Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#481 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:38

Здравствуйте!По поводу канадца,хочу написать пару строк.Он уже начал движение вверх,только-что получил сигнал по своей ТС.Но основное движение будет в пятницу.Будем обновлять недельный хай!!С уважением Александр!


Здравствуй Вадим! Я об USD/CAD.


Здравствуйте Александр! Почему спросил? Глянул на основную пару и у меня совершенно противоположная картинка!!! В принципе ничего не могу сказать о Вашей ТС!!!
И если если завтра попрет на север то кто то продаст еще!!! Место для продаж отмечено! Цена зону посещает не первый раз! А сегодня цена протестила один из уровней!!!
Они как правило у меня отмечены ценовыми метками!!!
usdcadh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#482 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 14:42



Здравствуй Вадим! Я об USD/CAD.


Все глянул скрин! В основном используете дневные уровни??? Как там Стас? Ничего не скажу против Вашего варианта, интересно будет посмотреть движение в целом!
Просто я как то смотрю на все с позиции долгосрока!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#483 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 15:24

Что то сегодня как прорвало! Бывает такое! И Скайп и труба и почта с личкой трещит! Общался сейчас с немцами, ну родственники у меня там!
Ну у них там свои родственники, родственники родственников все русские немцы! А общаются свободно Россия Германия! Россияне в Германии работают! Немцы в России!
Короче случай из жизни!!! Заранее простите за флуд!!! Просто со мной поделились!!!

Случай из жизни, похожий на анекдот, обыгрывающий особенности национальной ментальности, в данном случае русского, немца и англичанина.


Русский - прямолинеен, грубоват и ничего не боится, англичанин - в любой ситуации вежлив, немец - с комплексом вины, тянущимся за ним как хвост за собакой.
Случай из жизни рассказывает пилот "Боинга-757" компании "Трансаэро"
Итак, аэропорт Гамбурга. Мы только что приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки — четыре самолёта: немецкая «Люфтганза», грузовой американец «Фидекс», английский «Бритиш Эйрвейс» и в самом верхнем эшелоне опоздавший на четыре часа ИЛ-86 «Аэрофлота».
По очереди должна идти на посадку «Люфтганза», но, посылая куда подальше диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение.
Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пофиг, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. «Бритиш» и «Фидекс» на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ.
А пилот «Люфтганзы», уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими: мол, какого черта он, немец, на немецком самолёте в родной Германии должен заходить на второй круг и пропускать грёбаных русских?
Получив ответ: «Потому что вы, суки, войну проиграли!» — немец затихает и бросает фразу: «Хорошо хоть жидов в воздухе нет!» На что британский пилот на идеальном английском предупреждает немца, что так высказываться, мол, «некорректно».

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, так как пилота «Люфтганзы», который ругался с русскими, избили в туалете,
выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. Ясно же, что кроме русских этого никто сделать не мог. Отделали героя знатно: морда в крови, передние зубы выбиты...
Но вышел облом: из экипажа «Аэрофлота» пострадавший не узнал никого. А остальные, «цивилизованные», априори ни причём
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из «Люфтганзы». Тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо «Люфтганзы», встаёт «Бритиш».
Немца прорывает, он орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а черт знает что! Что сесть ему мешают русские, а взлететь — англичане...
То, что мы с первым пилотом услышали на частоте «Бритиша» от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке с явным одесским акцентом мы услышали:
— Ребята, скажите этому фашисту, пусть уже-таки заткнётся. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз его отделаем от имени всего еврейского народа!»

Гордость берет! Наши везде!!!




  • Pinokio и vag это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#484 tokman

tokman

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 16:18

Все глянул скрин! В основном используете дневные уровни??? Как там Стас? Ничего не скажу против Вашего варианта, интересно будет посмотреть движение в целом!
Просто я как то смотрю на все с позиции долгосрока!


Ваша правда Вадим! Но вчера по сигналу я не купил,что-то меня остоновило,решил подождать открытия дня.Как оказалось поступил правильно,поступил сигнал на продажу!Подожду завтрашней сессии и на откате продам!С уважением Александр!

#485 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 16:33

Что то сегодня как прорвало! Бывает такое! И Скайп и труба и почта с личкой трещит! Общался сейчас с немцами, ну родственники у меня там!
Ну у них там свои родственники, родственники родственников все русские немцы! А общаются свободно Россия Германия! Россияне в Германии работают! Немцы в России!
Короче случай из жизни!!! Заранее простите за флуд!!! Просто со мной поделились!!!

Случай из жизни, похожий на анекдот, обыгрывающий особенности национальной ментальности, в данном случае русского, немца и англичанина.


