Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#391 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 11:36

Фунт австралиец, вот чувствовал я что без ложного пробоя падать не смогут, вот ждал я его и таки словил собаку, ну цели по прежнему далеко вниз, теперь еще евро австралийца угадать где продать. Ну а этот жду когда продавит наконец свою поддержку.

h_1430382987_1922148_83e8c55882.png


Изображение

 
 

#392 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 11:45

первая волна по евро...от 1.0520 до 1.0848...натяни на неё фибо сетку в верх...где видны цели будущей третьей волны...

которая началась от 1.0658 и закончилась вчера почти пункт в пункт на 1.1184 по фибо это 202...

как видно фибо работает и будет работать в будущем...

 

На данный момент можно ожидать манипуляцию...для сбивания с толку большинства...без этого никак они не могут дальше двигаться...

движения и в верх и в низ сейчас 50 на 50...

 

Но я знаю точно...если доллар начнёт по настоящему падать будут свечи по 300-500 пунктов ... массовые продажи...

учитывая что евро доллар это отношение цены доллара к евро где очень не всё в порядке в Еврозоне...будет рисоваться интересные картинки графиков...

Диапазон дневного пути евро увеличился...что даёт большой интерес трейдера к торговле со стопами...и выжидательной позы...где даём прибыли расти...

сейчас хорошо работают трендовые стратегии...которые выкладывал два года назад...

Так достигли вчера расширения 161,8% на первую волну, но пока хаи обновляем, продавать рановато, сейчас нужно ждать, пока не видно разворота, но тут я слежу внимательно, как только будут признаки разворота, я в шорт. Но пока рановато явно.

h_1430383522_7200749_3e1671051d.png


Изображение

#393 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 11:55

Евра думаю все,на сегодня перехаили и хватит ,вначале вышибла меня зараза но потом опять засолил и сейчас буду ждать,просто по индексу бакса тут у меня куча паттернов сформировалась и думаю индекс на фигуру как минимум вырастит а евра значит и еще больше вниз улетит

usdx-h4-instaforex-group.png


  • twin это нравится

#394 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 12:13

Евра думаю все,на сегодня перехаили и хватит ,вначале вышибла меня зараза но потом опять засолил и сейчас буду ждать,просто по индексу бакса тут у меня куча паттернов сформировалась и думаю индекс на фигуру как минимум вырастит а евра значит и еще больше вниз улетит

usdx-h4-instaforex-group.png

Евра если начнет падать, то ловить мы ее будем не очень далеко от годового лоу, короче думаю ниже чем 1,05, так что верно, солить ее нужно тут, заразу, хотя то как месяц закрывают не сильно вдохновляет на продажи, я не трогаю пока месяц закрывают, не охота ничего пока открывать, месяц могут и с перехая начать.


  • twin это нравится
Изображение

#395 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 13:07

может кто помнит прогноз скрин от 17 марта...сейчас конечно все цели поражены......и надо по евробаксу осмотреться......есть наколки на 1.17 ....но пока рано судить.те возможен откат вниз.

 

привет всем .....рад возврату Захарика...если он нас еще не забыл.

Прикрепленные изображения

  • Clip_5.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#396 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 14:17

может кто помнит прогноз скрин от 17 марта...сейчас конечно все цели поражены......и надо по евробаксу осмотреться......есть наколки на 1.17 ....но пока рано судить.те возможен откат вниз.

 

привет всем .....рад возврату Захарика...если он нас еще не забыл.

Дружище, как я могу вас забыть? Рад тебе, чего не заходил к нам? По еврику, на месяц закрывает рельсами или бычье поглощение, кому что нравится, так что идти нам вверх еще далеко и высоко, ждем отката хорошего и можно закупаться.

h_1430392614_4903888_34021b37bf.png


Изображение

#397 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 15:49

Не прогадал с индексом ,полет нормальный)

 

 

eurusdpro-h1-gain-capital-forex.png



#398 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 15:53

Все закрыл,чет не нравится опять что то,хватит на сегодня)



#399 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 15:55

фунт отработал свой мин 1.5370...мах будет 1.5320...но эта цель не обязательная...на расклад не влияет...Маркет мейкер заработал а дальше может помудрить...как всегда...

