Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2011

#406 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 10:32

 

Фунто/бакс может

attachicon.gifGBP USD 10.11.2014.gif

Начал смотреть за так называемыми двухфрактальными свечами и принцыпом их отработки.Вот фунто/бакс на часовом т.ф. такую нарисовал.

Варианта два: или по ВВ вверх а потом вниз закрывать нижний фрактал. Или ломаем ВВ и сразу вниз тогда можем подобие двойного дна нарисовать.

Ваше мнение господа Шпекули:-)

attachicon.gifImage 2.gif

 

Я зафиксировал харами на дневном, но все очень хрупко из-за выхода за пределы облака Ишимоку (недельный график). Ниже важная поддержка, но повторное её тестирование вполне возможно - если не пробой.



 
 

#407 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 10:33

Фунт/йена. Четвертая или ломаем???

Напомню про завтрашний сильный фунтяцкий новостной фон!!! Может лучше пересидеть :beach:

attachicon.gifGBP JPY 11.11.2014.gif

 

Я бы искал сегодня место для покупки, но я уже купил. Думаю завтра 1,6000 будем штормить



#408 optimal

optimal

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 10:40

 

Wall, спасибо за приглашение в твою команду, Всем - добрый вечер! Тоже че-та проблемы здесь: с трудом зарегился, а сейчас приходится постоянно обновлять страницу - иначе - перестаёт работать курсор! Я с такими проблемами не сталкивался...(

В правом нижнем углу всплывает окно - закройте - больше не придется обновлять страницу. В некоторых браузерах из-за этого окна форум становится не активным

 

Спасибо, теперь всё работает адекватно. Вот только при попытке поблагодарить Вас за оперативность нажав на кнопку "нравится" - увидел " Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"... :confused:


  • the Wall это нравится

#409 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 14:04

 

Фунт/йена. Четвертая или ломаем???

Напомню про завтрашний сильный фунтяцкий новостной фон!!! Может лучше пересидеть :beach:

attachicon.gifGBP JPY 11.11.2014.gif

 

Я бы искал сегодня место для покупки, но я уже купил. Думаю завтра 1,6000 будем штормить

 

На кануне новостей и не знаю что бы я искал у фунтовых.... 

Твоё "1,6000 будем штормить"(С) думаю по фунто/баксу все же


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#410 Sanya83

Sanya83

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 14:44

не стоит опираться на чье-то мнение, лично я не особо вижу на чем мы можем подняться туда (в ишимоку не силен). ВВ пока не вижу (и каких-то точек ВВ тоже).


Сообщение отредактировал Sanya83: 11 November 2014 - 14:49

  • the Wall это нравится

"Деньги - вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги." Роберт Кийосаки


#411 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 14:55

не стоит опираться на чье-то мнение, лично я не особо вижу на чем мы можем подняться туда (в ишимоку не силен). ВВ пока не вижу (и каких-то точек ВВ тоже).

Ты щас про фунт/бакс или фунт/йену???


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#412 Ferdinand

Ferdinand

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 15:02

Всем привет,спасибо за приглашение! :smile1:


  • the Wall это нравится

#413 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 15:12

Всем привет,спасибо за приглашение! :smile1:

Привет!!!!

По тихоньку соберемся-"пощупаем здешний климат"(С) как Наташа говорит и вперед на Кукла.

П.С. Двушку на фунте оставили для шестой кажись.


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#414 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 20:02

ДОЛ/ЙЕНА

USD JPY 11.11.2014.gif


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#415 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 21:47

Фунто/бакс может

attachicon.gifGBP USD 10.11.2014.gif

Он может "кармилец" :thumbsup:

Входим в "Свит зону" дышем глубже :thumbsdown:


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#416 optimal

optimal

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 22:37

 

Фунто/бакс может

attachicon.gifGBP USD 10.11.2014.gif

Он может "кармилец" :thumbsup:

Входим в "Свит зону" дышем глубже :thumbsdown:

 

держим  кулачки за него: завтра по фунту штормить будет нехило!



#417 granata

granata

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 23:09

Фунтик неплохо вроде отбился... продала и уже закрыла... может и каку сделать... до ФР 123.6%  - там упремся в трендовую... и скорее всего пробьем вплоть до 161.8% ФР

GBPUSDH1-11.11.14.png


  • the Wall это нравится

#418 granata

granata

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 07:21

Следили за киви-кад - образованием 5-й точки медвежьей зеленой. Попутно из 4-й прокатилась на бычьей красной. Возможна ещё третья вершинка по голубой линии. Ну и смотрим за свит-зоной - пробой будет означать отмену медвежьей и продолжение повышения цены до полной отработки синей ВВ...

NZDCADH1-12.11.14.png


  • the Wall это нравится

#419 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 09:11

Фунтик неплохо вроде отбился... продала и уже закрыла... может и каку сделать... до ФР 123.6%  - там упремся в трендовую... и скорее всего пробьем вплоть до 161.8% ФР

attachicon.gifGBPUSDH1-11.11.14.png

У меня отложку селовскую не достали. б/у стоп если уберу то плюсовой замок получится если по твоему сценарию.

GBP USDUSD 12.11.2014.gif


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#420 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 09:30

Корявый хромой кенгуру :thumbsdown:

AUDUSD 12.11.2014.gif


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.



Copyright © 2024 Your Company Name