Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Прибыльная стратегия, сложная, но я больше зарабатываю!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 Regulest

Regulest

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 21:19

<<>> Здравствуйте, уважаемые коллеги!
<<>> Это история отчетных тем по созданию стратегии, они есть все на Яндексе. Стать обладателем нашей научной наработки, вы, могли, посетив случайно любую из этих тем, начиная с осени 2007 г. Наиболее конструктивные темы выделены .

------------------------------------- до создания советников ------------------------------------------
21.10.2007 15:20 Ноухау технического анализа шествует по рынку.
11.12.2008 19:42 Внимание, сверхприбыльный и надежный алгоритм торговли GBP.
13.04.2009 17:52 Научно-технический прогресс одолел биржу Forex.
02.07.2009 00:27 Стратегия для госслужащих и ленивых 50-70% в квартал - безубыточная.
01.11.2009 01:05 Fx-стратегия = психология + теория вероятностей.
06.01.2010 20:34 Точные Forex сигналы. Я зарабатываю.
------------------------------------- в период создания советников ---------------------------------
05.09.2010 03:08 OAO 'Русдипбанк' Аналитика, не имеющая аналогов в мире.
20.05.2011 12:45 Forex стратегия по-научному. Советники МТ4.
12.09.2011 22:01 Точные прогнозы. Мы хорошо зарабатываем.
21.04.2012 05:43 СОВЕТНИКИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ.
19.05.2012 04:05 Форекс стратегия - одна из лучших, и торговые роботы.
08.06.2012 14:59 Только так можно больше всего заработать на Форексе!
01.09.2012 06:34 Стратегии форекс и бесплатный советник.
13.10.2012 23:13 Портреты валют - стабилизатор ручной торговли и советников.
27.10.2012 04:28 Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных - скачать.
26.12.2012 17:43 Бесплатный, но прибыльный советник для Франка - скачать.
19.05.2013 15:50 Советник Regulest_EUR_Portret_SS_BB.
21.05.2013 02:39 Сегодня Праздник дарит нам этот Советник для EUR ! free.
25.10.2013 23:06 Плохая новость для всех трейдеров и 4-ре советника free.
30.11.2013 05:28 Эта тема про деньги, но только для тех, кто ценит своё время!
12.12.2013 14:40 Мультивалютная система MQL4 «Па-берегись!!!»
------------------------------------ после создания советников --------------------------------------
19.05.2014 01:09 Очень успешная форекс-стратегия и MQL4.
25.06.2014 01:39 Наш финансовый индикатор даёт свободу действий.

<<>> В очередной недавней теме впервые использовано понятие индикатор - источник множества точных прогнозов.
Индикатор: безошибочно указывает на недельные тенденции по выходным; каждый день даёт вечерние прогнозы на завтра GBP EUR CHF JPY c 1.30 Мск; уточняет или подтверждает эти прогнозы утром после 12 Мск; сообщает динамику развития этих трендов до самого вечера "с какого часа до какого и как, сильно или слабо"; снимает за терминалом все аналитические неопределенности по открытым позициям, не требуя навыков фундаментального или технического анализа; позволяет узнавать точные прогнозы и проводить сделки всего за 10 минут в день.
<<>> Я вам наперёд должен сказать, что конечный продукт стоит дорого - минимум 2000 руб, потому что фондовым рынкам он обойдётся в триллионы, так что успей, как говорится, ухватить свою долю.
Эта видеозапись с экрана дает за 35 минут ясное представление о работе профессионалов с этим индикатором.
Изображение
<<>> Для не желающих утруждаться, после 10 июля в сервисе копирования сигналов МТ4 станут доступны для подписки эти два счета, по 20 у.е. в месяц. Такие приросты получены за 19 торговых дней, авторское исполнение может быть получше, но уже через 3 месяца 660+660+660=1980 вы станете переплачивать стоимость товара на аукционе, оставаясь без него.
<<>> С уважением. Мой моб.т. только для срочных входящих СМС +7-967-2177141.
2 лучших метода стратегия форекс простая стратегия прибыльная стратегия оптимальная стратегия аналитика форекс лучшая аналитика аналитика $ как заработать на forex как заработать евро курс фунт курс франк курс лучший индикатор индикатор форекс для анализа рынка программы для анализа трейдинг методы анализа рынка аналитические прогнозы аналитика лучшие стратегии точные сигналы анализ форекс как играть на бирже forex форекс форум

 
 

#2 GoldStreamEA

GoldStreamEA

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 08:22

"Я вам наперёд должен сказать, что конечный продукт стоит дорого - минимум 2000 рубконечный продукт стоит дорого - минимум 2000 рубконечный продукт стоит дорого - минимум 2000 рубконечный продукт стоит дорого - минимум 2000 руб, потому что фондовым рынкам он обойдётся в триллионы, так что успей, как говорится, ухватить свою долю"




ШТА???


