Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

MAXIMARKETS торговые условия и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 14:44

Здравствуйте уважаемые посетители FXGeneral. На днях наткнулся на компанию MAXIMARKETS. Предложили мне подписаться на sms-сигналы. Я по чужим сигналам не торгую, но их менеджер был настолько убедителен, что пришлось согласится, тем более 5 дней эта услуга предоставляется бесплатно. Думал проверю их на вшивость. Проверил - за пять дней 179 пунктов прибыли, после поступления 7 сигналов. Сигналы в основном приходят перед выходом важных новостей.

Далее думаю раз дела обстоят так, тогда копну ещё глубже. Копнул и вот, что получилось:


1. Надежность компании подтверждена сертификатами Ассоциаций региональных и российских банков, а также партнерством с МОФТ.

2. Большой спектр финансовых преимуществ:
- Кредитное плечо - от 1:100 до 1:500
- Отсутствие комиссий
- Приветственные бонусы до 30%
- Низкие спреды, дающие возможность маневра почти без потерь, - от 2 пипс

3. Комфортная система пополнения депозита и снятия прибыли - при помощи кредитных карт, банковских переводов, web-кошельков и т.п.

4. Возможность использовать более 100 торговых инструментов, среди которых 45 валютных пар, 9 фондовых индексов, сырье, драгоценные материалы и энергоносители.

5. Торговые терминалы на выбор: Веб-платформа (фиксированный спред), МТ4 (плавающий спред), мобильная платформа МТ4, легко устанавливаемая на любой гаджет.

6. Мгновенное исполнение ордеров (NDD и STR - счета с рыночным исполнением) на МТ4, отсутствие реквот и проскальзываний.

7. Каждому клиенту — личный эксперт, который дает рекомендации и помогает открывать или закрывать сделки в формает телефонного общения.

8. VIP-сервис для привилегированных клиентов.

9. Ежедневные и еженедельные прогнозы и обзоры рынка от экспертов компании. Аналитику MaxiMarkets используют авторитетные финансовые издания и Интернет-ресурсы: Bankir.Ru, Investing.com, VestiFinance.Ru и другие.

10. Клиенты получают информационную и техническую поддержку, начиная от процесса регистрации и в течении всей своей торговой истории.

11. Для новичков – доступная презентация работы на рынке в формате «один на один», тренинги по платформе, графикам и календарю экономических новостей, галерея видео-уроков, а также известное издание «Forexдля дураков. Настольная книга трейдера» в подарок.

12. Постоянно обновляющийся список акций и бонусных предложений. Среди них: демо-реал (программа, позволяющая торговать на виртуальном счету, но переносить прибыль на счет реальный), sms-сигналы с прибыльностью 70-80% ежемесячно, страховка депозита при торговле по важным новостям, Autochartist в качестве помощника.

13. Институциональные услуги для банков, хедж-фондов, представляющих брокеров и финансовых менеджеров: программа «Уникальная ликвидность» и комплексное решение White Label:

14. Возможность инвестировать в ПАММ-счет.

15. Продвинутая партнерская программа, которая позволяет получать как единоразовое вознаграждение, так и процент от прибыли компании.

То, что написано на официальном сайте компании это одно, а вот, что пишут о компании её клиенты:


Olga_Zorina

Ушла в Макси потому что самой торговать никак не получается. Созваниваюсь с менеджером и вытягиваю из него все соки. Зато в плюсе

HarvySpecter

Работал на демо-реале. Крутая вещь! Сейчас перевели на обычный реальный счет, но пока не торгую. А знакомый зарабатывает на их партнерке. Рассказывал, что был месяц, когда по акции 400$ за одного клиента платили. Наверное хорошо дела у них идут...

TRdream

Давно смотрю на них, читаю условия... Сильно хочется бонус 100%, но боюсь что условия отработки сильно жесткие.

Money-maker

Торгую с ними и еще с одним ДЦ. Пока симпатии больше на стороне МаксиМаркетс. Ну, во-первых, хорошо помогают своими сигналами – и на телефон и в скайпе. Перед новостями всегда позвонят, расскажут. Как-то пользовался страховкой – боялся слить депозит на новостях, но к счастью удалось заработать. За пять месяцев выводил только раз: после продолжительной беседы все прошло без сучка без задоринки.

Linor

Минимальный депо – 500 баксов???? Они там в себе вообще? Еще и спреды адские! По фунту-доллару 5 пунктов!!!! Интересно, много «умников» у них торгует?

