Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#271 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 19:34

По моему евра все равно вверх типа просится ,похоже конец пока медвежьему тренду и как писал ранее должна быть волна C старшего порядка вверх,хотя как то пока покупать не тянется рука ,вот пониже бы чуть

 eurusd-h1-instaforex-group.png  

Медвежьему тренду прошлой недели конец, коррекция на этой неделе у нас, а вот медвежьему тренду на месяцах совсем не конец, со следующей недели ждите хорошего падения, может даже на этой успеем и к концу апреля ждите паритета по паре.


Изображение

 
 

#272 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 19:36

Фунт сделал коррекцию вверх к почти 61.8% по фибо от падения и сейчас на часе уже сформированы медвежьи паттерны ,кирпич и гартли ,думаю от них как раз бы сходить на коррект в район 1.4670 примерно и продолжить рост пары

 

gbpusd-h1-instaforex-group-2.png

Фунт самое время продать, я так зашортился по самое не балуйся. во всяком случае я показывал где должна завершится волна С, вот она тут как раз похоже и завершилась, стоп кинул за сегодняшний хай, по идее уже обновлять его не должны


Изображение

#273 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 19:53

 

Фунт сделал коррекцию вверх к почти 61.8% по фибо от падения и сейчас на часе уже сформированы медвежьи паттерны ,кирпич и гартли ,думаю от них как раз бы сходить на коррект в район 1.4670 примерно и продолжить рост пары

 

gbpusd-h1-instaforex-group-2.png

Фунт самое время продать, я так зашортился по самое не балуйся. во всяком случае я показывал где должна завершится волна С, вот она тут как раз похоже и завершилась, стоп кинул за сегодняшний хай, по идее уже обновлять его не должны

 

По логике то да,типа как раз была пятиволновка вверх на часе а сейчас можно ожидать волны ABC вниз типа на коррект ,но вот амеры любят идти в одну сторону до конца ,могут и обновить хай и перехаить даже чуть



#274 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 19:55

 

По моему евра все равно вверх типа просится ,похоже конец пока медвежьему тренду и как писал ранее должна быть волна C старшего порядка вверх,хотя как то пока покупать не тянется рука ,вот пониже бы чуть

 eurusd-h1-instaforex-group.png  

Медвежьему тренду прошлой недели конец, коррекция на этой неделе у нас, а вот медвежьему тренду на месяцах совсем не конец, со следующей недели ждите хорошего падения, может даже на этой успеем и к концу апреля ждите паритета по паре.

 

Да я думаю и на месяце пора уж в разворот ,паттерны конечно может еще и не сформированы полностью хотя давно стоят ,да и продавать думаю на таких низах уже нецелесобразно по моему ,лучше пробовать покупать с нужных точек

eurusd-mn1-instaforex-group.png



#275 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 19:59

По йене думаю можно ожидать волну C вверх после обновления лоу ,как раз была пятиволновка вниз и не хватает полной формации ,если это так то волна C должна уйти минимум к 50% по фибо ,там получается отметка 119.95

usdjpy-h1-instaforex-group.png



#276 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 20:57

 

 

Фунт сделал коррекцию вверх к почти 61.8% по фибо от падения и сейчас на часе уже сформированы медвежьи паттерны ,кирпич и гартли ,думаю от них как раз бы сходить на коррект в район 1.4670 примерно и продолжить рост пары

 

gbpusd-h1-instaforex-group-2.png

Фунт самое время продать, я так зашортился по самое не балуйся. во всяком случае я показывал где должна завершится волна С, вот она тут как раз похоже и завершилась, стоп кинул за сегодняшний хай, по идее уже обновлять его не должны

 

По логике то да,типа как раз была пятиволновка вверх на часе а сейчас можно ожидать волны ABC вниз типа на коррект ,но вот амеры любят идти в одну сторону до конца ,могут и обновить хай и перехаить даже чуть

 

Ну не идет парень, да и фиг с ним, поэтому не трогаю пока его, еврик идет вверх, так что нормально все, а этот вот прям ни в какую и все тут, ну подождем, если сходит выше хая прошлой недели то может и хватит пока его продавать, пока не трогаем да и все.


Изображение

#277 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 20:59

 

 

По моему евра все равно вверх типа просится ,похоже конец пока медвежьему тренду и как писал ранее должна быть волна C старшего порядка вверх,хотя как то пока покупать не тянется рука ,вот пониже бы чуть

 eurusd-h1-instaforex-group.png  

Медвежьему тренду прошлой недели конец, коррекция на этой неделе у нас, а вот медвежьему тренду на месяцах совсем не конец, со следующей недели ждите хорошего падения, может даже на этой успеем и к концу апреля ждите паритета по паре.

 

Да я думаю и на месяце пора уж в разворот ,паттерны конечно может еще и не сформированы полностью хотя давно стоят ,да и продавать думаю на таких низах уже нецелесобразно по моему ,лучше пробовать покупать с нужных точек

eurusd-mn1-instaforex-group.png

 

Шутить изволите? У нас 10 месяцев закрыты строго по медвежьи, а вы говорите о каком то развороте? Для этого нужно ждать как закроется этот месяц и следующих два, тогда только можно делать выводы, а вы чет рановато, по часовому графику делаете выводы о месячном?


