Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#826 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 14:26

Как я уже ранее писал, коллега, не стоит торговать валютными парами. Это не выгодно! 

 

Простой пример. Вы написали, что на начавшемся вчера падающем цикле в индексе DAX взяли 200 пунктов. Сегодня в 01 час утра по Берлину начался растущий цикл в основной валютной паре (EUR/USD). Пара поднялась с 1.1223 до 1.1265. Итого плюс 42 пункта. Как говорится разница налицо!  :smile1:

 

Надеюсь, Вы на меня не в обиде.


  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#827 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 20:52

Как я уже ранее писал, коллега, не стоит торговать валютными парами. Это не выгодно! 

 

Простой пример. Вы написали, что на начавшемся вчера падающем цикле в индексе DAX взяли 200 пунктов. Сегодня в 01 час утра по Берлину начался растущий цикл в основной валютной паре (EUR/USD). Пара поднялась с 1.1223 до 1.1265. Итого плюс 42 пункта. Как говорится разница налицо!  :smile1:

 

Надеюсь, Вы на меня не в обиде.

Нет, Антон, конечно не в обиде!!! Ты делаешь великое дело что выкладываешь тут свои сигналы. Спасибо! Буду играть на немце.



#828 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 08:57

Добрый день, коллеги!

Падающий цикл в индексе DAX продолжается. Напомню, сигнал вышел 31.08.2015 по цене 10 200. В настоящий момент цена индекса составляет 9920.

Также продолжается растущий цикл в основной валютной паре.

Коллеги! Мне не сложно считать циклы валют, просто я уже по опыту знаю, что торговать на индексах выгоднее.

 

Всем доброй охоты!


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#829 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 09:56

Добрый день, коллеги!

В 09 по Берлину начался растущий цикл индекса DAX. Цена покупки 10 180.

Всем доброй охоты!


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#830 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 10:26

Приветствую, Антон! Подскажи, а что в паре евро/доллар? Заранее спасибо! И еще про фунт, если можно.



#831 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 10:30

Приветствую, Антон! Подскажи, а что в паре евро/доллар? Заранее спасибо! И еще про фунт, если можно.

Добрый день, коллега!

У основной валютной пары сегодня в полночь начался падающий цикл (цена 1.1220). 

Пара GBP/USD имеет падающий цикл с 26.08 сего года ( цена 1.570).

Доброй вам охоты!


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#832 terminat

terminat

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 04:20

Как я уже ранее писал, коллега, не стоит торговать валютными парами. Это не выгодно! 

 

Простой пример. Вы написали, что на начавшемся вчера падающем цикле в индексе DAX взяли 200 пунктов. Сегодня в 01 час утра по Берлину начался растущий цикл в основной валютной паре (EUR/USD). Пара поднялась с 1.1223 до 1.1265. Итого плюс 42 пункта. Как говорится разница налицо!  :smile1:

 

Надеюсь, Вы на меня не в обиде.

Для тех, кто кроме торговли валютами, да и то  интрадей, больше ни на что не годен, намекну, полезно внутри сессий корректировать циклы. Я это делаю с помощью MACD и RSI  На график цепляю 3 MACD с параметрами 1 -3,6,2.  2- 12,26,9. 3- 48,104,36. и 2 шт. RSI  1 - 6,  2 - 25. До компании к ним  Stoch 8,3,3. На графике М15 я вижу циклы на М15, Н1, Н4, если они есть, конечно, если я их не вижу, то не торгую.

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDM15.png

  • Omix это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name