Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#406 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 20:05

 

 

фунт отработал свой мин 1.5370...мах будет 1.5320...но эта цель не обязательная...на расклад не влияет...Маркет мейкер заработал а дальше может помудрить...как всегда...

 

а как вы графики загружаете?

У меня пишет ошибка...и ничего не грузится...

Я отсюда загружаю http://itmages.ru

Вы золото видели? Вот это цирк, поманили сначала быков и потом такой разворот красивый, так что лететь ему к паритету, как и сказал, в районе 1000 долларов за унцию ему самое место сейчас. Короче все опять за зеленого разворачивается.

 

Спм попал на этот развод ,брал у 61.8% по фибо ,думал чисто коррект и вверх а оно вон как развели.стоп передвигал до последнего ,сейчас жду возврата или коррекции хотя бы

xauusdpro-h1-gain-capital-forex.png

ussr042

А я сраз картинку делаю в терминале и там есть галочка на mq5 и сразу отправляется туда и в браузере открывается и копирую ссылку в BB коде снизу и сюда вставляю,так вроде проще чем через сторонний хостинг картинок

 

Да не, ну какой коррект, я бы хотя бы каких свечных комбинаций подождал, прежде чем так покупать то, хотя кто его знает, оно на этой неделе такие кренделя утворило, что диву даешься, ну я еще тогда сказал, что такой полет в понедельник очень похож на заманивание какое то, так оно и вышло.


Изображение

 
 

#407 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 20:11

1 цель 1.02....

2 цель 0.92... и третья и четвёртая...по евро на недельном...

 

Фунт отработал максимум и тестирует 1.5300...что и следовало ожидать...

пока пробитие ложное дня...и если осилит и пойдёт ниже 1.5300 это волна в низ...

есть большая вероятность отскока от 1.5300...к концу дня и начало дня будет видно...

Завтра выходной у многих банков в Европе...

Почему 0,92? У меня не получается 0,92, максимум что выходит на сегодняшний момент, это паритет, 1,000, ниже ничего от этого треугольника не указывает, вообще все это падение на коррекцию похоже, к росту глобальному, так что еврик все равно вверх в конце концов пойдет.


Изображение

#408 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 20:43

Раньше уже выставлял график по Ганну...вернее с его сайта...у него тоже одна из целей стоит 0.92...

а чем мы хуже Ганна...тоже можем высчитывать...

Ослабление доллара игры опасные для США...хотя и выгодно для бизнесменов...

Но в глобальном масштабе может подтолкнуть на массовое избавление и продажи...

учитывая альтернативы Китая и России и эквивалент золота...(которому сейчас не дают расти) хотя идут большие покупки Китаем...и не только...

долг США...игры с ослаблением доллара рискованны...

Думаю это манипуляции...в определённом ценовом коридоре...где открыт простор для маркет-мейкеров... :baseball:



#409 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 20:47

Господа, а нет ли у вас ощущения, что пора кенгуру закупать? Стоп я бы поставил за красным уровнем, а профит где то у зеленого, нормальная сделка, с хорошим соотношением стоп профит, кто как думает по этому поводу? Тут как раз несколько поддержек сходятся.

h_1430415928_9239914_0b8946e3a0.png


Изображение

#410 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 21:06

Вот, можно глянуть дневной график, у меня в этой точке сходятся пробитый дневной канал, так что падение можно рассмотреть как ретест, плюс восходящий канал и расширение 61,8% по фибе, отличная точка на вход, как по мне, так что пошел я лонговать.

Прикрепленный файл  grafik.mq4   6.8К   0 скачиваний

Кстати, други, может кому нужен мой помощник. я тут накрапал себе советник, он помогает мне работать с трендовыми линиями, отложки у них ставит и ведет, если кому нужен, берите, отвечу на вопросы, что значат его настройки, хотя там не сложно.

h_1430417133_3150988_fa53d32d09.png


Изображение

#411 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 21:17

Чет у меня не редактируется сообщение, я там кинул советник, кому нужно, берите, сам писал, это помощник, он короче ставит отложки на трендовые линии и ведет их по ним, сам высчитывает лот, по депозиту, уровню стопа и заданному риску в процентах, нужно лишь указать название трендовой линии, берем в ее свойствах и все, он он ставит на нее лимитные ордера и ведет пока не сработают, удалили трендовую с графика, он удалил ордера.


Изображение

#412 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 21:21

проба



#413 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 21:22

По поводу фунт австралиец, эта скотина пойдет наконец к моему тейкпрофиту или опять какую каверзу выдумают? Сколько можно мне сделки выбивать, что за бред, в самом деле, уже давно пора пробить эту поддержку и весело полететь вниз, а он все флетит.

h_1430418079_6092816_bd8bfc62f9.png


Изображение

#414 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 21:26

zaharik

Так то бы да,как бы и можно лонговать,типа получился полный цикл по волнам на четырех часах,пятиволновка вверх и ABC вниз и как раз к 38.2% по фибо что вполне достаточно для коррекции,но меня как то смущает что бакс может вверх пойти и по этому воздержусь от покупки)

audusd-h4-instaforex-group-2.png



#415 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 21:30

zaharik

Так то бы да,как бы и можно лонговать,типа получился полный цикл по волнам на четырех часах,пятиволновка вверх и ABC вниз и как раз к 38.2% по фибо что вполне достаточно для коррекции,но меня как то смущает что бакс может вверх пойти и по этому воздержусь от покупки)

audusd-h4-instaforex-group-2.png

 

Не забывай, кенгуру падал все это время веселей всех пожалуй против бакса, так что он сейчас должен быть сильней всех, по закону жанра, тут так, кто вчера самый слабый, сегодня самый сильный и наоборот, так что евра у нас и австрал были слабей всех, евра еще обновит хаи и австрал хорошо обновит, по идее, остальные уже отлетались и бакс их сделает всех., канадца в том числе, там обновления уже не будет, скорей всего.


Изображение

#416 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 22:05

Ну чего, кенгуру по ходу начал таки свое восхождение, как я и предполагал, так что ждем теперь, дойдет ли до моего тейкпрофита, кстати, вот думаю подтягивать стоп под лоу или обождать? Просто научен, часто выбивали подлые шпильки в самый неподходящий момент, так что обожду.

h_1430420748_5530396_4038cf5ded.png


Изображение

#417 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 22:29

Кстати, сидел тут с фунтом колдовал, все раскидывал свои каналы, фибоначи и остальную муть, так вот у меня в котором месте заканчивается четвертая волна по фунту и начинается пятая, что думаете по этому поводу, согласны, али нет?

h_1430422168_4057886_4bbb06c750.png


Изображение

#418 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 02:26

и я его сюда жду http://gyazo.com/292...0a22385e9c38567


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#419 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 09:50

проба
загрузка... пишет запрещена... :spank:перепробовал все коды...
 
могу только писать...остальное не работает...
 
Ну и за чем такие сложности...?
 https://gyazo.com/a5...4c2cba422817718
по фунту отработка паттерна лестница...отскок от нижней медианы...
картинку показать не получается...
 
324
Хорошая прога...

http://i.gyazo.com/b...d9204578d1c.png
риск благородное дело...чуть не влетел...
http://gyazo.com/39a...a343a5c2862fbcb

#420 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 10:57

и я его сюда жду http://gyazo.com/292...0a22385e9c38567

Чет у меня такая мысль, что попрет он дальше, плюнув на наши прогнозы, да, вчера было медвежье поглощение на днях, но какое то неуверенное, ну в любом случае, продавать не буду, а вот если пойдет вниз, как рассчитываю, то там куплю уже. Шорт с ним сейчас явно опасен.


Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name