Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля online 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#136 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 21:21

...SeMI,

 И вообще как можно работать со стопом больше чем профит?

 

Я всегда так работаю...и ничего, а даже очень... :smart: 



 
 

#137 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 22:37

завтра импульс вверх скорее всего будет, впрочем поживём-увидим...

Лося своего отыграл, потом купил но не по Вашей системе, вход делал от недельного угла по линиям угловой скорости Ганна и система потом подтвердила правильность входа. Пожалуй подержу до завтра 



#138 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 04:07

dormi...

Вот обрати внимание...что по индюку что по стратегии...где правила прописаны, а торгуют по разному...

Разные входы...в разных местах...

Так должно быть...рынок не поддаётся научному познанию... 2+5=7 .... понятно... другое число не может быть...

А на рынке может... :wall:

Может и 5 и 6 и 8...Вот где собака зарыта...

И видят все по разному...

Математически можно доказать ... 2+2=5...если рассматривать в трёх реальностях...в одной реальности... действия сложения или вычитания... будут точными...

А рынок состоит из множества реальностей...логика бессильна...

Тех анализ и интуиция ...работают...

 


  • dormi и vag это нравится

#139 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 04:53

Почему.... технический анализ работает...значит есть повторяющиеся закономерности...так же как у любого человека смена настроений ... эмоций и действия...которые  повторяются...или в природе после дождя солнышко выглядывает...повторений много...

На рынке страх...жадность...и много другое... повторяется чаще....

Значит можно ловить повторения... строить закономерности...и понимать...их...не просто...

Просто это...когда...

Если человеку дать много денег или он их заработает.. настроение и поведение у него изменится... :bayan:может сорить...

Если лишить материальных средств... :cry:...может бунтовать... :baseball:

Тех анализ не работает .... это хаос...всё запущено на самотёк ... нет управляющего... быть не может...

Тех анализ работает...и...

Интуиция...  время плюс опыт......


  • dormi это нравится

#140 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 09:41

ussr042

 

dormi...

Вот обрати внимание...что по индюку что по стратегии...где правила прописаны, а торгуют по разному...

Разные входы...в разных местах...

 

Я знаю. Иногда я с молодыми сижу рядом, просто как пример даю свою систему, говорю, как появится сигнал - позовёшь...Ни разу ни один правильно не позвал...Говорю, почему здесь не заходил? А вот ответы: 1.так ведь это 4-я (1,2,3,5) волна, сейчас всё в обратную пойдёт..2. так ведь боллинджер на 4-х (часе, днёвках и т.д.) показывает сэллл (бай) 3. так ведь рси (стохастик, прочие индикаторы) показывают другой вход..и так процесс бесконечен. Поэтому, когда  я давал свою систему на которой я ежедневно зарабатываю, я заранее знал, что каждый прибьёт к системе свои познания навыки и ни один человек торговать точно как я не будет. Стиль торговли - как отпечатки пальцев - каждый будет всё равно торговать по-своему...Мне нисколько не досадно и не обидно, просто очень много народу стонет, что рынок их обманул, индикаторы - гавно, торгуют только лохи, мясо для ДЦ, а я пытаюсь показать, даже не доказать, а просто показать - зарабатывать на форексе можно и нужно. Всем удачи в торговле. 


  • ussr042, 324 и vag это нравится

#141 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 13:05

меня просили заменить нестандартный индикатор айбиэс на стандартный, т.к в андроидных планшетах нет возможности торговать нестандартными. замечательно подходит стандартный макд с параметрами 14,24,1 применить к клоузу. вход по пробитии нулевой линии...


  • ussr042, mercyr, 324 и еще 1 это нравится

#142 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 14:38

На валютной паре USD-CAD в данный момент идёт корекция к краткосрочному тренду на верх. Сейчас на цене 1.2480 можно открыться на покупку, Stop Loss 30 пунктов, Take Profit можно поставить на уровень 1.2546. Лот можно разделить на две части, первый закрыть на 1.2546, а второй перевести в безубыток.



#143 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 09:28

Валютная пара GBP-USD торгуется в данный момент на понижение, это можно использовать для открытия ордера на покупку, так как сегодня практически отсутствуют важные экономические новости и сильных колебаний не предвидется. Вчерашняя торговля с обновлением минимума и максимума цены понедельника говорит нам о том, что пока у пары ещё нет сил двигаться  одном направлении, Сейчас хорошо применить лимитные ордера, или открывать ордера на на пиках движения в обратную сторону. Удачи всем.



#144 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 14:33

Торговый день на валютной паре EUR-USD прошёл половину пути, в данный момент торговля идёт в нижней части графика, но я не уверен что цена сегодня опустится низко. Можно выставить ордер Buy Limit на 1.1280, Stop Loss 1.1250, Take Profit 1.1330. При прибыли 50 пунктов, ордер можно перевести в безубыток.



