Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#106 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 12:22


Наверное единственным брокером для скальпинга, с которым я долгое время работал и работаю и у меня не было за все время работы никаких сложностей, задержек с выплатами или невыплат это брокер Робофорекс

При скальпинге ведь важно не то как брокер быстро или медленно выводит заработанное. Это уже как говорится детали. При скальпинге важно что бы терминал работал отлично, и что бы ордера открывались и закрывались очень быстро. Тогда и работа в удовольствие. Потому что каждое движение получается взять. Если конечно получится:).



 
 

#107 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 12:55

 


Наверное единственным брокером для скальпинга, с которым я долгое время работал и работаю и у меня не было за все время работы никаких сложностей, задержек с выплатами или невыплат это брокер Робофорекс

При скальпинге ведь важно не то как брокер быстро или медленно выводит заработанное. Это уже как говорится детали. При скальпинге важно что бы терминал работал отлично, и что бы ордера открывались и закрывались очень быстро. Тогда и работа в удовольствие. Потому что каждое движение получается взять. Если конечно получится :).

 

При скальпинге не нужна супер-скорость исполнения, скорость важна при пипсовке.


  • kafa это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#108 romolx

romolx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 13:00

и проскальзывание поменьше



#109 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 13:41

 

 

Что было первое - яйцо или курица? Вечный философский вопрос - чем отличается скальпинг от  пипсовки? Да ничем.  Спорить  по этому поводу нет смысла. 



#110 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 14:13

 

 

Что было первое - яйцо или курица? Вечный философский вопрос - чем отличается скальпинг от  пипсовки? Да ничем.  Спорить  по этому поводу нет смысла. 

 

Пипсовка - это взять несколько тиков плюса и удержание сделки несколько минут, иногда секунд, а вот скальпинг, это уже работа внутри дня, и профит от 20пп и выше.


  • kafa это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#111 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 14:16

 

 

Что было первое - яйцо или курица? Вечный философский вопрос - чем отличается скальпинг от  пипсовки? Да ничем.  Спорить  по этому поводу нет смысла. 

 

По вашим понятиям, так и ордера от позиций ничем не отличаются - жесть  просто ) Почитайте хоть простейшую справку о торговле, прежде чем писать такую юхню.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#112 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 16:16

 а вот скальпинг, это уже работа внутри дня, и профит от 20пп и выше.

 

Это кто такое сказал? А - это вы придумали, ну тогда все понятно. :)))



#113 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 20:32



 



 а вот скальпинг, это уже работа внутри дня, и профит от 20пп и выше.

 

Это кто такое сказал? А - это вы придумали, ну тогда все понятно. :)))

 

ustimtat, заглянувший прав , по крайней мере  так было лет десять назад. На форумах были целые ветки посвящённые  пипсунам. Долбили ребята как дятлы. В настоящее время даже не знаю, занимаются этим промыслом или нет.

Пы.Сы. раньше в ДЦ даже устанавливали лимит времени по сделкам не менее двух минут, всё для борьбы с пипсунами.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#114 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 21:06

 



 



 а вот скальпинг, это уже работа внутри дня, и профит от 20пп и выше.

 

Это кто такое сказал? А - это вы придумали, ну тогда все понятно. :)))

 

ustimtat, заглянувший прав , по крайней мере  так было лет десять назад. На форумах были целые ветки посвящённые  пипсунам. Долбили ребята как дятлы. В настоящее время даже не знаю, занимаются этим промыслом или нет.

Пы.Сы. раньше в ДЦ даже устанавливали лимит времени по сделкам не менее двух минут, всё для борьбы с пипсунами.

 

Да дело не в том что было когда-то, терминология от этого не меняется, термины какие были, такие и останутся. Оно конечно и сейчас сидят и пипсят, тем более что спреды в разы лучше, чем были когда-то. Путать пипсовку и скальпинг, это всё-равно что путать мопед с мотоциклом.


  • kafa это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#115 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 22:34

Вот просто интересно, как мой стиль называется.

1. рабочие графики М1 или М5, в основном М1.

2. захожу бьёмами  5%-10% на одну сделку.

