Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#421 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 08:06

Австро-бакс- лось(


не волнуйтесь всё ещё будет и придёт цена в ближайшее время,терпение и ещё раз терпение
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#422 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 09:13

Я вот сам думаю, стоит ли купить фунт или нет.. скорее всего будет коррекция, почти 100%
а потом опять немного вниз скатимся!
в общем думки у меня серьезные...) ИзображениеИзображение
keep your dream, keep it real..

#423 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 09:22

Я вот сам думаю, стоит ли купить фунт или нет.. скорее всего будет коррекция, почти 100%
а потом опять немного вниз скатимся!
в общем думки у меня серьезные...) ИзображениеИзображение


лучше наверное в сел уйти на ней,против ветра как то получается
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#424 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 09:52

лучше наверное в сел уйти на ней,против ветра как то получается


потому и думаую, а открывая тетрадочку с сигналами от Антона, вижу следующее:

13.08 DOWN до 14.08 полночь =)Изображение
keep your dream, keep it real..

#425 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 10:15

потому и думаую, а открывая тетрадочку с сигналами от Антона, вижу следующее:

13.08 DOWN до 14.08 полночь =)Изображение


опять Карни сегодня с отчётом выступает может быть временная волатильность
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#426 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 12:52

Уважаемые коллеги!


Как Вы заметили, в последние два дня я не совсем корректно рассчитываю малые и средние циклы (думаю, что и большие со временем придется пересчитывать, но пока смена круга циклов на них не заметна). Особенно ярко это проявилось в парах AUD/USD и GBP/USD. Конечно, в этом есть моя вина, прежде всего. Но хочу заметить, что (и это очень важно!!!) происходит серьезная смена циклов. Крупные игроки очень активно "перетасовывают" свои опционные позиции. Это говорит о смене ожиданий. Если ранее предполагался откат доллара США после его роста, то теперь имеются два варианта.

1. Откат будет более, чем скромным, после чего доллар взлетит намного выше предыдущего максимума.
2. Это будет не откат, а сильная волна распродаж доллара.

Покамест первый вариант предпочтительнее, т.к. он подходит под привычный сценарий. Однако, если допустить второй вариант развития событий, то, к примеру, пара USD/CHF, которая полностью повторяет движение индекса USDX, может упасть до 0.8250!

С уважением, Антон.
  • Continent, 324 и vag это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#427 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 13:10

Уважаемые коллеги!


Как Вы заметили, в последние два дня я не совсем корректно рассчитываю малые и средние циклы (думаю, что и большие со временем придется пересчитывать, но пока смена круга циклов на них не заметна). Особенно ярко это проявилось в парах AUD/USD и GBP/USD. Конечно, в этом есть моя вина, прежде всего. Но хочу заметить, что (и это очень важно!!!) происходит серьезная смена циклов. Крупные игроки очень активно "перетасовывают" свои опционные позиции. Это говорит о смене ожиданий. Если ранее предполагался откат доллара США после его роста, то теперь имеются два варианта.

1. Откат будет более, чем скромным, после чего доллар взлетит намного выше предыдущего максимума.
2. Это будет не откат, а сильная волна распродаж доллара.

Покамест первый вариант предпочтительнее, т.к. он подходит под привычный сценарий. Однако, если допустить второй вариант развития событий, то, к примеру, пара USD/CHF, которая полностью повторяет движение индекса USDX, может упасть до 0.8250!

С уважением, Антон.


Добрый день, Антон!

Вроде с фунтом, Вы все угадали без огрехов! Я вот уже думаю о продажах usd/chf, когда думаете начнется снижение?
заранее спасибо.



keep your dream, keep it real..

#428 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 13:22

Добрый день, Антон!

Вроде с фунтом, Вы все угадали без огрехов! Я вот уже думаю о продажах usd/chf, когда думаете начнется снижение?
заранее спасибо.




Спасибо, коллега, но все-таки движение в фунте началось немного раньше ожидаемого! Что же касается пары USD/CHF, то малый DOWN цикл должен начаться сегодня с 21-24:00 (все малые циклы сместились, блин!!!) и продлится до завершения торгов пятницы. Я, признаюсь, боюсь заглядывать на следующую неделю перед выходными. Лучше пораньше встать в понедельник и пересчитать все еще раз.
Доброй вам охоты!
  • Continent, viktorssd и vag это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#429 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 13:53

Спасибо, коллега, но все-таки движение в фунте началось немного раньше ожидаемого! Что же касается пары USD/CHF, то малый DOWN цикл должен начаться сегодня с 21-24:00 (все малые циклы сместились, блин!!!) и продлится до завершения торгов пятницы. Я, признаюсь, боюсь заглядывать на следующую неделю перед выходными. Лучше пораньше встать в понедельник и пересчитать все еще раз.
Доброй вам охоты!


на малых циклах всякий слух отражается
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#430 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 15:31

Австро-бакс- лось(

Ну не у всех!!!
audusdh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#431 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 15:39

завтра по фунтику новости выходят и Карни выступать с отчётом,ух с низов на север погоню. Кстати Вадим,выставляй свои уровни уже на север я так заметил цена идёт за ними))))
БЛИН я их на юге поставил!!!

Ох Дим сколько раз я сталкивался с тем что на положительных новостях пара летела в обратную сторону и наоборот!!! Новости это краткосрок и поломать тренд не всегда бывает получается!


Ну короче я к тому что посмотрев со старших периодов, наблюдаю сильные цели в южном направлении, и то что пара двинет к северу это может быть небольшой коррекцией!!!

Возвращаясь к вчерашним разговорам! Прикупил чутка от текущей!
gbpusdh1+++++++++++++++++.png


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#432 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 15:40

Ну не у всех!!!
audusdh1.png


вообще то Антоша про down цикл писал. По бакс/канадец (up цикл ) тоже лось. не 100 % ТС. А жаль, хотелось поверить в чудо.

#433 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 15:42

Я вот сам думаю, стоит ли купить фунт или нет.. скорее всего будет коррекция, почти 100%
а потом опять немного вниз скатимся!
в общем думки у меня серьезные...) ИзображениеИзображение


Макс ты если думаешь покупать то покупай!!! Если продавать то продавай!!! Коррекция будет и цель уже указанна! И потом точно вниз скатимся!!!Изображение И думаю не немного!!!
  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#434 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 15:46

вообще то Антоша про down цикл писал. По бакс/канадец (up цикл ) тоже лось. не 100 % ТС. А жаль, хотелось поверить в чудо.


У вас вроде еще есть время, можно было и подержать позу!!!

Сигналы циклического анализа на вторник, 12.08.2014.
Пара AUD/USD с 13:30 до 04:00 (14.08.2014) - DOWN цикл.


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#435 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 15:52

вообще то Антоша про down цикл писал. По бакс/канадец (up цикл ) тоже лось. не 100 % ТС. А жаль, хотелось поверить в чудо.


Я Вас умоляю!!! Не бывает 100% результатов!!! Волшебники и те ошибаются!!! Тут грааль никто не обещал! Просто была предложена к обсуждению тема Циклического анализа!!!
Поддерживайте, спорьте, опровергайте, вносите свое видение рынка, конструктивные предложения и т.д..... Вам за это только спасибо скажут!!!!
А если только постоянно спрашивать куда дальше цена пойдет, открываться или нет, сомневаться, то лучше тогда по стрелочникам торговать!!! Извините если несколько резковато выразился!!!
  • Pinokio, viktorssd и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name