Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#631 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:49

Картинка интересная по золоту получается на недельках. Не подскажете, что по циклам у Вас получается? Если не вышибем вверх 1330, то 1000 баксов за унцию не за горами. От какого тогда дна придётся евро отскребать? Интересно очень Ваше мнение

есть правдивая инфа, что через два года еврик будем отскребать от 1,17. Собственно, туда он и стремиться.
  • dormi это нравится

 
 

#632 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:50

Картинка интересная по золоту получается на недельках. Не подскажете, что по циклам у Вас получается? Если не вышибем вверх 1330, то 1000 баксов за унцию не за горами. От какого тогда дна придётся евро отскребать? Интересно очень Ваше мнение


Интересный расклад!!! Ладно позже буду за своим компом пороюсь где то свой вариант по золоту рассчитывал!
Правда уже давно и не факт что найду, ну да ладно, сейчас все равно ничего не скажу толкового, нужны свои графики!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#633 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:51

есть правдивая инфа, что через два года еврик будем отскребать от 1,17. Собственно, туда он и стремиться.


Ну вот а у меня золотишко на огороде закопано!!! Вот так всегда!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#634 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:54

Ну вот а у меня золотишко на огороде закопано!!! Вот так всегда!!!


китайцы не дадут золоту обесцениться,да и жители луны)))))))
  • mercyr это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#635 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:55

Ну вот а у меня золотишко на огороде закопано!!! Вот так всегда!!!


а где вы живете?))))
  • mercyr это нравится

#636 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:01

а где вы живете?))))


Вопрос конечно зачетный!!!!!!!! Вообще то у меня в Профиле написано Липецк!!!!!
Ну а если конкретно про огород спрашиваете, то в личку, а то.....................................
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#637 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:04

Картинка интересная по золоту получается на недельках. Не подскажете, что по циклам у Вас получается? Если не вышибем вверх 1330, то 1000 баксов за унцию не за горами. От какого тогда дна придётся евро отскребать? Интересно очень Ваше мнение


Добрый день, коллега!
Я боюсь показаться занудй, но мой расчет цикла по золоту не изменился (ни Луной, ни шутками в адрес циклов). Золото все еще находится в большом UP цикле и должно перекрыть предыдущий хай (1345, кажется).
Доброй Вам охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#638 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:06

Добрый день, коллега!
Я боюсь показаться занудй, но мой расчет цикла по золоту не изменился (ни Луной, ни шутками в адрес циклов). Золото все еще находится в большом UP цикле и должно перекрыть предыдущий хай (1345, кажется).
Доброй Вам охоты!

Антон, я буду от радости визжать как свинка, если так будет 1345!. Купила фунтик по твоей рекомендации, пока плюс висит!

#639 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:07

Привет! Привет!!! Рад услышать тебя!!!
Не ну уровни цен это немного другая песня от моего астролога независимая!!!
Про динозавров прикольно! Наверно в то время предки америкосов Луну на орбиту выводили? Как считаешь?


В смысле, коренные амеры? Слышал про то, что их создали аннунаки и что у индейцев в крови преобладает не железо, как у нас, а медь. Поэтому они кукурузу едят.
  • Continent это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#640 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:09

Антон, я буду от радости визжать как свинка, если так будет 1345!. Купила фунтик по твоей рекомендации, пока плюс висит!


Извините, коллега, я не рекомендовал покупать фунт, я сегодня писал про продажи! Sell от 1.6591 от 07:15.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#641 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:10

Извините, коллега, я не рекомендовал покупать фунт, я сегодня писал про продажи! Sell от 1.6591 от 07:15.


да, продала)) на радостях не правильно написала))))))

#642 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:12

Антон, я буду от радости визжать как свинка, если так будет 1345!.


Не ну эт уже крайности!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#643 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:17

Не ну эт уже крайности!!!


А мне нравится, когда девушка визжит! Изображение

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#644 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:17

Не ну эт уже крайности!!!


Крайность, но приятная)) мне очень нужна эта цель!

#645 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:18

А мне нравится, когда девушка визжит! Изображение


смотря от чего))))



Copyright © 2024 Your Company Name