 

а как вы графики загружаете?

У меня пишет ошибка...и ничего не грузится...



#400 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 16:53

фунт отработал свой мин 1.5370...мах будет 1.5320...но эта цель не обязательная...на расклад не влияет...Маркет мейкер заработал а дальше может помудрить...как всегда...

 

а как вы графики загружаете?

У меня пишет ошибка...и ничего не грузится...

Я отсюда загружаю http://itmages.ru

Вы золото видели? Вот это цирк, поманили сначала быков и потом такой разворот красивый, так что лететь ему к паритету, как и сказал, в районе 1000 долларов за унцию ему самое место сейчас. Короче все опять за зеленого разворачивается.


Изображение

#401 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 18:16

Евра пробила треугольник на месячном графике, так вот, цель такого пробоя это границы желтого и красного каналов, желтый отработал, как видим, а красный нет, я конечно еще ни разу не видел таких вот громадных треугольников, но все с которыми работал, обязательно отрабатывали свою цель, но вот еврик закрыл месяц не очень хорошо для падения, думаю, но если мы не сходим к паритету, то это первый такой треугольник у меня.

h_1430406585_3639194_fa321d1d50.png


Изображение

#402 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 19:29

Треугольник не маленький по евро с четырьмя вершинами ... четыре цели...

по минимуму первая цель 1.02...не дошла...

короче по евро ни одной цели не достигнуто и не отработано...пока...

учитывая большой ТФ...цели могут отрабатываться годы...от 7 до 10 лет...

 

Всё это работает на Н1...лучше на М30 ...где пробитие медианы цели отрабатываются в течении дня...

а на недельном и месячном можно состариться...пока дойдёт до цели...от 10 до 100 лет...

недельный график это конечно круто...но долго...

Пока ведешь жизнь кончится и на покой... :bayan:

Хорошо хоть смайлики не отменили... :weakbench:

1 цель 1.02

вторая 0.92



#403 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 19:44

1 цель 1.02....

2 цель 0.92... и третья и четвёртая...по евро на недельном...

 

Фунт отработал максимум и тестирует 1.5300...что и следовало ожидать...

пока пробитие ложное дня...и если осилит и пойдёт ниже 1.5300 это волна в низ...

есть большая вероятность отскока от 1.5300...к концу дня и начало дня будет видно...

Завтра выходной у многих банков в Европе...



#404 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 19:50

 

фунт отработал свой мин 1.5370...мах будет 1.5320...но эта цель не обязательная...на расклад не влияет...Маркет мейкер заработал а дальше может помудрить...как всегда...

 

а как вы графики загружаете?

У меня пишет ошибка...и ничего не грузится...

Я отсюда загружаю http://itmages.ru

Вы золото видели? Вот это цирк, поманили сначала быков и потом такой разворот красивый, так что лететь ему к паритету, как и сказал, в районе 1000 долларов за унцию ему самое место сейчас. Короче все опять за зеленого разворачивается.

 

Спм попал на этот развод ,брал у 61.8% по фибо ,думал чисто коррект и вверх а оно вон как развели.стоп передвигал до последнего ,сейчас жду возврата или коррекции хотя бы

xauusdpro-h1-gain-capital-forex.png

ussr042

А я сраз картинку делаю в терминале и там есть галочка на mq5 и сразу отправляется туда и в браузере открывается и копирую ссылку в BB коде снизу и сюда вставляю,так вроде проще чем через сторонний хостинг картинок



#405 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 19:52

Вот так думал что пойдет

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_11.png




Copyright © 2024 Your Company Name