Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#406 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:07

По фунтику текущая цель отработана по моему терминалу 1,68109 (ориентир+-)!!!
Продажи пока открыты!!!


завтра по фунтику новости выходят и Карни выступать с отчётом,ух с низов на север погоню. Кстати Вадим,выставляй свои уровни уже на север я так заметил цена идёт за ними)))):rolleyes:/>
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#407 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:07

Так то Антон подтвердил в личной беседе продажу. Жду.


Для нетерпеливых!!!

Сигналы циклического анализа на вторник, 12.08.2014.
Пара AUD/USD с 13:30 до 04:00 (14.08.2014) - DOWN цикл.
Всем доброй охоты!


  • Pinokio, aulrih и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#408 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:11

завтра по фунтику новости выходят и Карни выступать с отчётом,ух с низов на север погоню. Кстати Вадим,выставляй свои уровни уже на север я так заметил цена идёт за ними))))Изображение/>


Ох Дим сколько раз я сталкивался с тем что на положительных новостях пара летела в обратную сторону и наоборот!!! Новости это краткосрок и поломать тренд не всегда бывает получается!
Ну короче я к тому что посмотрев со старших периодов, наблюдаю сильные цели в южном направлении, и то что пара двинет к северу это может быть небольшой коррекцией!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#409 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:14

Ох Дим сколько раз я сталкивался с тем что на положительных новостях пара летела в обратную сторону и наоборот!!! Новости это краткосрок и поломать тренд не всегда бывает получается!
Ну короче я к тому что посмотрев со старших периодов, наблюдаю сильные цели в южном направлении, и то что пара двинет к северу это может быть небольшой коррекцией!!!

я вот решила продать от нынешних.
  • aulrih это нравится

#410 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:15

Ох Дим сколько раз я сталкивался с тем что на положительных новостях пара летела в обратную сторону и наоборот!!! Новости это краткосрок и поломать тренд не всегда бывает получается!
Ну короче я к тому что посмотрев со старших периодов, наблюдаю сильные цели в южном направлении, и то что пара двинет к северу это может быть небольшой коррекцией!!!


согласен,просто на новостях можно зайти выгоднее в продолжении тренда-если что.
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#411 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:18

завтра по фунтику новости выходят и Карни выступать с отчётом,ух с низов на север погоню. Кстати Вадим,выставляй свои уровни уже на север я так заметил цена идёт за ними))))Изображение/>


У меня позы впринципе позволяют работать в оба направления!!! Будет коррекция возьмем и ее!!! То что будет 95% Ну короче на скрине все вроде понятно!
Посмотрим на развитие сюжета!!! ИМХО конечно!!!
gbpusdh1.png
  • Pinokio и 324 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#412 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:26

У меня позы впринципе позволяют работать в оба направления!!! Будет коррекция возьмем и ее!!! То что будет 95% Ну короче на скрине все вроде понятно!
Посмотрим на развитие сюжета!!! ИМХО конечно!!!
gbpusdh1.png


спасибо.
  • mercyr это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#413 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:55

Уважаемые коллеги!
Прошу прощения у новых членов нашей прекрасной дискуссионной ветки за то, что сразу не пояснил время циклов! Я указываю время, которое стоит на терминале МТ4. Это не московское время и не пражское, а время Минска, Риги, Вильнюса... Для Москвы это - (минус) 1 час.
Еще раз извините!
  • Continent и vag это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#414 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:55

Привет Антош!!! Да зону выделял вручную, конечно можно в индике все порешать, да как то не срастается пока!!!


Жаль! А так хотелось поверить в чудо!
  • mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#415 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:57

По поводу пары AUD/USD! Я не оправдываюсь, просто хочу уточнить, что цикл начался в 14:00 этого дня и завершится (произошло удлинение) в 6:30 от 14.08.2014.
Всем доброй охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#416 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 21:59

У меня позы впринципе позволяют работать в оба направления!!! Будет коррекция возьмем и ее!!! То что будет 95% Ну короче на скрине все вроде понятно!
Посмотрим на развитие сюжета!!! ИМХО конечно!!!
gbpusdh1.png


Извини, дружище, на тебе плюсики кончились :(
  • mercyr и 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#417 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 22:15

Сигналы циклического анализа на среду (13.08.2014).
Пара AUD/CHF. С 04:00 по 12:00 от 14.08.2014 DOWN цикл.
Пара USD/CAD. С полуночи по 15:00 от 14.08.2014 UP цикл.
  • 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#418 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 05:52

Уважаемые коллеги!
Прошу прощения у новых членов нашей прекрасной дискуссионной ветки за то, что сразу не пояснил время циклов! Я указываю время, которое стоит на терминале МТ4. Это не московское время и не пражское, а время Минска, Риги, Вильнюса... Для Москвы это - (минус) 1 час.
Еще раз извините!


Антон,а не плюс час,мы восточнее находимся?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#419 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 06:41

Антон,а не плюс час,мы восточнее находимся?


Упс! Вечно у меня плюсы с минусами не сходятся :) Вы правы, дружище! Плюс один час!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#420 pompino9

pompino9

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 07:11

Австро-бакс- лось(



Copyright © 2024 Your Company Name