3. длительность сделки от 2 часов до нескольких дней.

4.профит  от б/у до 100% и более но крайне редко ( если лося не поймаю.)


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#116 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 23:53


Вот просто интересно, как мой стиль называется. 1. рабочие графики М1 или М5, в основном М1. 2. захожу бьёмами  5%-10% на одну сделку. 3. длительность сделки от 2 часов до нескольких дней. 4.профит  от б/у до 100% и более но крайне редко ( если лося не поймаю.)
Интересно вы повествуете, а именно как это торгуя скальпингом можно держать открытыми сделки по нескольку дней, а главное торговать такими малыми лотами, когда на сделку у вас идет риск 5%-10% от торгового депозита, когда такая торговля мне больше напоминает среднесрок. 

#117 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 10:04

 


 
Интересно вы повествуете, а именно как это торгуя скальпингом можно держать открытыми сделки по нескольку дней, а главное торговать такими малыми лотами, когда на сделку у вас идет риск 5%-10% от торгового депозита, когда такая торговля мне больше напоминает среднесрок. 

 

Я не утверждаю, что мой стиль торговли это чистый скальпинг, просто спросил.

Но с этим " а главное торговать такими малыми лотами, когда на сделку у вас идет риск 5%-10% от торгового депозита " я не согласен . Десять процентов это оптимальный объём, с учётом , что стоп не больше 35пп. , а зачастую и гораздо меньше. Как то так.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#118 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 12:31


Лет десять назад на форумах были целые ветки посвящённые  пипсунам. Долбили ребята как дятлы. В настоящее время даже не знаю, занимаются этим промыслом или нет.

Всегда были такие которые пипсуют, потому что их устраивает такая торговля, но с опытом понимаешь, что намного проще и понятней торговать по определённой торговой стратегии, которая приносит стабильный и ощутимый доход.


  • kafa это нравится

#119 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 19:59


Путать пипсовку и скальпинг, это всё-равно что путать мопед с мотоциклом.

Зачем далеко ходить? Есть просто Википедия.  Это не я придумал. Википедия пишется  многими , не одним человеком . И тому что там написано можно доверять.Цитата :"Скальпинг (от англ. scalping — снимать скальп, срезать верхнюю часть), пипсовка — одна из стратегий внутридневных спекулятивных операций на фондовом, валютном, товарном рынках, особенностью которых является закрытие сделки при достижении небольшой прибыли в несколько пунктов («пипсов»). Как правило, сделка при этом совершается в небольшой промежуток времени, типичной длительностью от нескольких минут в конце XX века до долей секунды в XXI веке."

И  причем здесь мопед с мотоциклом?????? :wall:


Сообщение отредактировал ustimtat: 16 April 2016 - 20:01


#120 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 22:27

 


Путать пипсовку и скальпинг, это всё-равно что путать мопед с мотоциклом.

Зачем далеко ходить? Есть просто Википедия.  Это не я придумал. Википедия пишется  многими , не одним человеком . И тому что там написано можно доверять.Цитата :"Скальпинг (от англ. scalping — снимать скальп, срезать верхнюю часть), пипсовка — одна из стратегий внутридневных спекулятивных операций на фондовом, валютном, товарном рынках, особенностью которых является закрытие сделки при достижении небольшой прибыли в несколько пунктов («пипсов»). Как правило, сделка при этом совершается в небольшой промежуток времени, типичной длительностью от нескольких минут в конце XX века до долей секунды в XXI веке."

И  причем здесь мопед с мотоциклом?????? :wall:

 

Теперь читаем внимательно, и не перекручиваем слова.

Скальпинг —  срезать верхнюю часть ( от тренда) , и это не 3 пипса, и даже не 10,  а около 40-80пп

пипсовка —  сделка совершается ...  длительностью от нескольких минут  до долей секунды

А теперь смотрим картинку и понимаем, чем отличается "срезать вершки" от всего тренда, и что такое пипсовка по 1-5пп по сотне входов за один тренд.

Чувствуете разницу?

RAW_MILK_Milk_Bottles.jpg


  • kafa и ixion это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)



Copyright © 2024 Your Company Name