Изображение

#278 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 00:02

По фунту как и думал волну видать чисто пятую растянули амеры ,да и на корректы продавать плохая идея ,моя привычка ,надо от нее избавляться ))но похоже уж все ,на азии будет видать потихоньку скатываться вниз



#279 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 00:04

 

 

 

По моему евра все равно вверх типа просится ,похоже конец пока медвежьему тренду и как писал ранее должна быть волна C старшего порядка вверх,хотя как то пока покупать не тянется рука ,вот пониже бы чуть

 eurusd-h1-instaforex-group.png  

Медвежьему тренду прошлой недели конец, коррекция на этой неделе у нас, а вот медвежьему тренду на месяцах совсем не конец, со следующей недели ждите хорошего падения, может даже на этой успеем и к концу апреля ждите паритета по паре.

 

Да я думаю и на месяце пора уж в разворот ,паттерны конечно может еще и не сформированы полностью хотя давно стоят ,да и продавать думаю на таких низах уже нецелесобразно по моему ,лучше пробовать покупать с нужных точек

eurusd-mn1-instaforex-group.png

 

Шутить изволите? У нас 10 месяцев закрыты строго по медвежьи, а вы говорите о каком то развороте? Для этого нужно ждать как закроется этот месяц и следующих два, тогда только можно делать выводы, а вы чет рановато, по часовому графику делаете выводы о месячном?

 

Так в том то и дело что все свечи медвежьи вышли.вот и должен быть типа просвет в виде белой свечи хоть одной,да и пока я не про разворот думаю а про коррект глобальный от падения хотя бы к 23.6% по фибо



#280 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 09:08

 

 

 

 

По моему евра все равно вверх типа просится ,похоже конец пока медвежьему тренду и как писал ранее должна быть волна C старшего порядка вверх,хотя как то пока покупать не тянется рука ,вот пониже бы чуть

 eurusd-h1-instaforex-group.png  

Медвежьему тренду прошлой недели конец, коррекция на этой неделе у нас, а вот медвежьему тренду на месяцах совсем не конец, со следующей недели ждите хорошего падения, может даже на этой успеем и к концу апреля ждите паритета по паре.

 

Да я думаю и на месяце пора уж в разворот ,паттерны конечно может еще и не сформированы полностью хотя давно стоят ,да и продавать думаю на таких низах уже нецелесобразно по моему ,лучше пробовать покупать с нужных точек

eurusd-mn1-instaforex-group.png

 

Шутить изволите? У нас 10 месяцев закрыты строго по медвежьи, а вы говорите о каком то развороте? Для этого нужно ждать как закроется этот месяц и следующих два, тогда только можно делать выводы, а вы чет рановато, по часовому графику делаете выводы о месячном?

 

Так в том то и дело что все свечи медвежьи вышли.вот и должен быть типа просвет в виде белой свечи хоть одной,да и пока я не про разворот думаю а про коррект глобальный от падения хотя бы к 23.6% по фибо

 

Простите, что кому должно? С чего вы взяли что именно текущий месяц будет бычьим? Вы же не путайте свои фантазии с реальной ситуацией, разве трейдер имеет право на фантазии? Вот закроется месяц, тогда и скажем как он закрылся, а на текущий момент тренд у нас медвежий и фантазировать нечего.


  • dormi это нравится
Изображение

#281 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 09:18

По фунту как и думал волну видать чисто пятую растянули амеры ,да и на корректы продавать плохая идея ,моя привычка ,надо от нее избавляться ))но похоже уж все ,на азии будет видать потихоньку скатываться вниз

Фунт разошелся на север не по детски, как то не ожидал такой прыти, уже два стопа подарил, ну пробую еще здесь, если опять не идет на юг, то оставим его, вполне возможно что тренд у нас реально разворачивается на север, но пока цена не поднялась выше хая прошлой недели об этом говорить рано.

h_1429165137_6544345_4351220dd8.png


Изображение

#282 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 10:50

На счет евры и фантазий ,каждый же по своему видит ситуацию и волны и тп,я просто в голове давно наметил это ))вот и думаю так,тренд не тренд а я в первую очередь опираюсь на технику и если так должно произойти то должно и обязано))а если не происходит по каким то причинам ,то списываю на рынок или на себя за ошибку ,как то так в общем)



#283 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 10:53

Вот сейчас по ходу уж точно завершилась пятая волна по фунту ,просто пятые обычно с выносом мозга идут и коварные порой волны ),тут думаю коррект будет к 38.2, %50 % или 61.8% от роста а дальше видно будет

gbpusd-h1-instaforex-group.png



#284 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 11:41

На счет евры и фантазий ,каждый же по своему видит ситуацию и волны и тп,я просто в голове давно наметил это ))вот и думаю так,тренд не тренд а я в первую очередь опираюсь на технику и если так должно произойти то должно и обязано))а если не происходит по каким то причинам ,то списываю на рынок или на себя за ошибку ,как то так в общем)

Так я не против, смотрите по своему, но при чем тут то что ДОЛЖНА развернуться, кому должна? Просто выговорите, что этот месяц закроется по бычьи, для меня вообще непонятно, с чего это вы так решили? Я лишь говорю о том, что стоит принимать факты, по факту тренд у нас нисходящий, все остальное фантазии.


Изображение

#285 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 11:47

Я наверное не грамотно формулирую свои мысли ))да это все предположение складывается из за волны C ,вот на графике нарисовал волны,хотя их можно и по разному нарисовать,но по моему это уже конец структуре вниз и пора на коррект

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_13.png




Copyright © 2024 Your Company Name