Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#76 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 16:10


В моём понимании , стабильная торговля , это когда месяц заканчивается в плюсах. И не важно большие это плюсы или нет, главное чтобы не в убыток. Но а в идеале это каждая неделя, что пока для меня, буду честен ,не решённая задача. Но надеюсь ,что только пока,работаю над этим.

Я тоже считаю, что стабильная торговля, это когда трейдер закрывает месяц в прибыли, и главное с целым депозитом. И тут действительно не важно какова эта прибыль, так как месяц на месяц не похож. К сожалению не всегда такое получается, но я над этим постоянно работаю.


  • kafa это нравится

 
 

#77 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 23:35


Я тоже считаю, что стабильная торговля, это когда трейдер закрывает месяц в прибыли, и главное с целым депозитом. И тут действительно не важно какова эта прибыль, так как месяц на месяц не похож. К сожалению не всегда такое получается, но я над этим постоянно работаю.

Не понимаю как вы можете говорить о том, что не важно какая прибыль за месяц получается у трейдера?! По-моему прибыль очень важна и ТС, которая приносит трейдеру максимальную прибыль за минимальный промежуток времени с опять же минимальными рисками является наиболее привлекательной. Единственное что как правило слишком прибыльные ТС не могут быть стабильными.



#78 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 11:33

Не все сложные стратегии могут принести прибыль,есть такие  сложные стратегии что и за длительный промежуток времени не сможешь её полностью понять.Как по мне то чем проще тем прибыльней и лучше. Стратегия  торговля от уровней проста и в тоже прибыльна.



#79 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 13:37


Не понимаю как вы можете говорить о том, что не важно какая прибыль за месяц получается у трейдера?! По-моему прибыль очень важна и ТС, которая приносит трейдеру максимальную прибыль за минимальный промежуток времени с опять же минимальными рисками является наиболее привлекательной. Единственное что как правило слишком прибыльные ТС не могут быть стабильными.

Мне кажется что сама ТС это еще пол дела. Много зависит от того как сам трейдер по ней торгует. он ведь может элементарно завышать лотность и тем самым рискуя добиваться больших прибылей. А там где риски минимальны там и прибыль не будет максимальной. Она просто будет стабильной. 



#80 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 14:26

Не обязательно прибыльная стратегия должна быть сложной, это сами трейдера себе усложняют торговлю, начиная на свой график наносить различные индикаторы, которые в итоге ни чем не помогают. Сам торгую на чистом графике, и это намного понятней и проще, но нужен не малы опыт.

Да опыт, это чего мне в настоящее время очень не хватает. Порой думаешь, где я был 5 лет назад. Почему не начал заниматься изучением рынков тогда, будучи необремененный финансовыми и прочими обязательствами. 



#81 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 16:22

 

Не обязательно прибыльная стратегия должна быть сложной, это сами трейдера себе усложняют торговлю, начиная на свой график наносить различные индикаторы, которые в итоге ни чем не помогают. Сам торгую на чистом графике, и это намного понятней и проще, но нужен не малы опыт.

Да опыт, это чего мне в настоящее время очень не хватает. Порой думаешь, где я был 5 лет назад. Почему не начал заниматься изучением рынков тогда, будучи необремененный финансовыми и прочими обязательствами. 

 

Хоть я на форексе приличное время,и считаю что опыта у меня тоже маловато,я каждый день узнаю что то новенькое для себя.В голове иногда образуется каша,и просто из за многочисленной информации бывают моменты что я перестаю понимать Торговую систему.Приходится брать отдых от рынка.



#82 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 17:25


Хоть я на форексе приличное время,и считаю что опыта у меня тоже маловато,я каждый день узнаю что то новенькое для себя.В голове иногда образуется каша,и просто из за многочисленной информации бывают моменты что я перестаю понимать Торговую систему.Приходится брать отдых от рынка.

Вообще-то сам не раз думал что отдых обязательно нужен, и поэтому тоже уделяю время на то, чтобы отдохнуть от торговли, особенно когда идут убыточные сделки и движения рынка становятся непонятными. В таком случае обязательно надо отойти на некоторое время от торговли. 



#83 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 14:13

 

 

Не обязательно прибыльная стратегия должна быть сложной, это сами трейдера себе усложняют торговлю, начиная на свой график наносить различные индикаторы, которые в итоге ни чем не помогают. Сам торгую на чистом графике, и это намного понятней и проще, но нужен не малы опыт.

Да опыт, это чего мне в настоящее время очень не хватает. Порой думаешь, где я был 5 лет назад. Почему не начал заниматься изучением рынков тогда, будучи необремененный финансовыми и прочими обязательствами. 

