Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 16:02

 

 


Все приходящие на рынок форекс ищут какую то граль,кто то находит а кто то уходит с рынка так и не добившись не чего.Я пересматривала много видео о торговли на форексе читала много онлайн книг от опытных трейдеров,И это мне не дало ни чего,пока не нашла систему снайпер,

Вот в чём вся проблема, то что кто-то быстро находит свою торговую стратегию, а кому-то надо несколько лет, чтобы отобрать для себя подходящую ТС. Грааль ищут все, но его к сожалению нет, а вот прибыльные ТС есть, главное, отобрать для себя одну.

 

Это мой тяжёлый случай: с 2008 года изучаю Forex до сих пор. 4 раза проходила обучение, из них 3 касаются именно торговых систем - не дешево обошлось. По этим системам работать не получилось прибыльно - вывод сделала для себя: не стоит платить бешеные деньги за обучение, "учителям" главное взять деньги за обучение. Счёт за это время реальный был один 50$, понятно, его давно уже нет. Миллион раз опускались руки. Занимаюсь по выложенным бесплатно в ИНЕТ материалам "Снайпер" Дмитриева - эта система мне более-менее понятна, но, пока как и раньше убытков больше чем прибыли (((

 

Конечно обидно ты заплатил и не чему не научился.У меня руки не раз тоже отпускались,у меня были депрессии по слитым депозитам.А когда я нашла снайпера,я поняла что это моё,я каждый день перечитывала материал,искала точки входа на истории,так что и у вас тоже все получится.



 
 

#122 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:25


По ТС "Снайпер" читала отзыв одного ученика, что он прошёл полное обучение, но не понял систему и просил хоть кого-нибудь помочь научить в обмен на все материалы по Снайперу, которые ему дали на пройденных курсах. Почему он не смог научиться?, не тому преподавателю заплатил за нерабочую систему? - конечно это не так. У меня же аналогичная ситуация - кто-то торгует по системе за которую я деньги заплатила, а я не научилась.

К стати, такое довольно часто встречается, что кто-то торгует по торговой стратегии и у него всё получается, добился приличных результатов, а другой трейдер тоже пытается торговать по данной стратегии, но у него ни как не получается выйти на положительный результат, и тут секрет кроется только в самом трейдере. Значит что-то не так, кто-то более терпеливый, более выдержанный, вот у него всё идёт как надо, а тот кто быстрее всё пытается сделать, у него ни как не выходит.



#123 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:32

 


По ТС "Снайпер" читала отзыв одного ученика, что он прошёл полное обучение, но не понял систему и просил хоть кого-нибудь помочь научить в обмен на все материалы по Снайперу, которые ему дали на пройденных курсах. Почему он не смог научиться?, не тому преподавателю заплатил за нерабочую систему? - конечно это не так. У меня же аналогичная ситуация - кто-то торгует по системе за которую я деньги заплатила, а я не научилась.

К стати, такое довольно часто встречается, что кто-то торгует по торговой стратегии и у него всё получается, добился приличных результатов, а другой трейдер тоже пытается торговать по данной стратегии, но у него ни как не получается выйти на положительный результат, и тут секрет кроется только в самом трейдере. Значит что-то не так, кто-то более терпеливый, более выдержанный, вот у него всё идёт как надо, а тот кто быстрее всё пытается сделать, у него ни как не выходит.

 

Люди понимают по разному,кто то быстрей а кто то дольше.Даже взять двоих людей которые торговали и проходили обучения по одной торговой системе у одного преподователя,они могут зайти в сделку в разным местах,кто то видит так а кто то воздержался и зашёл на оборот  



#124 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 18:04

Что один по системе торгует так, а другой иначе (а главное в убыток), говорит о том, что система не достаточно формализована. Должен быть алгоритм, сводящий к минимуму ситуации, когда нет четкого ответа, что и когда делать.


С уважением,

Александр


#125 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 06:20

Что один по системе торгует так, а другой иначе (а главное в убыток), говорит о том, что система не достаточно формализована. Должен быть алгоритм, сводящий к минимуму ситуации, когда нет четкого ответа, что и когда делать.

А может быть дела в самом трейдере,он видит ситуацию не так,не под тем углом,или же просто не до конца все понимает в торговой системе.А делать надо то что искать ошибку которая кроется в самом себе,где то значит что то упустил,так часто бывает что многие упускают важные моменты.


  • a2204 это нравится

#126 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 08:24

Скорее всего дело и  в самом трейдере и в степени  формализации правил системы. Скажем, при полной формализации возможно создание робота и становится не важно, что и как понимает трейдер. По своему истолковать у него уже не получится.


  • ixion это нравится

С уважением,

Александр


#127 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 16:07

Скорее всего дело и  в самом трейдере и в степени  формализации правил системы. Скажем, при полной формализации возможно создание робота и становится не важно, что и как понимает трейдер. По своему истолковать у него уже не получится.

Зачем торговать по сложным торговым стратегиям и тратить время на их изучение, когда есть достаточное количество простых ТС, где все тонкости торговой стратегии можно узнать буквально за пару часов и также прибыльно по ней начать торговать.



#128 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 10:53

Достаточно сложными являются торговые стратегии, которые включают в себя целый ряд разработанных специально под них индикаторов. Как правило там торговля ведется после появлений сигналов от индикаторов и на перечении скользящих средних и подтверждении сигнала от индикатора.



#129 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 18:05

Достаточно сложными являются торговые стратегии, которые включают в себя целый ряд разработанных специально под них индикаторов. Как правило там торговля ведется после появлений сигналов от индикаторов и на перечении скользящих средних и подтверждении сигнала от индикатора.

Скользящие показывают хороший сигнал на хорошем тренда, а вот когда цена болтается  то они не работают так как сильно запаздывают и  лучше  будут работать другие индикаторы и тем более в связке  с разноплановыми индикаторами.



#130 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 18:09

 

Скорее всего дело и  в самом трейдере и в степени  формализации правил системы. Скажем, при полной формализации возможно создание робота и становится не важно, что и как понимает трейдер. По своему истолковать у него уже не получится.

Зачем торговать по сложным торговым стратегиям и тратить время на их изучение, когда есть достаточное количество простых ТС, где все тонкости торговой стратегии можно узнать буквально за пару часов и также прибыльно по ней начать торговать.

 

Но когда  график менее загружен  и имеет  несколько индикаторов то получается более эффективнее торговать особенно внутри  дня и на М5. Но единственная проблема с применением стопа  так как он необходим. Можно  даже   сложную  систему можно немного   упростить под себя убрав ненужные индикаторы.



#131 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 09:21

На самом деле существует огромное количество различного рода прибыльных стратегий, тот же Метод Пуриа, где можно брать по 15-25 пунктов железно, а если выходить крупным лотом, то прибыль будет достаточно существенной. Но одновременно с ростом прибыльности на рынке форекс растут и риски.



#132 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 10:10

Я достаточно подробно изучил большую часть торговых стратегий, описанных в данном разделе. Конечно же среди них есть большое количество прибыльных, стабильных, достаточно популярных у трейдеров, но свою собственную ТС я считаю в разы прибыльнее и надежнее, ведь она основывается не на индикаторах, а на моем торговом опыте.





Copyright © 2024 Your Company Name