Я видел сто раз как цена обламывала все сценарии, сейчас по еврику у нас нисходящий тренд на месяцах и с этим не поспоришь, ну поменяется он, какие проблемы, буду работать больше вверх, а до тех пор то все фантазии и не больше.


Изображение

#290 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 18:27

По золоту какие мысли? Среднесрочно смотрю вверх пока, краткосрочно сегодня пошортил красиво, но что то уж больно резко упали, прямо не ожидал такого я забега, вот думаю, может стоит все таки среднесрочно уже шортить его, чего так резко падаем то?

h_1429198090_5678871_fcf9e22388.png


Изображение

#291 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 18:30

 

zaharik,trader_999,

 

Не спорьте, други, индекс бакса и прочая хрень в виде волн непонятного Эллиота - не это главное на рынке валют, бигмани (смартмани) сидят в облигациях, а вот с этим как раз непонятно что происходит, а именно - спрэд между бундсами и трежерями расширяется, не говоря уже о греческих 10-летках, по идее евра должна кирпичом падать...значит а) замануха в лонги и об пол шмякнут евру, б) инсайдеры что-то знают и уже начали заранее тариться...но судя по-всему вариант "а " .

здесь 0,08% германия, 1.49 - Лондон, 1.78 - штаты. а греки так вообще за 13,25 завалили годовых, так что картинки рисуйте, но стопы ставьте, а то в одночасье обнулят...Я пока на заборе...всем удачи в торгах

 
0

bg_arrow_up.gif
spacer.gif1.49%bg_arrow_up.gif
spacer.gif1.79%bg_arrow_up.gif
10-Year Government Bonds Yields for: April 16, 2015 07:15 ET
Primary Country (Yield)
flag_large_de.png
Germany
0.08%

 

Ну если вы в чем то не разбираетесь, в тех же волнах Эллиота, это не значит что они не работаю и не главные, у меня при их помощи нормально профит рубиться. Если вам что непонятно на графике, то мне как раз все четко ясно, что сейчас происходит, пока основное направление вниз, вот только если хай месяца обновим, тогда можно говорить о каких то верхах и то кто его знает.


  • dormi это нравится
Изображение

#292 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 18:39

 

Я ведь еще не только на евру саму смотрю но и на индекс бакса тоже,они ведь полностью коррелируют .так вот там тоже у меня получается что ему пора вниз идти на коррект ,вот и все соображения на этот счет

Да вы поймите наконец, мне все равно, пора евре вверх или нет, ну какой смысл гадать? Я видел сто раз как цена обламывала все сценарии, сейчас по еврику у нас нисходящий тренд на месяцах и с этим не поспоришь, ну поменяется он, какие проблемы, буду работать больше вверх, а до тех пор то все фантазии и не больше.

 

Так мне по большому счету тоже все равно куда пойдет цена там в среднесроке,так я торгую в основном внутри дня и скальпинг и знаю что ситуация может постоянно меняться,прогноз прогнозом а на чеку надо быть всегда)



#293 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 18:42

zaharik,

Искренне рад за Вас. За 13 лет торговли многих гуру я видел, как живые до сих пор перед глазами стоят,  но к Вам это конечно не относится, Вы - лучший. А если серьёзно, то когда всё чётко и ясно, именно в этот момент что-то и происходит, например 11 сентября или лондонский взрыв 2006 года, в июле кажется, банк гномов решает неожиданно в 2011 году поддержать свою франку, а потом неожиданно в 2014 перестаёт её поддерживать и всем , кому всё ясно и понятно было почему-то начинают срочно искать работу...без обид....по картинкам мне тоже всё понятно ибо я начинал торговать именно по волнам Эллиота, но это всё хорошо и замечательно, когда совпадает с фундаментом, а сейчас не совпадает, ждать засады надо значит....


