Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#196 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 19:50

dormi

 

По твоей стратегии сегодня с утра чёткие сигналы и на шелл и на бай...почти без риска...

А я сегодня пытался торгануть на новостях по фунту с увеличенным лотом ...по бюджету...

Расчёт был правильный...перестраховался и закрылся от греха подальше...оказалось зря...

Всё таки на новостях торговля не для меня...не хватает смелости...да и день не мой...

 

Евра идёт понемногу к своим целям...

Учитывая новости по США ...произойти может всё что угодно...движение может быть сильным в любую сторону...

Не известно что они там решат...


  • dormi это нравится

 
 

#197 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 20:52

На мелких ТФ мины отрабатываются 10-30 минут...

Через 5 минут новости по США... :strongbench:

 

Евра отработала мах ...

1.4900 ... :baseball: может пробить...до 1.4980...

Фунт 530 пунктов

Евра 460 за день...молодцы...и откаты по 100 пунктов... :beer2:

 

Так бы каждый день... :bayan:


  • dormi это нравится

#198 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 08:04

dormi

 

По твоей стратегии сегодня с утра чёткие сигналы и на шелл и на бай...почти без риска...

А я сегодня пытался торгануть на новостях по фунту с увеличенным лотом ...по бюджету...

Расчёт был правильный...перестраховался и закрылся от греха подальше...оказалось зря...

Всё таки на новостях торговля не для меня...не хватает смелости...да и день не мой...

 

 

Да я ещё немного её усовершенствовал, иногда в день по 6 раз можно заходить, пока только отрабатываю её микролотами по 0,01...месячишко погоняю, видно будет...а вчера на этом бешеном рывке знакомого пацана скосило в ноль...говоришь, говоришь, хоть кол на башке теши, начитаются всякой аналитики банковской, а не понимают, что банк напрямую никогда не заходит, у него хеджирование деривативами идёт и заработок на арбитраже, а не оттого, что он с рынка купил валюту, как мелкие трейдеры, "хомячками" нас кличут...сегодня пропущу день, волны, беготня, суета в рынке, устаканится - возьмём своё. всем удачи в торгах. 


  • ussr042, mercyr и vag это нравится

#199 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 08:15

кстати, добавлю ещё одну картинку, давно не обращал внимания, а зря, оказывается эти дни бури категории G4 , а G5 вообще раз 5-6 за 11 лет бывает, так что  теория зависимости роста от активности солнца подтверждается...см. картинку


  • ussr042 это нравится

#200 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 08:16

привет ребята, то что многие в 0 посливались - известный факт, и ведь все знают, что торговать на новостях рискованно, у всех есть доступ к календарю....печально...



#201 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 15:06

Многие заработали...есть которые и слились...по мартину мой робот...не выдержал просадку...у знакомого...цена дошла до верха...сработал дядя коля и через 20 пунктов начался откат в низ...настройки робота настроены на 500 пунктов безотката...

это на одном счёте торговля по фунту а по евро на другом счёте цена не прошла 500 пунктов и этот же робот утроил депозит...

Короче всё равно с плюсом остался...ну и постоянные выводы средств предполагают слив 1 к 3...

 

По индюкам кто торгует слиться было не реально...все индюки стандартные показывали сигнал в верх...

RSI выходил из зоны 20-30...и открыться на шелл это круто...или полный профан...

Все трендовые индюки тоже давали сигнал в верх...

Даже грали... пример рис


  • dormi и 324 это нравится

#202 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 11:36

не торговал на форексе неделю наверное, сегодня торганул малость, поймал двойную норму, только на графике написал 24 пипы, ошибся, хотел написать 21,4 , а потом уже лень исправлять,хватит пока, всем удачи в торгах


  • ussr042 и vag это нравится

#203 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 20:58

общий итог дня +12,73%. в волну попал, как ussr042 говорит....


  • ussr042 и vag это нравится

#204 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 22:05

Сегодня еще спокойный день был. Вчера как белка в колесе по фунту. Никаких нервов не хватит так торговать. А сегодня только два отката взял Разгон депо не получился
  • dormi это нравится

#205 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 03:41

Биржевой аналитик и брокер сталкиваются у лифта.
Брокер (ехидно):
- Ну, хоть сейчас ты скажешь - вверх или вниз?

Ответ аналитика:
- Нужна четкая определенность на каком этаже мы находимся сейчас. В любом случае мы не подымимся выше крыши, и не опустимся ниже подвала. Хотя не исключена возможность того, что лифт застрянет или направление движения изменится в связи с экстренной необходимостью.... :beer2:


  • FinSuc и dormi это нравится

#206 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 10:04

ussr042

 

замечательно и про аналитиков и про лосей. ещё когда начинал торговать помню лосяру первого, сразу спалил 50% депозита за 3 дня. акциями торговал на российском рынке, райка (РАО ЕЭС) была такая, Чубайс кажись тогда рулил, ляпнул что-то про приватизацию, она понеслась, я на эмоциях цапнул "по дешёвке", а она валиться начала почти сразу, нет бы закрыться, так я ещё фьючерсами решил добавиться вместо хеджа увеличил позицию...недолго музыка играла...



#207 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 12:10

Заметил сегодня недавно что бензинка вверх опять стрельнула,да проснулся поздно )),сейчас уж как ее брать,откат может быт ьв любой момент ,подожбу получше точку а так ведь с дуру может и к 70 расти за бочку.

brent-h1-riston-capital-ltd.png  



#208 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 17:21

Ну где-то так...почти угадал... :bayan:

По евро мин отработала...по фунту мало осталось...

На ордера не обращайте внимания...это стратегия по корреляции...и пробитию дня...по ней работает ферма...

Могут вводить в заблуждение и неправильное понимание...

Главное отработка целей...мин если цена не цепляет...движение ложное...

Н1 ТФ не мелкий может  не быстро... сутки ...а может и сразу...


  • 324 и vag это нравится

#209 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 12:12

Продал франк на разгон. Если выбьет у меня еще один патрон в запасе имееется. По фунту вчера на скальпинге на хватал лосей. Со среднесроком как то все проще

#210 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 12:57

попытки бежать впереди паровоза приводят (пока, день не закончен) к геморрою...ни одного сигнала не было, вот так и сливают обычно депозиты - "щас даст", "а вот щас точно даст", а она не даёт...а мы самые умные, пораньше заскочим и.... наскочим, таких дурачков только и ждёт рынок...детство что-ль играет иногда? ну никак не объяснить заходы с точки зрения системы... если мне кто-то скажет, что он никогда не нарушал правил, пусть первый бросит в меня камень... :thumbsdown:


  • mercyr и vag это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name