Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Помогите сделать советник Секретная Математическая Стратегия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 cashyra

cashyra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 09:03

Помогите сделать советник Секретная Математическая Стратегия. Вот сайт.

http://rognowsky.ru/...iya-foreks.html

Система в действительности при рекомендованном риск менеджменте в 3-5% НИКОГДА не позволит вам потерять свои деньги!
Смысл данной торговой стратегии сводится к простому выводу: ни один валютный инструмент не будет находиться в канале своей стандартной волатильности более 1-3 дней (максимум неделя). Если проще: даже продолжительный флет не будет находиться все время в пределах 30-40 пунктов выбранного нами ценового канала. Какое же преимущество это дает нам? Как вы смотрите на то, что ваша позиция всегда будет зарабатывать в любом направлении рыночного движения? Будет извлекать прибыль из любого рыночного движения выбранного вами валютного инструмента. Используя данную торговую технику, вы сможете увеличить доходность имеющейся у вас форекс стратегии в разы! Так как же использовать секретную математическую стратегию. Я сам пробовал и всё работает. Чем она хороша, то что её можно просчитать, она же математическая. Считаем так. Допустим у нас 5000 центов. Мы сразу выставляем два отложенных ордера не ждём и не ищем флет, новость вычисляем по индикаторам. Нет мы сразу ставим два отложенных ордера на расстоянии 15 пунктов друг от друга, получился коридор 30 пунктов. Если мы выставим лот 5, то при самом плохом раскладе у нас будет 5*30 пунктов, то есть 150 центов. И если мы подключим 7 пар валют то самое что может быть это 7* 150, это 1050 центов то есть у нас может быть только 10 долларов в минусе. И то все валюты не могут сразу давать минус. Поэтому мы не можем потерять депозит, мало того мы не боимся большого движения, наоборот быстрее закроется плюс по профиту. И у меня в день выходит по 6-10 долларов прибыли. И значит я могу спокойно увеличивать лоты при пополнении баланса и получать больше прибыли не боясь слитеть.
Вобшем надо чтобы в советнике было:
1. Чтобы он сразу при включении терминала выставлял два отложенных ордера, не дожидаясь новой свечи.
2. Пусть будет стоп и тейк профит, может кому и пригодится.
3. Раcстояние между ордерами.
4. Первоначальный Лот
5. Лот + , который мы добавляем в противоположную сторону, при срабатывании ордера. То есть у на выставлены два отложенных ордера по 1 лоту, сработал buy stop, sell stop удалятся и на его место ставим отложенный ордер первоначальный лот плюс лот +, который мы добавляем. И тут же выставляем отложку buy stop с лотом первоначальным на уровне ордера buy stop. То есть у нас всегда будет работать формула: 1+2 = 1+2 = 1
6. Закрытие по профиту в валюте депозита.
  После закрытия по профиту сразу открываются отложки не дожидаясь новой свечи.
7. Проскальзование
8. Магик.
9. Комментарии к ордеру.



 
 

#2 cashyra

cashyra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 12:34

Там в 5 пункт неправильно написал. Не первоначальным, а ЛОТ+, то есть, чтобы всегда у нас было больше на ЛОТ, которрый мы выставили.



#3 cashyra

cashyra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 08:49

Ещё раз пункт 5 сама суть, чтобы всегда у нас при движении рынка в одну сторону был лот больше на столько на сколько у нас стоит первоначальный лот

5. Лот + , который мы добавляем в противоположную сторону, при срабатывании ордера.
То есть у нас выставлены два отложенных ордера по 1 лоту, сработал buy stop, мы выставляем ещё один sell stop с первоначальным лотом на уровне того sell stop что у нас стоит (получается 1+1), то есть мы будем стремится чтобы всегда при развороте рынка у нас был 1 лот в плюсе. После срабатывания 2-х sell stop ставим отложку buy stop на уровне где у нас стоит ордер бай с лотом первоначальным плюс лот плюс лот + (получается 2 лота)то есть теперь у нас на бай 3 лота. То есть у нас всегда будет работать формула: 1+2 = 1+2 = 1

 

не могу вставить изображение вот ссылка смотрите

 yadi.sk/i/b08t3Ae9dbosd



#4 cashyra

cashyra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 22:42

Кто сможет исправить советник Лавина вот сайт советника forum.mql4.com/ru/34565

Он похож но там мартин стоит, а нужно чтобы вместо мартина лоты прибавлялись



#5 cashyra

cashyra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 08:54

Вот нашёл советник, который похож на систему, которую я описывал в начале. Советник lavina_K
Кто сможет исправить советник lavina_K, вот сайт советника fx4u.ru/topic/10121-%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9/?hl=lavina_k
Он похож но там мартин стоит, а нужно чтобы вместо мартина лоты прибавлялись, то есть математическая система мартина а не геометричесткая.



#6 cashyra

cashyra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 21:01

Всё тема закрыта мне объяснили, что советник получится отстой. Есть на подобии но даже лучше это советник качели называется tudasuda1_06

Всем спасибо за терпение.





Copyright © 2024 Your Company Name