#145 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 14:52

На валютной паре GBP-JPY сегодня идёт энергичная торговля, недоддающаяся ни каким правилам, наверное большие деньги имеют разные предпочтения. Тем не менее можно спрогнозировать дальнейшее движение пары. Уровень сопротивления 183.94 очень сильный, даже если цена и пробьёт его. то возврат всё равно будет, поэтому сейчас можно потихоньку небольшими лотами открывать ордера на продажу. Stop Loss в 100 пунктов вполне хватит, ну а прибыль закрываете на свой вкус.


  • vag это нравится

#146 Anegener

Anegener

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 11:51

Валютная пара GBP-USD сегодня торгуется с переменным успехом, цена после открытия дня пошла на верх до уровня 1.5418, после этого отправилась вниз до уровня 1.5374. Я думаю что пара будет постепенно двигаться вниз к сопротивлению 1.5342. Можно небольшим лотом открыть ордер на продажу, Stop Loss поставить на максимум дня, ну а прибыль на 1.5342.



#147 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 15:56

Где-то так...по евро... :fishing:

Сигналы dormi хорошо  показывают вход по тренду  на пробитие медианы и отскоке...с малыми целями...

пересечение машек...


  • dormi, svd и vag это нравится

#148 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 16:25

уровень удерживает ...сейчас америка начнёт...посмотрим куда рванут...


  • dormi и svd это нравится

#149 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 16:29

входил сегодня, к сожалению утром не включал компа., а вот после обеда удалось отловить стандарт. очканул зайти на 15 мин. раньше, хотя можно было, но у меня там фиба месячная, и 13 число сегодня... :w00t: , но я понял, что торгуя по системе надо всё остальное выбрасывать, иначе блуд и провокация получается, и ведь знаю об этом, но так уж устроена психика...всем удачи в торговле мне понравилось Ваше наблюдение, ussr042, я ведь тоже иногда медианы рисую, но чой-то перестал в последнее время, не люблю я ловить дно, хай...боюсь, возили мордой не раз...


  • vag это нравится

#150 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 17:47

Вот какие у меня ассоциации возникают, когда я слышу гордое – я трейдер, а не хрен собачий: сидит ночью в кустах заяц, трясётся постоянно, уши во все стороны одновременно крутятся. Через дорогу – огромное, бесконечное морковное поле….Зайцу не надо сожрать всё поле – ему нужен кусок морковки…Казалось бы – перебеги, схвати морковку и в кусты, жевать и переваривать, но…со всех сторон сидят сторожа…на вооружении – от кнута и берданки до ядерной бомбы с ночным прицелом и тепловизором…и самое главное – мины, мины, мины, противопехотные, радиоуправляемые, противотанковые…но каждый заяц думает, что он самый проворный, тем более ночь, вдруг сторожа уснули, берданку заело, кнут сгнил? И дальше потеха начинается: вот наглый толстый заяц перебегает (это молодые трейдеры, прочитавшие теорию эллиота или сумевшие нечаянно правильно натянуть фибу или, не дай бог, узнавшие про полосы Боллинджера), роется, выбирает самую жирную, выдёргивает её и прёт через дорогу…вдруг, откуда ни возьмись -  снаряд от «Града»…нету зайчика, похоронить даже бедолагу неначто…ведь ему ж сказали, что в это время пока фиба (боллинджер, эллиот)  показывают на часах, (дэлях, виклях) что можно упереть кусок безнаказанно – вышли какие-то идиотские новости, или бабушка лена брякнула что-то не-то, или гномы решили жахнуть из всех орудий….потренироваться…. А вот как выглядит старый трейдер, которого пару раз скосили косой, отрезав ноги по самые яйца, отшибив все уши и выдергав почти всю шерсть из старой задницы…он ничего не слушает, уши у него отрезаны давно, но твёрдо знает – убить могут в любую секунду – как только перебежал дорогу. Поэтому он соблюдает распорядок дня и когда новости – заяц мирно опочивает в траве, но вот нарубили молоденьких, притомились сторожа и вот тут-то и выходят эти старые трусливые зайчишки…хватают самую что ни наесть гнилую и маленькую морковку, с самого укромного края поля и со скоростью света возвращаются в кусты… и так каждый день, именно поэтому они и стали старыми трейдерами...а не случайными выскочками, схватившими жирный кусок и думающими, что так будет бесконечно…

Чтобы стать старым облезлым зайцем – ставь стопы, торгуй по своей системе и никого не слушай, через минное поле тебе идти, а не твоему учителю…





Copyright © 2024 Your Company Name