GoldStreamEA DD<10% >>> www.goldstreamea.webnode.ru

#3 yuta

yuta

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 03:41

Вот читал, читал. А так и не понял - суперприбыльная стратегия где? Понятно, что фраза "...я работаю..." и остальные из разряда "...торопитесь обанкротить Уолл Стритт..." по вашему мнению должна просто за уши притянуть меня прямо к вам, чтобы распрощаться со своими деньгами. Но как я понимаю это раздел, в котором вы должны давать описание стратегии, тс, мтс, пусть даже с последующей продажей, но с описанием. А вам по секрету скажу - телевизор стоит 30 К, так ничего не зарабатывает, ещё и свет мотает, а вы кота в мешке за две штуки впарить пытаетесь, причём даже не говоря о том, что за кот там сидит. Вы реально такой умный?

#4 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 10:15

Не обязательно прибыльная стратегия должна быть сложной, это сами трейдера себе усложняют торговлю, начиная на свой график наносить различные индикаторы, которые в итоге ни чем не помогают. Сам торгую на чистом графике, и это намного понятней и проще, но нужен не малы опыт.



#5 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 21:43

" потому что фондовым рынкам он обойдётся в триллионы, так что успей, как говорится, ухватить свою долю"

 

Правильно подмечены слова но пока выявлят эту дыру можно неплохо заработать и да уже знают))) Вы только, что об этом рассказали. Ждите сюрпризов в сбоях МТ4 на своем компютере.



#6 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 19:04

Я новичек на форексе и еще многого не понимаю.Пишут что это прибыльная очень стратегия и очень много чегото написано что я еще понятьт не могу.Если можно для новичков напишите вкратце как  по ней торговать.



#7 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 08:37

pounreti,

Если это прибыльная стратегия, то о ней мало кто что-то расскажет, так как это разработка трейдера, и он не захочет ею делиться. И на мой взгляд простых стратегий не бывает, так как опыт и знания трейдера нужны всегда, при любой стратегии.



#8 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 10:52

Я новичек на форексе и еще многого не понимаю.Пишут что это прибыльная очень стратегия и очень много чегото написано что я еще понятьт не могу.Если можно для новичков напишите вкратце как  по ней торговать.

каждая стратегия подходит для его автора. Психология,время работы,депозит и тд и тп


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#9 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 21:11

Как это?



#10 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 00:55

Я новичек на форексе и еще многого не понимаю.Пишут что это прибыльная очень стратегия и очень много чегото написано что я еще понятьт не могу.Если можно для новичков напишите вкратце как  по ней торговать.

Прибыльных стратегий много, но они работают не долго. Любую стратегию нужно со временем перестраивать, так как она начинает приносить с каждым днем все больше убытков. Рынок изменчив, и нужно это принимать во внимание. То что работало успешно год назад - не работает сегодня.

Вот и находите уже отработанные стратегии, и конечно, результат с неё получить уже не удастся.

У меня много сов осталось по сей день написанных когда-то, и тогда они приносили прибыль, а вот сейчас даже не работают  в "0" только в убыток. Но придет время, когда оно начнет работать )


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#11 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 19:29

Как это - цитата - У меня много сов осталось по сей день написанных когда-то, и тогда они приносили прибыль, а вот сейчас даже не работают  в "0" только в убыток. Но придет время, когда оно начнет работать )

Вы сами писали их? И почему потом заработают?



#12 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 20:44

Как это - цитата - У меня много сов осталось по сей день написанных когда-то, и тогда они приносили прибыль, а вот сейчас даже не работают  в "0" только в убыток. Но придет время, когда оно начнет работать )

Вы сами писали их? И почему потом заработают?

Надеюсь что начнут работать рано или поздно, ведь не исключено, что рынок снова измениться и изменится в стороны стратегий, которые заложены в советников.

Ясное дело, все не начнут работать, но хоть один с сотни должен снова начать приносить доход.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#13 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 21:17

заглянувший,

Просто вы имеете ввиду высказывание некоторых трейдеров о том что история цены когдато ранио или поздно повторяется?А о каком времени  тут можно говорить?Примерно через какое время цена начнет поврорятся.



#14 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 11:23


Ясное дело, все не начнут работать, но хоть один с сотни должен снова начать приносить доход.

Но для того чтобы узнать будет советник приносить прибыль или нет, его надо изначально начать тестировать, чтобы действительно удостовериться в его прибыльности. Но опять же для этого надо время, а его как всегда не хватает. 



#15 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 15:20

 


Ясное дело, все не начнут работать, но хоть один с сотни должен снова начать приносить доход.

Но для того чтобы узнать будет советник приносить прибыль или нет, его надо изначально начать тестировать, чтобы действительно удостовериться в его прибыльности. Но опять же для этого надо время, а его как всегда не хватает. 

 

Для этого есть тестер в метатрейдере, которым тест делается быстро, если есть положительный результат, то эту сову ставим на демо счет на 2-3 дня. Потом смотрим результат торговли и снова прогоняем этот период в тестере для сравнения открытия/закрытия сделок. Если различий нет, или они совсем незначительные, то ставим на счет минимальным лотом и радуемся. И так делаем со всеми перспективными совами.

На все это уйдет максимум - неделя.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)



Copyright © 2024 Your Company Name