Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 09:13

прикупил евро сразу на полобъёма, надеюсь на цель в 1.2080...



 
 

#32 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 09:19

Всем привет по фунту в продажах, пока расчитываю на минимальную прибыль, но если получится с удовольствием возьму больше))) У кого какие сделки проходят?

я фунтом давно завязал торговать, но если б торговал - то покупка от 1.5146, цель .15470,ИМХО...и стоп короткий - 1.5427...



#33 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 10:35

прикупил евро сразу на полобъёма, надеюсь на цель в 1.2080...

вышибло на Куроде...стоп переставлял на +1 пип от точки входа. нет, не буду больше длинные ТП устанавливать - свои 10 пип всегда можно взять - всё остальное - журавль в небе...всем удачи в торгах



#34 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 12:21

вышел из сделки, закрылся у тенкан-сен 1,5129 Через 10 минут полетим в неизвестном направлении)


  • dormi это нравится

#35 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 16:43

Наверное всё, до 26 рост скорей всего, и "сэндвич" и другие признаки, правда день не закончился и "сэндвич" кривенький... при первом сигнале на малом фрейме - куплю завтра....

вроде как "сэндвич" подтвердился, днёвка, как и прогнозировал, вроде в плюсе, правда день ещё не закончился....ещё 2 дня роста значит будет, только стрёмно очень тариться - завтра могут пунктов по 70 в разные стороны проверить стопы....на заборе...если только с утра стандартных 10 пип возьму...



#36 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 17:46

 

Наверное всё, до 26 рост скорей всего, и "сэндвич" и другие признаки, правда день не закончился и "сэндвич" кривенький... при первом сигнале на малом фрейме - куплю завтра....

вроде как "сэндвич" подтвердился, днёвка, как и прогнозировал, вроде в плюсе, правда день ещё не закончился....ещё 2 дня роста значит будет, только стрёмно очень тариться - завтра могут пунктов по 70 в разные стороны проверить стопы....на заборе...если только с утра стандартных 10 пип возьму...

 

ха-ха-ха, не успел написать про 70 пип как тут-же проверили всех на вшивость за 5 минут....



#37 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 19:21

Сегодня интересный день...Куда не открывайся ТП срабатывает...лишь бы по серединке...

Фунт мурыжит уровень 1.5120...шесть раз подряд в верх ...в низ...

Минимум по фунту не отработан...четверг-пятница время есть...если не дойдёт...полетит сильно в низ...

Евра не может определиться с 1.1600 и 1.1620...то пробивает то откатывает...в общем заклинило...

и меня тоже...в место шела бай открыл...перепутал кнопки...бывает ...пришлось вытаскивать...сейчас опять бай зацепила...

и пошла ниже 1.1600...посмотрим седьмой раз сработает ТП или нет...


  • dormi это нравится

#38 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 19:50

Сегодня интересный день...Куда не открывайся ТП срабатывает...лишь бы по серединке...

Фунт мурыжит уровень 1.5120...шесть раз подряд в верх ...в низ...

Минимум по фунту не отработан...четверг-пятница время есть...если не дойдёт...полетит сильно в низ...

Евра не может определиться с 1.1600 и 1.1620...то пробивает то откатывает...в общем заклинило...

и меня тоже...в место шела бай открыл...перепутал кнопки...бывает ...пришлось вытаскивать...сейчас опять бай зацепила...

и пошла ниже 1.1600...посмотрим седьмой раз сработает ТП или нет...

Браво, я так не могу, максимум в день 2 сделки, и то если первая сделка в минус, то пытаюсь хотя бы в маленький плюс вытащить второй сделкой итог дня....причём последнее время исключительно на малых таймфреймах торгую, как показывает опыт - надёжней и спокойней, прибыль растёт быстрее, но  Вы молодец, я всегда восхищаюсь теми, кто больше меня сделок делает, а меня напрягает это...



#39 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 20:11

Сейчас важно пробьёт 1.1580 или нет...если пробьёт то это третья в низ...но так как это конец дня может остановиться...и сразу не пойти...

зацепила мой бай...поставил отложку шелл 1 лот на случай третьей в низ...дальше если цепляет можно на верхах шортить...вытащить бай в плюс....

Ну вот уже бай в плюсе...

закрываю рисковать в конце дня нельзя всё в плюсе...



#40 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 20:19

Всё закрыл в плюсе...дальше рисковать нельзя...конец дня...

В четверг будут другие движения...на отдых... :bayan:



#41 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 22:45

Картинка такая на завтра...

Если пробивает медиану 2 в низ то продолжение третьей волны-длинная...первое расширение отработала...и цели...

если пробитие 1 медианы в верх то цели мин1...мин2 и мах...мин1 это 90-95% хотя цена  уже отработала...значит по второму разу...мин2 ...75% и мах 50 на 50...

Это так общая картинка...

Учитывая не отработанный мин по фунту и если не отработает сильно полетит в низ...может потащить и евру за собой...хотя по кроссу евро-фунт сильно падал может откатить и евра к доллару и к фунту может удерживаться...

Обновление новых низов года для евро...значит в Европе на самом деле дела шаткие и как франк отвязываться от евры могут и другие...

мин года цена евро  1.1458 подошла к своим реальным значения...1.3 и 1.4 это раздутые цены...

Так считали аналитики дойче-банка 1.10-1.14 ...это реальные цены евро...по реальной экономике...

Хотя эта планка может и упасть...Германия и Франция всё равно не сможет тянуть страны паразиты...уничтожающие (по сценарию) своё производства и строящие только магазины и супер-маркеты...есть только один способ оставаться на плаву это подымать цены на всё...такие как Латвия и другие...что и происходит данный момент...

Ну опять меня занесло...начал умничать... :beer2:


  • svd это нравится

#42 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 00:33

По просьбе трейдеров...Как цена строит медианы и как они работают...и что это такое...

Горизонтальные уровни тоже работают как медианы... их видят больше народу...по этому сильней...

Общее понятие...

Торговать по такой тактике без обьёмов сложно ... нужен многолетний опыт...

Я торгую с целями от 10 до 30 пунктов...

Хорошее дополнение к любой стратегии...закономерности работают на всех графиках...

Расчёт целей при пробитии медианы сложно объяснить без объёмов...у пробитой медианы есть мин и мах...

При восходящем и нисходящем движении на любом ТФ от М5 до Н1 умные большие дядьки начинают открывать ордера против движения ...что на обьёмах образует вид лестницу...это значит что цена после импульса развернётся...если этого нет на объёмах то продолжит движение... это только малая часть понимания и существует множество правил работы по объёмам...рассказать или показывать нет возможности...

Есть видео известного скальпера...где он показывает где надо входить на отскок или на пробитии по обьёмам и цели...

Но на форексе обьёмы размыты...хотя можно их применять...лучше по вьючерсам...

Но это видео большое и тут не могу выложить...

 

 


  • dormi и svd это нравится

#43 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 01:18

Это пример...без целей...по медианам...

по тактике выше...как видно всё работает...

А видео 2007 года...


  • svd это нравится

#44 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 09:26

вошёл  с утра по сигналу, (систему выкладывал в разделе "индикаторы") взял традиционные 10 пип, всё на сегодня, но вообще-то вверх жду на данных, но входить всё равно не буду, не мой стиль экстремально торговать. всем удачи в торгах



#45 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 18:31

всем привет, ну как вам сегодняшнее шоу, мне понравилось))) и даже немного заработал)





Copyright © 2024 Your Company Name