Sol`YanKa

Ой, непойму, ну как можно бояться отработки бонуса? Я пришла по акции что-то типа «приветственный бонус 50%». Месяц нормальной торговли и все в ажуре, бонус отработан, можно выводить. Только я пока не вижу смысла. Чем больше на счету, тем больше возможности для маневра.

AlexAlexeev

Заинтересован в Памм-счете. Как стать управляющим?

Sanches

У меня есть вопросы к их специалистам! Зарегистрировался, все дела, провели тренинг по платформе. Рассказали вкратце что и как. Думал будут помогать со сделками. Только потом со мной больше никто не связывался. Толку от этого личного менеджера...

Iratov_Serg Жена у них торгует.Так ее ведут как маленькую! По пять раз одно и тоже объясняют, если она понять не может. Сигналы почти каждый день на сотовый шлют.

Список отзывов можно было продолжать до бесконечности, хотя я не вижу в этом смысла. Как и по большинству компаний есть позитивные и негативные отзывы (всем не угодить), но в общем плане сложилось неплохое мнение о компании MAXIMARKETS. (ИМХО)



 
 

#2 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 14:18

Знаком этот брокер мне :)/> Где-то год или чуть меньше с ними работаю. Пришел к ним не как к альтернативе и более хорошему брокеру, а просто добавил в свой "портфель" еще и MaxiMarkets. Своего рода, диверсификация. Сами понимаете, надежней иметь несколько средних депозитов в совершенно разных компаниях, чем 1 большой в одной.
Вэб-платформа попросту непривычна для меня, потому работаю только через старый добрый МТ4. Реквотов, не так чтобы совсем не было, но особо не напрягают. Сразу скажу: компания для средних и крупных клиентов. Даже минималка в 500 баксов с их минимальными торговыми объемами - маловато. Разве что, для рисковых разгонов. Вот с тысячей и больше уже можно консервативно торговать. Из минусов еще: менеджеры поначалу донимали советами, предложениями, ну, прям, как на восточном базаре :D/> Потом нашел с ними общий язык - теперь только по делу общаемся, когда мне что-то нужно выяснить. Из плюсов: регулярная качественная аналитика. Торгую сам, но комфортно, когда можешь глянуть свежие расклады. Для новичков действительно неплохие СМС-сигналы. Только, Бога ради, сами выбирайте себе объемы умеренные и рассчитывайте стопы, - в сигналах хорошо дают направление и примерные цели. Было пару спорных моментов (в частности, шпилька, которой стопы снесло) - решили все в пользу клиента. Правда, все ооочень долго решали, так что надо запастись терпением. Главное, что идут навстречу клиенту и деньги выплачивают.
  • Alekskm27 это нравится

#3 Fatum

Fatum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 17:52

Около полугода торгую в Максимаркетс. Решил работать с этой компанией после того, как изучил их сайт и торговые условия. Мне нравится, что минималка от 500 долларов. Это показывает, что намерения у компании серьезные, а не собирать десятидолларовых клиентов.

Менеджеры консультируют по всем вопросам. Сигналы иногда использую.

Вывожу 1-2 раз в месяц, задержек не наблюдал.



#4 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 15:41

Ну плюсы назвали, а из минусов что у компании, во первых это просто громадные спреды, при чем сделки открываются не по линиям бид и аск, когда открываешь сделку, она почему то всегда открывается по более невыгодной цене чем бид и аск, то есть к громадному спреду добавляется еще пара пунктов. Ну и самый серьезный недостаток, на мой взгляд, это отсутствие лицензий у компании, хотя минимальный депозит не мелочный.


Изображение

#5 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 20:33

 Ну и самый серьезный недостаток, на мой взгляд, это отсутствие лицензий у компании, хотя минимальный депозит не мелочный.

Какое преимущество дает наличие пачки лицензий ?   Что это может дать трейдеру который захочет оспорить решение компании ?  Сейчас в странах СНГ нет полноценной регуляции  . Потому лицензии для нас не имеют законной силы. Мы ведь не поедем в Европу с ними судиться. Сделают законодательство, обяжут исполнять, тогда лицензии и регулирование будут иметь вес. А так пока все эти лицензии для наших стран такая же липа, как и самодельные регуляторы, созданные самими же брокерами.


Сообщение отредактировал Valrik: 22 July 2015 - 22:02


#6 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 11:49

Внесу и свою лепту)
В июле этого года начал сотрудничество с этой компанией. Кроме нее работаю ещё у двух брокеров:
- один также отечественный;
- второй заграничный.

