Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#691 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 10:19

Добрый день, коллеги!

Представляю Вашему вниманию новую торговую систему. Смайл-система основана на циклическом анализе. Она использует схождение в моменте малого и супер-малого циклов. Данные циклы часто имеют тенденцию сливаться, что позволяет за короткий промежуток времени поймать большое количество пунктов в определенной валютной паре. Обычно ловится движение вниз, а затем вверх. Отсюда название торговой системы - смайл.


Например, схождение циклов в паре NZD/CHF принесло за неполных три дня 110 пунктов.

Схождение малого и супер-малого циклов происходит практически на всех валютных парах, а также других биржевых инструментах.

Уважаемые коллеги! Предлагаю оценить новую торговую систему и проследить за ее прогнозом в вышеуказанной паре. Начало смайла - 29.08. в 03:15 (SELL), разворот (BUY) - 30.08. в 03:15, окончание смайла - 31.08. в 02:00.

нужно юзать и конечно же по тренду
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#692 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 10:39

нужно юзать и конечно же по тренду


Смайл-система - Smile System, сокращенно SS ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ульриху везде видится SS Изображение
  • Continent и 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#693 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 11:52

Пара EUR/JPY цикл DOWN
С 13:15 по 29.08. до 11:30.
Кстати, это вторая половина смайла, образованного малым и супер-малым циклами. Начало было 27.08. в 15:15 (цикл UP).
  • 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#694 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 12:04

Пара EUR/JPY цикл DOWN
С 13:15 по 29.08. до 11:30.
Кстати, это вторая половина смайла, образованного малым и супер-малым циклами. Начало было 27.08. в 15:15 (цикл UP).


Забыл добавить! Это перевернутый смайл! Изображение

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#695 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 12:05

Пара EUR/JPY цикл DOWN
С 13:15 по 29.08. до 11:30.
Кстати, это вторая половина смайла, образованного малым и супер-малым циклами. Начало было 27.08. в 15:15 (цикл UP).


всем привет,Антон,а по фунту на сегодня DOWN?
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#696 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 12:14

всем привет,Антон,а по фунту на сегодня DOWN?


Добрый день, коллега!
С фунтом до завтра непонятки. Будет болтанка. Циклы накладываются друг на друга. А вообще у него со вчерашнего дня с 04:00 супер-средний UP цикл.
А вот завтра будет смайл! 29.08. с 23:30 DOWN, 02.09. в 02:30 разворот (UP), завершение 02.09. в 19:30.
  • 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#697 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 12:18

Добрый день, коллега!
С фунтом до завтра непонятки. Будет болтанка. Циклы накладываются друг на друга. А вообще у него со вчерашнего дня с 04:00 супер-средний UP цикл.
А вот завтра будет смайл! 29.08. с 23:30 DOWN, 02.09. в 02:30 разворот (UP), завершение 02.09. в 19:30.


спасибо.
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#698 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 13:32

Друзья, коллеги. Призываю вас всех торговать очень осторожно. Я лично позиции позакрывал по евре на 1.3218. И торговать пока не буду. Причина - в очень напряжённой обстановке из-за всем известных украинских событий. По аналогии с 2008 годом могу сказать, что депозит утопить можно очень легко (тогда события в Грузии меня сильно потрепали). Сейчас ситуация очень похожа. Валюты и акции будут дрыгаться на каждом заявлении всяких уполномоченных и неуполномоченных лиц. Не повторяйте моих ошибок!! если нет терпения - то просто очень сильно убавьте объёмы - удавит вас рынок бешеными рывками. Кто прав, кто виноват в событиях я обсуждать не хочу и не буду. Зачастую заявления делаются, на которые реагирует рынок только в целях срубить крупные стопы, потом могут последовать опровержения, но будет поздно - депозит скажет - прощай. Всем желаю в это мутное время сохранить депозит.
  • Vigor, 324 и vag это нравится

#699 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 17:24

Добрый день, коллеги!
Считая большой и супер-большой циклы в основной паре, обнаружил, что в настоящий момент мы находимся фактически в самом центре огромного смайла. Начало смайла (DAWN цикл) приходится на первые числа мая сего года, а окончание смайла (закрытие BUY) - на первые числа февраля 2015 года. Прошлый смайл начался в первых числах февраля, середина пришлась на конец мая, окончание - на середину сентября. Было поймано 15 фигур (1500 п. на четырехзнаке).

Тут давеча коллега Анастасия писала о том, что было здорово зашортить по 1.39. Так теперь есть возможность купить по 1.316 и посидеть полгода с целью продажи по 1.37-1.39 (точно не скажу, я не специалист по уровням, это лучше обратиться к коллеге Вадиму).

Всем доброй охоты!
  • vag это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#700 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 19:59

Друзья, коллеги. Призываю вас всех торговать очень осторожно. Я лично позиции позакрывал по евре на 1.3218. И торговать пока не буду. Причина - в очень напряжённой обстановке из-за всем известных украинских событий. По аналогии с 2008 годом могу сказать, что депозит утопить можно очень легко (тогда события в Грузии меня сильно потрепали). Сейчас ситуация очень похожа. Валюты и акции будут дрыгаться на каждом заявлении всяких уполномоченных и неуполномоченных лиц. Не повторяйте моих ошибок!! если нет терпения - то просто очень сильно убавьте объёмы - удавит вас рынок бешеными рывками. Кто прав, кто виноват в событиях я обсуждать не хочу и не буду. Зачастую заявления делаются, на которые реагирует рынок только в целях срубить крупные стопы, потом могут последовать опровержения, но будет поздно - депозит скажет - прощай. Всем желаю в это мутное время сохранить депозит.


Совершенно согласен с коллегой, так как после летних отпусков поиздержавшиеся трейдеры будут раскачивать рыночную лодку с целью подзаработать. Тоже помню войну 08.08.08. Я тогда шортил Газпром (обожаю шортить Газпром!) и был приятно удивлен.

Но спич не о том! На ТФ Н4 пары USD/RUB в сентябре имеется первая половина улыбки (с 08.09. по середину октября)! Рубль имеет смысл покупать, как ни странно это звучит. Правда, после наступит вторая фаза - вторая половина смайлика...

Всем доброй охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#701 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 20:34

А как такой смайл? Имеет право на существование? Как думаете, друзья?

#702 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 20:46

Уточнение к предыдущей картинке по срокам 14-21 сентября. ИМХО, конечно

#703 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 22:49

А как такой смайл? Имеет право на существование? Как думаете, друзья?


Уважаемый коллега!
На вопрос, как мне такой смайл, не боясь показаться этаким "всеведущим гуру", отвечу - никак! Вы ищете подобие улыбки в тренде, а надо считать циклы. Причем, соотносить два цикла, чтобы они сходились, как сошлись сегодня в падении пары EUR/JPY.
Еще раз извините за критику.
  • dormi, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#704 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 07:44

Уважаемый коллега!
На вопрос, как мне такой смайл, не боясь показаться этаким "всеведущим гуру", отвечу - никак! Вы ищете подобие улыбки в тренде, а надо считать циклы. Причем, соотносить два цикла, чтобы они сходились, как сошлись сегодня в падении пары EUR/JPY.
Еще раз извините за критику.


ОК, я и не пытался считать циклы, не умею, больше не буду лезть со своими доморощенными понятиями. Никаких обид со моей стороны.

#705 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 08:12

ОК, я и не пытался считать циклы, не умею, больше не буду лезть со своими доморощенными понятиями. Никаких обид со моей стороны.


Да нет же, коллега! Я только поправил, не более того! Это не ветка Антона, поймите. Это ветка, посвященная циклам и их обсуждению.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name