Русский - прямолинеен, грубоват и ничего не боится, англичанин - в любой ситуации вежлив, немец - с комплексом вины, тянущимся за ним как хвост за собакой.
Случай из жизни рассказывает пилот "Боинга-757" компании "Трансаэро"
Итак, аэропорт Гамбурга. Мы только что приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки — четыре самолёта: немецкая «Люфтганза», грузовой американец «Фидекс», английский «Бритиш Эйрвейс» и в самом верхнем эшелоне опоздавший на четыре часа ИЛ-86 «Аэрофлота».
По очереди должна идти на посадку «Люфтганза», но, посылая куда подальше диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение.
Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пофиг, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. «Бритиш» и «Фидекс» на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ.
А пилот «Люфтганзы», уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими: мол, какого черта он, немец, на немецком самолёте в родной Германии должен заходить на второй круг и пропускать грёбаных русских?
Получив ответ: «Потому что вы, суки, войну проиграли!» — немец затихает и бросает фразу: «Хорошо хоть жидов в воздухе нет!» На что британский пилот на идеальном английском предупреждает немца, что так высказываться, мол, «некорректно».

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, так как пилота «Люфтганзы», который ругался с русскими, избили в туалете,
выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. Ясно же, что кроме русских этого никто сделать не мог. Отделали героя знатно: морда в крови, передние зубы выбиты...
Но вышел облом: из экипажа «Аэрофлота» пострадавший не узнал никого. А остальные, «цивилизованные», априори ни причём
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из «Люфтганзы». Тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо «Люфтганзы», встаёт «Бритиш».
Немца прорывает, он орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а черт знает что! Что сесть ему мешают русские, а взлететь — англичане...
То, что мы с первым пилотом услышали на частоте «Бритиша» от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке с явным одесским акцентом мы услышали:
— Ребята, скажите этому фашисту, пусть уже-таки заткнётся. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз его отделаем от имени всего еврейского народа!»

Гордость берет! Наши везде!!!




+++ Ох, как я смеялась, хорошая история)))))))
  • mercyr это нравится

#486 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 17:54

Что то сегодня как прорвало! Бывает такое! И Скайп и труба и почта с личкой трещит! Общался сейчас с немцами, ну родственники у меня там!
Ну у них там свои родственники, родственники родственников все русские немцы! А общаются свободно Россия Германия! Россияне в Германии работают! Немцы в России!
Короче случай из жизни!!! Заранее простите за флуд!!! Просто со мной поделились!!!

Случай из жизни, похожий на анекдот, обыгрывающий особенности национальной ментальности, в данном случае русского, немца и англичанина.


Русский - прямолинеен, грубоват и ничего не боится, англичанин - в любой ситуации вежлив, немец - с комплексом вины, тянущимся за ним как хвост за собакой.
Случай из жизни рассказывает пилот "Боинга-757" компании "Трансаэро"
Итак, аэропорт Гамбурга. Мы только что приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки — четыре самолёта: немецкая «Люфтганза», грузовой американец «Фидекс», английский «Бритиш Эйрвейс» и в самом верхнем эшелоне опоздавший на четыре часа ИЛ-86 «Аэрофлота».
По очереди должна идти на посадку «Люфтганза», но, посылая куда подальше диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение.
Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пофиг, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. «Бритиш» и «Фидекс» на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ.
А пилот «Люфтганзы», уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими: мол, какого черта он, немец, на немецком самолёте в родной Германии должен заходить на второй круг и пропускать грёбаных русских?
Получив ответ: «Потому что вы, суки, войну проиграли!» — немец затихает и бросает фразу: «Хорошо хоть жидов в воздухе нет!» На что британский пилот на идеальном английском предупреждает немца, что так высказываться, мол, «некорректно».

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, так как пилота «Люфтганзы», который ругался с русскими, избили в туалете,
выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. Ясно же, что кроме русских этого никто сделать не мог. Отделали героя знатно: морда в крови, передние зубы выбиты...
Но вышел облом: из экипажа «Аэрофлота» пострадавший не узнал никого. А остальные, «цивилизованные», априори ни причём
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из «Люфтганзы». Тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо «Люфтганзы», встаёт «Бритиш».
Немца прорывает, он орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а черт знает что! Что сесть ему мешают русские, а взлететь — англичане...
То, что мы с первым пилотом услышали на частоте «Бритиша» от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке с явным одесским акцентом мы услышали:
— Ребята, скажите этому фашисту, пусть уже-таки заткнётся. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз его отделаем от имени всего еврейского народа!»

Гордость берет! Наши везде!!!