 

Хоть я на форексе приличное время,и считаю что опыта у меня тоже маловато,я каждый день узнаю что то новенькое для себя.В голове иногда образуется каша,и просто из за многочисленной информации бывают моменты что я перестаю понимать Торговую систему.Приходится брать отдых от рынка.

 

Из за интенсивного изучения информации тоже порой кисель в голове образовывается. Я просто не понимаю, где я и кто я. Вроде торговал, результаты есть. А в такие моменты мозг просто дает сбой.



#84 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 15:30

Я новичек на форексе и еще многого не понимаю.Пишут что это прибыльная очень стратегия и очень много чегото написано что я еще понятьт не могу.Если можно для новичков напишите вкратце как  по ней торговать.

Стратегия не известно, прибвльная ли или нет. К тому же автор предлагает приобретать её за не маленькие деньги, но при этом не приводит никаких доказательств прибыльности этой системы на протяжении длительного времени. Это значит, что стратегия из разряда стандартных, и так можно говорить о любой стратегии - если её как следует изучить, то можно стабильно зарабатывать.



#85 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 18:40

 

Я новичек на форексе и еще многого не понимаю.Пишут что это прибыльная очень стратегия и очень много чегото написано что я еще понятьт не могу.Если можно для новичков напишите вкратце как  по ней торговать.

Стратегия не известно, прибвльная ли или нет. К тому же автор предлагает приобретать её за не маленькие деньги, но при этом не приводит никаких доказательств прибыльности этой системы на протяжении длительного времени. Это значит, что стратегия из разряда стандартных, и так можно говорить о любой стратегии - если её как следует изучить, то можно стабильно зарабатывать.

 

Стратегий разных и в том числе прибыльных, очень много на рынке. Но самое интересное, что за частую не важно платная стратегия или нет. Ведь без осознанной торговли ни одна стратегия профит не принесет. Факт.


  • Angelina это нравится

#86 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 05:51

kiribass123,Да действительно стратегий  достаточно в интернете,которые приносят прибыль,только после того как трейдер освоит эту стратегию,на это естественно уйдем приличное время,Все торгуют сначала в минус,затем учатся выходить в ноль,а уже потом в профит.



#87 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 06:28

kiribass123,Да действительно стратегий  достаточно в интернете,которые приносят прибыль,только после того как трейдер освоит эту стратегию,на это естественно уйдем приличное время,Все торгуют сначала в минус,затем учатся выходить в ноль,а уже потом в профит.

Святая правда. Как раз прохожу этап выхода в ноль. Толкусь на месте, но в минус уйти не получается) Во всем виновато наличие у меня торгового плана и жесткого мани и риск менеджмента)



#88 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 17:18


Стратегий разных и в том числе прибыльных, очень много на рынке. Но самое интересное, что за частую не важно платная стратегия или нет. Ведь без осознанной торговли ни одна стратегия профит не принесет. Факт.

Я тоже изначально понял, что если у трейдера нет определённого багажа знаний и опыта, то ему даже самая прибыльная торговая стратегия не поможет, чтобы торговать прибыльно. Так как в торговле, надо уметь выходить из различных непредвиденных ситуаций, а для этого мало пользоваться правилами ТС, но и уметь использовать различные инструменты для выхода из тупика.



#89 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 19:21

 


Стратегий разных и в том числе прибыльных, очень много на рынке. Но самое интересное, что за частую не важно платная стратегия или нет. Ведь без осознанной торговли ни одна стратегия профит не принесет. Факт.

Я тоже изначально понял, что если у трейдера нет определённого багажа знаний и опыта, то ему даже самая прибыльная торговая стратегия не поможет, чтобы торговать прибыльно. Так как в торговле, надо уметь выходить из различных непредвиденных ситуаций, а для этого мало пользоваться правилами ТС, но и уметь использовать различные инструменты для выхода из тупика.

 

Со времинем, когда я начал осознанно торговать и фиксировать всё происходящее в журнал, то начал смотреть на график немного под другим углом. Стал обращать внимание на экстремумы рынка, на их характер прежде всего, а это в свою очередь стало помогать грамотно тралить стоп.



#90 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 11:19


Со временем, когда я начал осознанно торговать и фиксировать всё происходящее в журнал, то начал смотреть на график немного под другим углом. Стал обращать внимание на экстремумы рынка, на их характер прежде всего, а это в свою очередь стало помогать грамотно тралить стоп.

Для того чтобы правильно проводить анализ, надо учитывать всё, только в этом случае трейдер сможет правильно всё оценить, и принять правильное и верное решение. И главное, в первую очередь, надо опираться на правила ТС.





Copyright © 2024 Your Company Name