Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 10 Голосов

ЦИКЛЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#241 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:01

да, это точно! Антон, поднимусь на ноги, чисто из поддержки буду платить по 100 еврейских Вам на счет, спасибо!
ваши сигналы помогли мне сегодня заработать! ИзображениеИзображениеИзображение


Спасибо, коллега!
Как проживающий в Праге признаюсь - пиво почти не пью Изображение
  • Continent это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#242 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:03

Антон выражаю благодарность за сигналы от всех форумцев которые ими пользуются. Вадим и тебе огромное спасибо... Без Вас даже смысла в нем нет :) :good:/>:good:/>:good:/>
  • aulrih и 324 это нравится

#243 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:06

Антон выражаю благодарность за сигналы от всех форумцев которые ими пользуются. Вадим и тебе огромное спасибо... Без Вас даже смысла в нем нет Изображение Изображение/>Изображение/>Изображение/>


Спасибо, дружище!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#244 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:08

Ну, раз пошла такая пьянка...
Фаворит завтрашнего падения - пара GBP/CHF. Малый DOWN тренд от 08:00.
Всем доброй охоты!
  • viktorssd это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#245 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:09

К слову о киви! У пары NZD/USD, как я писал ранее, начался большой UP цикл (с 01.08) который продлится до 29.08-01.09. (блин, там выходные, сложно точно вычислить дату, так что не обессудьте коллеги). так что имеет смысл дождаться пин бара на любом значимом ТФ и прикупить незадорого (но стоять в позе придется около месяца).
Всем доброй охоты!


Виктор, Антон привет ребята!!! Антон я хотел добавить что у пары есть небольшой потенциал нырнуть вниз ну немного но есть!!!
И потом только север, причем уверенно она стукнет 0,8600!!! Просто поставьте себе этот уровень для ориентира!!!
  • Pinokio, viktorssd и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#246 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:11

Спасибо, коллега!
Как проживающий в Праге признаюсь - пиво почти не пью Изображение


Да, да, да!!!

"Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку.
А помогает только пиво, которым запиваешь водку!!!"

  • Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#247 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:15

Ну, раз пошла такая пьянка...
Фаворит завтрашнего падения - пара GBP/CHF. Малый DOWN тренд от 08:00.
Всем доброй охоты!


Вот это да вообще такого не было никогда Вадим умеешь заводить людей от себя добавлю свинги ГАННА тоже не против прогноза Вадима
удачиииииииииииииииииииииии!
  • mercyr это нравится

#248 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:17

Уважаемые коллеги, имеющие позу в паре USD/CHF в большом DOWN тренде (начало от 01.08 по цене 0.9085). На графике ТФ Н4 имеются дивергенция (красная линия) и кривенький, но пин бар (зеленый круг), говорящие о развороте тренда. Такие же дивергенции имеются и на более старшем ТФ D1. Цикл продлится максимум до 04.09 (обязательно заранее уведомлю о более точной дате окончания цикла)
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • mercyr, Continent, viktorssd и 2 другим это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#249 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:24

Уважаемые коллеги, имеющие позу в паре USD/CHF в большом DOWN тренде (начало от 01.08 по цене 0.9085). На графике ТФ Н4 имеются дивергенция (красная линия) и кривенький, но пин бар (зеленый круг), говорящие о развороте тренда. Такие же дивергенции имеются и на более старшем ТФ D1. Цикл продлится максимум до 04.09 (обязательно заранее уведомлю о более точной дате окончания цикла)
Всем доброй охоты!


ЧЕРТ ПОБЕРИ НАСТРОЕНИЕ ПОДЫМАЕТСЯ КАК НА ДРОЖЖАХ ТАК ДЕРЖАТЬ
  • mercyr это нравится

#250 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:25

Да, да, да!!!

"Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку.
А помогает только пиво, которым запиваешь водку!!!"


Тут, дружище, признаюсь. выбрал я для себя один из 240 сортов (марок) пива, изготавливаемых в Чехии, который подают только в двух господах (пивницах). Но туда надо ехать аж 20 минут на трамвае!!! Зато более ароматного пива (есть 16, 21 и 24 оборота, я предпочитаю "шестнадцатку") нет нигде в мире! ИзображениеИзображениеИзображение Однажды с другом так напробовались "Приматора" (это марка пива, в переводе "мэр"), что загорланили на всю господу песню кабаре-дуэта "Академия" "А после пошел за пивом"! Чехи слушали-слушали, а потом нам сказали: "Удивительно, вы, русские, такие классные парни!" Изображение
  • mercyr и viktorssd это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#251 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:28

Ну, раз пошла такая пьянка...
Фаворит завтрашнего падения - пара GBP/CHF. Малый DOWN тренд от 08:00.
Всем доброй охоты!


Ой Антон тормози!!! А то у меня терминал от пар трещит уже!!! Сказал и подумал сам то хотел попросит подтверждения по экзотике!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#252 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:30

Тут, дружище, признаюсь. выбрал я для себя один из 240 сортов (марок) пива, изготавливаемых в Чехии, который подают только в двух господах (пивницах). Но туда надо ехать аж 20 минут на трамвае!!! Зато более ароматного пива (есть 16, 21 и 24 оборота, я предпочитаю "шестнадцатку") нет нигде в мире! ИзображениеИзображениеИзображение Однажды с другом так напробовались "Приматора" (это марка пива, в переводе "мэр"), что загорланили на всю господу песню кабаре-дуэта "Академия" "А после пошел за пивом"! Чехи слушали-слушали, а потом нам сказали: "Удивительно, вы, русские, такие классные парни!" Изображение

Прикрепленные изображения

  • cde07a8a6ecb81067f89f9bb4dd3f83c.JPG
  • ae1832efd518733296ae537ef0244144.JPG

  • mercyr и aulrih это нравится

#253 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:31

Тут, дружище, признаюсь. выбрал я для себя один из 240 сортов (марок) пива, изготавливаемых в Чехии, который подают только в двух господах (пивницах). Но туда надо ехать аж 20 минут на трамвае!!! Зато более ароматного пива (есть 16, 21 и 24 оборота, я предпочитаю "шестнадцатку") нет нигде в мире! ИзображениеИзображениеИзображение Однажды с другом так напробовались "Приматора" (это марка пива, в переводе "мэр"), что загорланили на всю господу песню кабаре-дуэта "Академия" "А после пошел за пивом"! Чехи слушали-слушали, а потом нам сказали: "Удивительно, вы, русские, такие классные парни!" Изображение



  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#254 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:34

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#255 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:45

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Антон я что хотел спросить то!!! Тут общались с тобой недавно по поводу индекса! Так я говорил что: "Если индекс доллара не отражает валюты основных торговых партнеров США, то зачем вообще он нужен? "
Ну типа того что Франк и Крона вообще занимают мизерную часть в товарообороте США! И я бы гораздо предпочтительнее желал увидеть на их месте Мексику и Китай!!!
Как рассчитать удельное процентное соотношение я так и не разобрался а вот индик соорудить заменив торгуемые пары довольно просто! Ну и на этой волне полез смотреть эти пары!!!
Короче мог бы посмотреть по циклам? У меня получается Песо в Селл, Юань в Бай разворачиваются??? Хотелось бы тебя услышать! Ну это уже можно и завтра, я позы все равно уже открыл! Так что не горит!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name