Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#16 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:25

заглянувший,

В принципе может быть и можно на тестере прогнать, но когда реально видишь как себя ведёт робот в различных ситуациях, то это более утверждает его торговлю. Один трейдер торговал одним советником два года, и он показывал положительный результат, а вот в прошлом году, когда евро/доллар начал падать, не выдержал и слил, причём у многих, так что на мой взгляд, не всё так просто.   

#17 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:40

Как то я просматривал сайты  в интернете и на нескольких читал откровения трейдеров.Там писали что вот вы паритесь торгуете руками и потом всеравно не получается торговля.Что он торгует только советниками и в плюсах.

#18 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:48

В принципе может быть и можно на тестере прогнать, но когда реально видишь как себя ведёт робот в различных ситуациях, то это более утверждает его торговлю. Один трейдер торговал одним советником два года, и он показывал положительный результат, а вот в прошлом году, когда евро/доллар начал падать, не выдержал и слил, причём у многих, так что на мой взгляд, не всё так просто.
А это наверное у него советник был рассчитан только на торговлю именно по тренду.Есть такие советники которые постоянно получают прибыль причем достаточно хорошую именно когда идет хороший продолжительный безоткатный тренд.

#19 OFFLINE   wefetrenz

wefetrenz

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Баланс: 18.5$

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:58

заглянувший,

Какой бот?

#20 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 19:25

Я так и не научился тестировать советников в метаэдиторе.Сколько не включал,вроде бы все правильно делаешь,открываешь советник,он появляется в окошке,затем делаешь как положено,он прогоняется но результатов почему то не пишет.В чем причина?

#21 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:37

вообще ничего сложного тут нет обычная практика, вы упускаете скорей всего одну маленькую мелочь из за нее не можете сделать все правильно это может быть не подгруженные котеровки или не включенный DLL или не правильная дата в тестере 

#22 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:58

Ну дату норально выстовляю года 2 примерно.ДЛЛ незнаюкак  в советнике должно быть разрешено?Или где.А вот котировки за 2 года не подгружаю,ну я думаю за такое короткое время они итак наверное есть в метатрейдере уже подгруженные.

#23 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:28

Все неверно у вас DLL должен быть включен обязательно, смотрите в сервис - настройки - советники 
и с чего вы взяли что котеровки уже подгружены и так, в тестере стратегий жмете F2 и грузите там 1M графики, они включают в себя все    

#24 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:41

Тоесть только Ф2 нажать нужно и онисами будут подгружаться?Или еще нужет таймфрейм быть открыт  на котором идут подгружаемые котировки?А потом когда котировки загрузятся то как узнать можнео будет в метаэдиторе об этом.

#25 OFFLINE   wefetrenz

wefetrenz

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Баланс: 18.5$

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:57

Добрый день. Я начинающий трейдер, правда уже успел слить пару депо. Пожалуйста расскажите, как Вам удается после больших неудачных сделок сохранять веру в прибыльность торговли? Многие трейдеры пишут, что торгуют по одной стратегии долгие периоды, другие - проводят постоянную оптимизацию. И все они как бы в плюсе. Я никак не могу выйти в плюс, ведь рынок все время меняется.

вообще ничего сложного тут нет обычная практика, вы упускаете скорей всего одну маленькую мелочь из за нее не можете сделать все правильн

Сообщение отредактировал wefetrenz: 29 Ноябрь 2015 - 16:58

#26 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:05

Ну во первых если вы новичок, торгуйте минимально возможным лотом на сделку, тогда у вас не будет проблем и боязни потерять много

когда уже поторгуете пару месяцев так, а луче минимум 100 сделок, то тогда вы поймете что за стратегия у вас хорошая или плохая,

если хорошая то переходите на риск 0.05 от депозита и Так далее 

#27 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:26

Я не думаю, что сложная стратегия будет более прибыльная, чем простая стратегия, хотя простых стратегий не бывает, для любой ТС нужны знания и опыт. Поэтому изначально трейдеру надо обучаться и накапливать опыт, чтобы затем систематизировать свою торговлю.  

#28 OFFLINE   YuriSSS

YuriSSS

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Баланс: 60.1$

Отправлено 24 Февраль 2016 - 17:11

Не обязательно прибыльная стратегия должна быть сложной, это сами трейдера себе усложняют торговлю, начиная на свой график наносить различные индикаторы, которые в итоге ни чем не помогают. Сам торгую на чистом графике, и это намного понятней и проще, но нужен не малы опыт.

Да это не значит если куча индикаторов то эта стратегия будет прибыльной, действительно на много понятней торговать на чистом графике или в минимальном наборе индикаторов которые действительно дают положительный результат, а так в основном индикаторы с толку сбивают и все.

#29 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:09

Да это не значит если куча индикаторов то эта стратегия будет прибыльной, действительно на много понятней торговать на чистом графике или в минимальном наборе индикаторов которые действительно дают положительный результат, а так в основном индикаторы с толку сбивают и все.

Кому как, кто-то предпочитает индикаторную торговлю и она приносит ему прибыль, а кому-то понятней торговля на чистом графике. На форексе каждый находит самостоятельно свой подход, потому что торговля, это дело индивидуальное. 

#30 OFFLINE   twin

twin

Давно в теме

• Профи
  • 3 973 сообщений
  • Баланс: 25.5$
  • Интересы:щелкать семечки

Отправлено 08 Март 2016 - 09:02

Спор из-за НИЧЕГО)....есть крикливая тема  с амбициозным утверждением  и  трёп,сори......правда есть  верные мысли по поводу изменчивости прибыльности стратегий..и это верно-любая из них станет провальной ,узнай о ней все!)и кто будет выкладывать прибыльную?Когда овец стричь всегда  есть кому)Но  и опять правда,со временем битые  стратегии становятся прибыльными...тк большая часть  уже соскачила с них. Вывод-всё должно быть гибким и стратегии тоже.

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name