Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#301 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 11:52

приветствую коллег, через 2 часа выйдут данные по безработице в Англии, предлагаю принять участие в сделке, в прошлом месяце результат был хороший. Подробнее в профильной ветке

На новостях думаю будет падение фунта типа как раз на коррект ,причем независимо от новости,плохая она или хорошая ,да и вообще сегодня ожидаю медвежий день по всем фронтам против доллара ,типа коррекционный день



 
 

#302 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 12:03

trader_999,

 

не моё дело, конечно, у каждого своё мнение, но для общих понятий движений валют всё-таки желательно смотреть как торгуются бигмани, а они в облигациях, бенчмарком для всех являются 10-летки, сравнение их доходностей как правило и определяет общее направление движения. Прямо перед данными доходность английских 10-леток ещё чуть подпрыгнула, - результат- рост ...ну это так, для общего развития, и месячные графики доходностей смотреть надо, тогда и наперёд "чудодейственным образом"  будете угадывать движение... :beer2: , удачи в торгах


  • тренд, Вадим Громов и trader_999 это нравится

#303 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 12:38

dormi  ,

спс за подсказку ,но это для меня темный лес похоже ))я уж привык только по гармоничным паттернам торговать и доверяю им больше всего,даже фундамента и акций и тп ,а так по фунту уже были что ли новости ,я чет думал позже,))значит думаю сейчас пора солить фута к 50% по фибо в район 1.48

 

gbpusd-h1-instaforex-group.png


  • dormi это нравится

#304 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 13:01

trader_999,

 

не надо его солить, погорите..впрочем, деньги ваши, а за ваши деньги - любые причуды.картинки - это красиво и чудесно, но для реальной торговли абсолютно никчёмные, так, если 10-20 пип схватить...как я торгую...тоже по картинкам, аж самому смешно...лет 5-7 назад на каком-то форуме прочёл один диалог, смеялся долго, запомнил. там трейдер только что заработавший на демо тыщ 100500 пришёл в реальную торговлю и резво начал всех учить на форуме, начал всем бурно доказывать, обзывая всех лохами и ослами, что сейчас начнётся рост, потому что на часе "нарисовался хвостик вниз". ему ответил один так примерно: " представь, что сейчас чикагский магнат сидит у монитора со своими миллиардами и ждёт когда же на часе нарисуется хвостик! ему пох, хвостик там иль целая туша нарисовалась, ему надо купить - он купит, а надо продать - продаст и насрать ему на все твои хвостики вместе с тобой"...я ржал долго, поэтому картинки перестал всерьёз рассматривать, так, для мелкого воровства в свою пользу...всем удачи в торговле, на неделю наверное отъеду...впрочем пока не уверен, только в воскресенье станет ясно...



#305 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 13:22

чёрт, такого ещё вообще никогда не было за всю историю торговли, весь кэш запаркован в германии...

flag_large_de.png
Germany
0.06%


#306 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 13:47

какой-то шухер грядёт, бигмани бегом бегут в надёжную гавань, ...закрыл вообще все позиции, в понедельник посмотрю...как бы какая-нибудь Греция иль там ещё какая африка не учудили...деньги в бездоходные папирки просто так пихать не будут...

 

flag_large_de.png
Germany
0.05%


#307 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 15:47

zaharik,

 

замечательный результат у Вас, я по-другому торгую, вваливаюсь гигантским объёмом, но на короткое время и короткую прибыль, в случае чего либо короткий стоп срабатывает, либо ручонками закрываю позу, да и форекс только в качестве убития времени использую, сумм больших не держу, 3 штуки бакинских максимум, а основное - акции, фьючерсы на акции, опционы на фьючерсы, вот там да, и по полгода и больше сижу в позициях, если ещё и на форексе так сидеть буду - с ума сойду.... впрочем, каждый торгует как умеет и как его психотип подсказывает...удачи в торговле, искренне рад за Вас, результат более чем достойный...

Я разработал интересную систему, это стоило мне много времени, денег и нервов, благодаря пересечению уровней в одной точке, я часто могу сказать не только точку разворота, но и довольно точное время, вот я вчера накидал по еврику раскладку, сегодня там продал, смотрим что вышло.

h_1429274771_2129304_0ecc3f472a.pngh_1429274877_8345990_49002c2bf6.png


  • dormi и trader_999 это нравится
Изображение

#308 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 16:01

 

какой-то шухер грядёт, бигмани бегом бегут в надёжную гавань, ...закрыл вообще все позиции, в понедельник посмотрю...как бы какая-нибудь Греция иль там ещё какая африка не учудили...деньги в бездоходные папирки просто так пихать не будут...

 

flag_large_de.png
Germany
0.05%

 

здравствуйте, а где Вы смотрите все эти бигмани



#309 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 16:19

zaharik,

 

круто... 