Скажу так:
- они очень хороши, сервис на уровне, любые проблемы решают очень быстро, вывод в течении 3 рабочих дней, а иногда и быстрее.
Реквоты выскакивают редко. Торговых претензий за этот период у меня нет.

Я сторонник автоматической торговли. Когда открывал торговый счет они мне предлагали на выбор бонус или советник. Конечно я выбрал советник, поскольку на бонусах уже однажды обжегся. Советник очень толковый.

Космических прибылей не дает, но свои 15-30% можно спокойно брать.



#7 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 03:11

Я сторонник автоматической торговли. Когда открывал торговый счет они мне предлагали на выбор бонус или советник. Конечно я выбрал советник, поскольку на бонусах уже однажды обжегся. Советник очень толковый.
Космических прибылей не дает, но свои 15-30% можно спокойно брать.

На каком принципе работает советник, это похоже скальпер, по нему в сети информации особо не нашел, если можно, опишите принципы входа в сделку. Мне очень интересен продукт, который просто раздают за пополнение счёта.

Ну а Я в свою очередь подумаю о "maximarkets"


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#8 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 19:08

 

Я сторонник автоматической торговли. Когда открывал торговый счет они мне предлагали на выбор бонус или советник. Конечно я выбрал советник, поскольку на бонусах уже однажды обжегся. Советник очень толковый.
Космических прибылей не дает, но свои 15-30% можно спокойно брать.

На каком принципе работает советник, это похоже скальпер, по нему в сети информации особо не нашел, если можно, опишите принципы входа в сделку. Мне очень интересен продукт, который просто раздают за пополнение счёта.

Ну а Я в свою очередь подумаю о "maximarkets"

 

 

Трендовые индикаторы и осцилляторы прогнозируют  направленность и силу тренда, и рассчитывают лучшие точки для совершения сделок.   
Советник прост в установке, работает с любыми парами валют,  защищен от ошибок при запуске.

 

Новички могут начать торговлю без дополнительных настроек советника,  а опытные трейдеры получают  возможность  модифицировать  EXPERT PROFIT  в соответствии со своими предпочтениями.

При установке торгового советника на платформу МТ4 вы можете выбрать либо настройки по умолчанию, либо установить свои собственные значения для размера лота, уровней Stop-Loss и Take-Profit , тип предпочитаемых сделок (Short/Long).

 

 Нет, это не скальпер.

 

Ну в общем где-то так.



#9 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 14:27

А какие настройки будут наиболее подходящи для этого советника? Или его нужно перенастраивать на тренд и на флет отдельно.Лоты регулировать или еще чтото.И что из  себя представляет данный советник?



#10 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 22:25

Я не сторонник автоматической торговли, но с Макси работаешь давно, и ручная торговля там на МТ4 без нареканий. Спреды великоваты по нынешним временам, но исполнение ордеров по рынку проходит без нареканий. Ни реквотов, ни проскальзывания нет.



#11 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 04:45

Слышу много плохих отзывов о этом брокере, при чем жалуются друзья трейдеры, есть моменты мошенничества с ордерами а так же не выплаты я бы не рекомендовал никому с ними работать  



#12 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 12:56

Слышу много плохих отзывов о этом брокере, при чем жалуются друзья трейдеры, есть моменты мошенничества с ордерами а так же не выплаты я бы не рекомендовал никому с ними работать  

Да на многих форумах о них негативные отзывы. Так что имеет смысл с этой компанией поосторожнее. Если есть депо - надо понемногу выводить средства.



#13 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 13:35

Слышу много плохих отзывов о этом брокере, при чем жалуются друзья трейдеры, есть моменты мошенничества с ордерами а так же не выплаты я бы не рекомендовал никому с ними работать  

Если есть проблемы с исполнением ордеров, то лучше и не начинать в таких ДЦ торговать. Ведь именно это одно из основных требований трейдеров. Иначе торговать с профитом просто нереально.



#14 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 22:49

Ну это еще цветочки по сравнению с Теле Трейдом вот там исполнение такое что хоть давай оскар за самое ужасный сервис
я видел как стоп тупо не закрывало и как по ночам по ене включалась турбулентность рисовка свечей  


#15 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 21:50

Я никаких проблем с исполнением ордеров не видел в Макси. Бывают во время новостей реквоты,как и везде. Единственное, что пару раз напрягало - это на новостях или перед праздниками спред расширяли сильно. В остальном просто отлично торгуется.



Copyright © 2024 Your Company Name