Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#61 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 08:51

Давно заметил, что не каждый брокер позволяет скальпировать, а если разрешает, то расширяет спред при новостях до такого размера, что просто депозит может не выдержать, так как обычно при торговле на новостях, трейдера завышают риски. Сам не раз видел как брокер при выходе новостей, расширил спред на 20 пунктов. 



 
 

#62 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 16:09

Давно заметил, что не каждый брокер позволяет скальпировать, а если разрешает, то расширяет спред при новостях до такого размера, что просто депозит может не выдержать, так как обычно при торговле на новостях, трейдера завышают риски. Сам не раз видел как брокер при выходе новостей, расширил спред на 20 пунктов. 

Расширяет спред не брокер, а поставщик ликвидности котировок. При повышенной волатильности это нормальная рыночная ситуация. Ненормально, это когда спред не расширяется в моменты новостей и супер-волатильности, значит брокер что-то мутит с котировками и не понятно откуда их берет.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#63 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 19:23

заглянувший,

Может быть это нормально, но я торгую у трёх брокеров сразу, и не у всех такое происходит, так как расширяет только один, другой просто зависает в момент выхода новостей, третий спокойно себе двигается, как ни в чём не бывало, так что ни чего не поймёшь.   



#64 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 02:12

Perfomens

 

Торговля на новостях в разных ДЦ...

Поставьте гаджет работы процессора на рабочий стол и обратите внимание на нагрузку проца во время импульса цены в момент выхода новости...и не только...перед любым большим движением идёт нагрузка на процессор...особенно если открыты три четыре терминала разных ДЦ... слабые компы хорошо начнут тормозить...реал или демо нет разницы...

Альпари у меня включен постоянно и когда вентилятор начинает вдруг повышать обороты я уже знаю что сейчас начнётся движуха и расширение спреда...Почему это происходит другой вопрос...

А как вы считаете сервера не могут быть перегружены от активности трейдеров на новостях...

В разных ДЦ разные сервера и результаты могут быть разными...это нормально...у некоторых свечи пропадают и большой геп или останавливается связь...и это тоже надо учитывать в своей стратегии... 



#65 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 03:16

Perfomens
 
Торговля на новостях в разных ДЦ...
Поставьте гаджет работы процессора на рабочий стол и обратите внимание на нагрузку проца во время импульса цены в момент выхода новости...и не только...перед любым большим движением идёт нагрузка на процессор...особенно если открыты три четыре терминала разных ДЦ... слабые компы хорошо начнут тормозить...реал или демо нет разницы...
Альпари у меня включен постоянно и когда вентилятор начинает вдруг повышать обороты я уже знаю что сейчас начнётся движуха и расширение спреда...Почему это происходит другой вопрос...
А как вы считаете сервера не могут быть перегружены от активности трейдеров на новостях...
В разных ДЦ разные сервера и результаты могут быть разными...это нормально...у некоторых свечи пропадают и большой геп или останавливается связь...и это тоже надо учитывать в своей стратегии...

Кстати, отлично вы подметили )

У меня при движении начинает щелкать винт и набирать обороты, для винды винт стоит "модный", а все остальное на HDD  

Комп у меня "самолёт", но при движухе так-же начинает жужжать.

Вот такой гэп сегодня, 2 разных брокера на которых нареканий нет, у одного всё чётко, у другого гэп

 

ec.JPG


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#66 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 10:19


Вот такой гэп сегодня, 2 разных брокера на которых нареканий нет, у одного всё чётко, у другого гэп

Вот теперь и верь различным брокерам, я тоже торгую у разных брокеров, и движения у всех разные, когда идёт выход важных новостей. Бывает терминал зависает при выходе новостей, а всё это зависит от самого брокера, у кого-то гэп рисуется, а у кого-то всё идёт ровно. 



#67 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 10:36

 


Вот такой гэп сегодня, 2 разных брокера на которых нареканий нет, у одного всё чётко, у другого гэп

Вот теперь и верь различным брокерам, я тоже торгую у разных брокеров, и движения у всех разные, когда идёт выход важных новостей. Бывает терминал зависает при выходе новостей, а всё это зависит от самого брокера, у кого-то гэп рисуется, а у кого-то всё идёт ровно. 

 

Да это технические нюансы при высокой волатильности, у меня иногда советник терминал вешает в такие моменты, сразу очень много расчетов по всем парам, и терминал зависает на несколько секунд, но это не столь критично.

Так-же терминал вешает во время новостей индикатор уровней, вроде и истории мало нужно, но когда проводит расчеты, то зависает серьёзно, иногда нужно терминал перезагружать, Я его держу на демо-счетё, чтоб случайно не повесил терминал в самый неподходящий момент.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#68 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 15:50

заглянувший,

Бывает что терминал не на несколько секунд зависает, а просто стоит и всё. У меня был случай, когда сделка была открыта, на двух терминалах, и вот при выходе важных новостей на одном терминале цена рванула в плюс, и я закрыл прибыльную сделку, на втором она показывала минус, я что-то сразу не понял, но взял и закрылся, а оказалось, что второй терминал просто завис.  



#69 Fatum

Fatum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 19:38

Вообще-то, расширение спреда во время выхода новостей является нормальным для брокера. В этом не вижу никакого кидка.

Хуже, если компания начинает при обычном рынке, так сказать, на ровном месте увеличивать этот диапазон. Вот тогда и у меня бы были претенции. А вот время новостей - обычное дело, никакого криминала тут нет.

 

Благо, у Максимаркетс на обычном рынке никаких расширений не бывает. Это меня радует.



#70 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 21:23

Fatum,

На обычном рынке в принципе расширения спреда не вижу, но вот на новостях, не у всех спред расширяется, ну а если и расширяет брокер спред, ну не на 20 пунктов, а то и более, разве это нормально? На мой взгляд, это не совсем честно.   



#71 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 20:17

В основном наверное на большое количество пунктов расширяется спред у очень известных брокеров которые безпрекословно выводят средства своим клиентам.Слышал где то об этом писали на форумах.



#72 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 21:06

Вот яркий пример, на открытии Азии вошел в позиции по евро/йене, через несколько минут началась волатильность.

Как видно с изображения, спред раздвинут на 50пп, стандартный по этой паре у брокера 1.4 - 2.8пп

После того как рынок успокоился, спред вернулся на место. Всё это происходило в течении 3 минут.

Брокер европейский и не кухонный, комиссия за 1 лот - 25$, что очень дорого, так-же и спред не копеечный.

На рисунке "До" и "После"

 

vista.jpg


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#73 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 21:20

А лот это получается 100 бак?



#74 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 23:22

А лот это получается 100 бак?

Почему 100?

Вот смотрите на скрин. Там при открытии 0.1 лота, комиссия:

фунт/йене      = 3.80  с лотом 0.1

евро/йена       = 2.81  с лотом 0.1

евро/канадец = 2.81  с лотом 0.1

Значит при лоте "1" нужно умножить на 10, и получим: 38$, 28$, 28$

Спред не считаем, он есть у всех, но у многих нет таких комиссий, в среднем 10$-15$ за лот

 

vista_.JPG


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#75 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 04:12

Скальпировать считаю луче у ECN брокеров с низким средом где присутствует комиссия, так каждая сделка будет не так много забирать

Прикрепляю смешное фото в тему )))  

 

Прикрепленные изображения

  • скальпинг.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name