Ну нету у меня сегодня больше плюсиков ++++++++++++

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#487 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 18:27

Ну нету у меня сегодня больше плюсиков ++++++++++++


Да ладно я же не гордый!!!! Че их солить что ли? Плюсики то биш!!! Генералисимуса все равно не дадут!!!Изображение
  • Pinokio, Graf111 и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#488 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 19:20

Добрый день, коллеги!
В связи с происшедшим 10-11.08.2014 максимальным приближением Луны к Земле произошла смена циклов. Я пересчитал данные индекса доллара (USDX), который генерирует циклы в главных валютных парах. Цикл начался 12.08.2014 и завершится 09-11.09.2014. Это же касается пар EUR/USD и USD/CHF. В связи со сменой циклов я также пересматриваю малые циклы пар, по которым вчера-сегодня давал сигналы, т.к. они также сместились.
  • 324 и vag это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#489 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 19:31

Добрый день, коллеги!
В связи с происшедшим 10-11.08.2014 максимальным приближением Луны к Земле произошла смена циклов. Я пересчитал данные индекса доллара (USDX), который генерирует циклы в главных валютных парах. Цикл начался 12.08.2014 и завершится 09-11.09.2014. Это же касается пар EUR/USD и USD/CHF. В связи со сменой циклов я также пересматриваю малые циклы пар, по которым вчера-сегодня давал сигналы, т.к. они также сместились.


Антон, можно про евро бакс и фунт по подробнее!

#490 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 20:29

Добрый день, коллеги!
В связи с происшедшим 10-11.08.2014 максимальным приближением Луны к Земле произошла смена циклов. Я пересчитал данные индекса доллара (USDX), который генерирует циклы в главных валютных парах. Цикл начался 12.08.2014 и завершится 09-11.09.2014. Это же касается пар EUR/USD и USD/CHF. В связи со сменой циклов я также пересматриваю малые циклы пар, по которым вчера-сегодня давал сигналы, т.к. они также сместились.


то есть индекс доллара на понижение?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#491 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 23:53

Извините, коллеги, только сейчас увидел вопросы.
Да, как оказалось, Ганн был прав, и циклы Луны влияют на биржевые циклы. Сам поначалу в это не верил. Итак, произошло смещение циклов. Оно касается всех главных валютных пар. В том числе и евро, и фунт. Т.к. это основные валюты, котирующиеся к доллару США. Доллар сместился в цикле снижения на несколько торговых дней. Например, если я раньше считал, что пара USD/CHF начала DOWN цикл от 01.08., то теперь начало цикла сместилось на 08.08. Однако у фунта данный большой цикл начался сегодня и продлится примерно до 12-15.09. Круг прежних циклов завершился. В прошлом круге их было 11, в этом 13! Вот такую циклическую катастрофу мы и переживаем.
  • Continent и vag это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#492 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 23:54

то есть индекс доллара на понижение?


Да, коллега
  • 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#493 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 23:58

сейчас смотрел ветку индикаторы 2011,2012 года Вадим во всю там их выставляет и до сих пор её поддерживает. вот это увлечение интересно сколько стаж на этом поле финансовом? . И в основном акценты по фибо,уровни,RSI. Блин,Вадик и как ты не устал одно и тоже практически выкладывать,зная для себя уже что фуфло,а на что и можно обратить внимание. А может конечно все думают и понимают по разному,восприятие индикаторов. Как то индики начинают надоедать,хочется что то придумать,установить простое...... с целями у меня засада,может Вадим на толкнёшь на,что нужно мне обратить внимание,где и куда рыть по изучению просчёта целей,хоть так примерно слегка))))))))конечно понимаю вопрос засада,ну а чем чёрт не шутит))))))))))))
  • mercyr и vag это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#494 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 08:29

Сигналы циклического анализа на пятницу (15.08.2014).
Пары GBP/CAD и GBP/CHF. С 09:00 до 16:00 от 19.08.2014 UP цикл.
  • mercyr, Continent, 324 и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#495 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 08:41

Извините, коллеги, только сейчас увидел вопросы.
Да, как оказалось, Ганн был прав, и циклы Луны влияют на биржевые циклы. Сам поначалу в это не верил. Итак, произошло смещение циклов. Оно касается всех главных валютных пар. В том числе и евро, и фунт. Т.к. это основные валюты, котирующиеся к доллару США. Доллар сместился в цикле снижения на несколько торговых дней. Например, если я раньше считал, что пара USD/CHF начала DOWN цикл от 01.08., то теперь начало цикла сместилось на 08.08. Однако у фунта данный большой цикл начался сегодня и продлится примерно до 12-15.09. Круг прежних циклов завершился. В прошлом круге их было 11, в этом 13! Вот такую циклическую катастрофу мы и переживаем.


всем привет,Антон,по фунту начался сегодня большой DOWN цикл? я правильно вас понял?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name