#310 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 16:30

 

 

какой-то шухер грядёт, бигмани бегом бегут в надёжную гавань, ...закрыл вообще все позиции, в понедельник посмотрю...как бы какая-нибудь Греция иль там ещё какая африка не учудили...деньги в бездоходные папирки просто так пихать не будут...

 

flag_large_de.png
Germany
0.05%

 

здравствуйте, а где Вы смотрите все эти бигмани

 

Бигмани - это большие деньги в переводе с английского, а смотрю я доходность десятилетних облигаций. Есть разные сайты, неприлично давать рекламу других сайтов, поэтому просто загуглите десятилетние облигации, или доходность облигаций, выйдет куча сайтов, в том числе и на русском, я смотрю на англоязычном Tradeweb, но только потому, что там полно другой, интересующей лично меня инфы, а так есть  русскоязычные, типа Tradingeconomics только он com, а не ru/ Комната трейдеров, есть такой сайт, там много чего, в т.ч. и графиков, просто прочитайте что такое облигации и Вы поймёте - основные деньги буржуёв там, а не в акциях и уж тем более в валюте...в любом случае практика нужна..но если Вы тычете внутри дня - Вам эти облигации как собаке пятая нога нужны...ну в общем, если модератор забанит, я не виноват, в личку тогда стукните...там поговорим, на сегодня всё, неделю меня не будет, желаю всем удачи в торгах


  • mercyr, 324 и vag это нравится

#311 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 10:00

 

 

 

какой-то шухер грядёт, бигмани бегом бегут в надёжную гавань, ...закрыл вообще все позиции, в понедельник посмотрю...как бы какая-нибудь Греция иль там ещё какая африка не учудили...деньги в бездоходные папирки просто так пихать не будут...

 

flag_large_de.png
Germany
0.05%

 

здравствуйте, а где Вы смотрите все эти бигмани

 

Бигмани - это большие деньги в переводе с английского, а смотрю я доходность десятилетних облигаций. Есть разные сайты, неприлично давать рекламу других сайтов, поэтому просто загуглите десятилетние облигации, или доходность облигаций, выйдет куча сайтов, в том числе и на русском, я смотрю на англоязычном Tradeweb, но только потому, что там полно другой, интересующей лично меня инфы, а так есть  русскоязычные, типа Tradingeconomics только он com, а не ru/ Комната трейдеров, есть такой сайт, там много чего, в т.ч. и графиков, просто прочитайте что такое облигации и Вы поймёте - основные деньги буржуёв там, а не в акциях и уж тем более в валюте...в любом случае практика нужна..но если Вы тычете внутри дня - Вам эти облигации как собаке пятая нога нужны...ну в общем, если модератор забанит, я не виноват, в личку тогда стукните...там поговорим, на сегодня всё, неделю меня не будет, желаю всем удачи в торгах

 

Спасибо!



#312 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 18:20

Влетел в минуса ...пришлось рубануть и открыться ещё раз шорт...

три дня цена держала на нуле...решил  подождать...хотя по анализу верхний мин не отработан...по евро и фунту...

Короче торганул против своей системе...черт дёрнул войти с большим обьёмом...

Просадка была 40%...

Сейчас закрылся...отбил минуса....дальше может потестить верха...отработать мин верхний...

 

 

 

 

 



#313 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 21:22

Всем привет, у некоторых трейдеров уже появились мысли, что евро/бакс разворачивается, для меня любые коррекции повод для продаж. Сегодня продавал от максимума профит взял у 0730. Уже готов к следующей сделке. предлагаю присоедениться



#314 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 22:50

Влетел в минуса ...пришлось рубануть и открыться ещё раз шорт...

три дня цена держала на нуле...решил  подождать...хотя по анализу верхний мин не отработан...по евро и фунту...

Короче торганул против своей системе...черт дёрнул войти с большим обьёмом...

Просадка была 40%...

Сейчас закрылся...отбил минуса....дальше может потестить верха...отработать мин верхний...

Чет ты совсем пропал, минуса, бывает, у меня сегодня день тоже плохой, золото словило на ложном пробое.

Свеча закрылась четко над трендовой, а цена пошла в обратную сторону, обманули, но конечно не 40%, от такой просадки у меня бы и башню снесло, я так круто не рискую.

h_1429559386_8308255_adf76aa832.png


Изображение

#315 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 22:55

Всем привет, у некоторых трейдеров уже появились мысли, что евро/бакс разворачивается, для меня любые коррекции повод для продаж. Сегодня продавал от максимума профит взял у 0730. Уже готов к следующей сделке. предлагаю присоедениться

Еврик да, нарисовал разворот и зафлетил, ну вот граница канала, ну или можно просто трендовую накидать, на пробое которого можно говорить, что идем вниз, а не просто нарисовали разворот, я все продолжаю на паритет смотреть, уж очень заманчивая цель получается.

h_1429559769_8949862_d596f170d5.png


Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name