  • zaharik это нравится

#294 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 18:48

По золоту какие мысли? Среднесрочно смотрю вверх пока, краткосрочно сегодня пошортил красиво, но что то уж больно резко упали, прямо не ожидал такого я забега, вот думаю, может стоит все таки среднесрочно уже шортить его, чего так резко падаем то?

h_1429198090_5678871_fcf9e22388.png

Глянул на золото и если честно вообще не пойму куда оно пойдет,такое редко конечно бывает ))но тут такая ситуация что на дневках и на часе даже идет какое то равновесие и типа флета что ли,так что тут типа фифти-фифти

gold-d1-instaforex-group.png

 

gold-h1-instaforex-group-2.png



#295 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 18:56

По евро вот сейчас у меня сигнал к 1.0644 как минимум  ,все так же сходится с индексом бакса ,но конечно для продаж точка сейчас не очень удачная,вот если бы хай обновили то попробую продать с коротким стопом

eurusd-h1-instaforex-group-2.png

 

usdx-h1-instaforex-group.png



#296 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 19:35

zaharik,

Искренне рад за Вас. За 13 лет торговли многих гуру я видел, как живые до сих пор перед глазами стоят,  но к Вам это конечно не относится, Вы - лучший. А если серьёзно, то когда всё чётко и ясно, именно в этот момент что-то и происходит, например 11 сентября или лондонский взрыв 2006 года, в июле кажется, банк гномов решает неожиданно в 2011 году поддержать свою франку, а потом неожиданно в 2014 перестаёт её поддерживать и всем , кому всё ясно и понятно было почему-то начинают срочно искать работу...без обид....по картинкам мне тоже всё понятно ибо я начинал торговать именно по волнам Эллиота, но это всё хорошо и замечательно, когда совпадает с фундаментом, а сейчас не совпадает, ждать засады надо значит....

Вы поймите, я не сегодня на рынок пришел и слито денег много и времени убито, пока что то стал нащупывать, я знаю, что рынок может утворить что угодно, я понимаю, что все планы может расстроить в любой момент, поэтому готов к его поворотам, уважаю его и никогда не отношусь снисходительно, я знаю что он может раздавить любого, поэтому главное это ММ, чтобы ты там не понимал, 5% на сделку это уже очень круто, лучше меньше, у меня в подписи ссылка, сходите по ней, за две недели прибыль уже больше 100%, при чем не было сделок с риском более 5% за это время. 


  • dormi это нравится
Изображение

#297 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 19:47

 

По золоту какие мысли? Среднесрочно смотрю вверх пока, краткосрочно сегодня пошортил красиво, но что то уж больно резко упали, прямо не ожидал такого я забега, вот думаю, может стоит все таки среднесрочно уже шортить его, чего так резко падаем то?

h_1429198090_5678871_fcf9e22388.png

Глянул на золото и если честно вообще не пойму куда оно пойдет,такое редко конечно бывает ))но тут такая ситуация что на дневках и на часе даже идет какое то равновесие и типа флета что ли,так что тут типа фифти-фифти

 

h_1429202883_6207502_fa97ca8055.png

 

 

 

Да чего фифти фифти, на графике голова плечи, зеленая это линия шеи, если пробиваем ее идем вверх, желтый уровень, это слом фигуры, ниже него она ломается и тогда юг, следовтельно до желтого уровня пока цена не упала, смотрим на север, а флет, ну так фигуры разворотные это всегда флет вообще.


Изображение

#298 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 08:59

zaharik,

 

замечательный результат у Вас, я по-другому торгую, вваливаюсь гигантским объёмом, но на короткое время и короткую прибыль, в случае чего либо короткий стоп срабатывает, либо ручонками закрываю позу, да и форекс только в качестве убития времени использую, сумм больших не держу, 3 штуки бакинских максимум, а основное - акции, фьючерсы на акции, опционы на фьючерсы, вот там да, и по полгода и больше сижу в позициях, если ещё и на форексе так сидеть буду - с ума сойду.... впрочем, каждый торгует как умеет и как его психотип подсказывает...удачи в торговле, искренне рад за Вас, результат более чем достойный...


  • mercyr и zaharik это нравится

#299 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 09:10

добавлю ещё, вчера бундсы установили исторический минимум по доходности, а вот у фунта - повышаться начала доходность, ьак что сегодня можно ожидать опять роста фунтика, а вот евро по идее валиться должно, но тут ещё греки мешаются под ногами, вбрасывают то и дело информацию "от источников, пожелавших остаться неназванными"...короче, для меня - забор, так, если что, по мелочи потырить...Primary Country (Yield)Primary Country (Yield)

flag_large_us.png
U.S.
1.89%
flag_large_de.pngGermany
0.08%
flag_large_uk.png
U.K.
1.61%

  • mercyr это нравится

#300 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 09:33

приветствую коллег, через 2 часа выйдут данные по безработице в Англии, предлагаю принять участие в сделке, в прошлом месяце результат был хороший. Подробнее в профильной ветке





Copyright © 2024 Your Company Name