Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#166 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 21:13

ussr042,

 

Как думаешь, всё по евро или ещё ниже хлыстнемся? У меня получается 1.1039-1.1051...Есть ещё вариант, самый самый, 1.0924...правда последний вариант - это по месяцам, а на них шипы могут быть по 2 метра... :snap:

1,0454 есть вариант


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#167 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 21:30

324

 

там и 0.83 есть вариант...я имею ввиду отскок фигур на 7-10...



#168 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 23:06

По евро новый минимум года 1.1060...

На больших ТФ цели определены...уже писал об этом...

Минимум 1.02...и максимум рис...может долго идти...может и по быстрому...

если минимум не отрабатывает развернётся с двойной силой в противоположном направлении...

Но на больших ТФ трудно понять...цели могут от года до семи лет отрабатываться...

По этому так... для общего понимания...

 


  • dormi это нравится

#169 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 10:41

Валютная пара GBP-JPY сегодня в азиатскую сессию делала корекцию к среднесрочному тренду вниз, и на данный момент уже пробила вчерашний минимум 182.52. Это означает что тренд продолжается, и можно открывать ордера Sell, не забывая при этом ставить Stop Loss. Сегодня выходят данные по процентным ставкам банка Англии, так что быдьте осторожны, потому что возможны резкие и длинные скачки цены.



#170 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 23:40

Валютная пара GBP-USD сегодня продолжила торговлю на понижение, достигнув очередной минимум 1.5213. Если брать в целом, то торговля была хаотичная и диапозон движения цены меньше 60 пунктов. Это говорит мне о том, что скоро наступит разворот тренда, или может уже наступил. Если в азиатскую сессию цена выйдет за уровень 1.5269, то тогда скорее всего завтора будет хороший тренд на верх.



#171 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 12:14

Валютная пара GBP-USD сегодня продолжила торговлю на понижение, достигнув очередной минимум 1.5213. Если брать в целом, то торговля была хаотичная и диапозон движения цены меньше 60 пунктов. Это говорит мне о том, что скоро наступит разворот тренда, или может уже наступил. Если в азиатскую сессию цена выйдет за уровень 1.5269, то тогда скорее всего завтора будет хороший тренд на верх.

 

???

Фунт вчера так и не сформировал разворотного сигнала, но на месячном графике он есть и это стоит учитывать (у сильной поддержки просвет в облаках). Сейчас медведям удалось откорректировать более 50% этого сигнала. Предполагаю что разворот вверх возможен и ожидаю его вблизи 1,5180

Сегодня будет опубликовано несколько важных новостей из США. Прогнозы говорят что новости будут позитивные для доллара, а я почему то не верю. Джанет на этой недели уже сказала что поднятие процентной ставки можно и отложить поскольку сильный доллар давит на экспорт. Такие слова заставили инвесторов задуматься о том насколько выше может подняться доллар.


  • mercyr это нравится

#172 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 21:19

 

Валютная пара GBP-USD сегодня продолжила торговлю на понижение, достигнув очередной минимум 1.5213. Если брать в целом, то торговля была хаотичная и диапозон движения цены меньше 60 пунктов. Это говорит мне о том, что скоро наступит разворот тренда, или может уже наступил. Если в азиатскую сессию цена выйдет за уровень 1.5269, то тогда скорее всего завтора будет хороший тренд на верх.

 

???

Фунт вчера так и не сформировал разворотного сигнала, но на месячном графике он есть и это стоит учитывать (у сильной поддержки просвет в облаках). Сейчас медведям удалось откорректировать более 50% этого сигнала. Предполагаю что разворот вверх возможен и ожидаю его вблизи 1,5180

Сегодня будет опубликовано несколько важных новостей из США. Прогнозы говорят что новости будут позитивные для доллара, а я почему то не верю. Джанет на этой недели уже сказала что поднятие процентной ставки можно и отложить поскольку сильный доллар давит на экспорт. Такие слова заставили инвесторов задуматься о том насколько выше может подняться доллар.

 

 

Я ошибался - хорошо что не купил. Теперь буду искать хорошее место для продаж. Думаю цель как минимум на 1,48



#173 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 09:21

Валютная пара GBP-JPY начала неделю оживлёнными торгами, в азиатскую сессию наблюдается краткосрочный тренд на верх (цена прошла больше 80 пунктов). На европейскую сессию ожидаю дальнейшее движение на верх, до максимума пятницы 183.25. Сейчас цена торгуется на уровне 182.33, и если открыть ордер на покупку, то можно 100 пунктов заработать по моему прогнозу. Удачи всем.



#174 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 09:23

Всем привет, я тоже по фунту настроен по медвежьи, осталось найти подходящую точку для продаж)) Как неделя проходит?)



#175 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 14:10

Сегодня валютная пара USD-JPY наконец то пробила максимум прошлого года 121.80, теперь новый максимум 122.01. Сейчас цена пошла на корекцию, я думаю что на пунктов 150-200 опустится. Исходя из этого можно открыть ордер Sell cо Stop Loss 122.02, Take Profit можно поставить 100 пунктов. При достижении прибыли 50 пунктов, ордер можно перевести в безубыток.



#176 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 18:22

Евро может отпрыгнуть к 1.105......уж валят слишком хорошо.

Прикрепленные изображения

  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#177 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 09:35

купил евро...в сомнениях весь, поэтому мало взял...


  • ussr042 это нравится

#178 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 10:11

вышибло по стопу...жаль, до конца недели опять не будет возможности торговать....всем удачи в торгах



#179 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 13:03

купил евро...в сомнениях весь, поэтому мало взял...

мда .....и сегодня падает тоже ,есть куда -до 1.029....или как то так.но не исключено .что этот месяц будет в повороте.

осторожность особенно нужна,любят они валить ниже .чем все видят.


  • ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#180 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 19:18

Евра новый мин года 1.0555...

что-то сильно пробивает низа...все уже встали в шорт...пора и откатить немного...откат 68 пунктов маловат...хотя до минимума ещё далеко 1.02...сейчас консолидация если шортисты закрылись пойдём обновлять низа...

фунт тоже зашевелился...флетовал флетовал и сорвался...фунт опасен...может безоткатно падать и высоко откатываться за короткий промежуток времени...с ним надо аккуратней...это не евра...

 

Третий день скальпирую и сижу на волне...работаю в обе стороны...фунта хорошо заловил на шорт 1.4980...сейчас пытается обновить минимум дня...1.4930...чем больше лот тем меньше цели...

дежурные ордера раздвигают лок...закрывать буду при смене тренда...


  • dormi и 324 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name