Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Как зарабатывать в интернете около 2000$ в месяц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 12:06

Здравствуйте уважаемые посетители FXGeneral. Хочу представить вашему вниманию материал одного из старожилов нашего форума. Человек пожелал остаться инкогнито и прочитав статью вы поймете почему.
В общем прошу любить и жаловать!
 

На сегодняшний день я уже более года стабильно зарабатываю в интернете. За все это время мне удалось заработать 27317$. Для кого то эта сумма покажется мелочью, но для меня это очень большие деньги учитывая что моя официальная зарплата составляет 500 долларов в месяц. Естественно такие доходы были не сразу, точнее поначалу были одни убытки.

В один прекрасный весенний день я решил поискать дополнительный заработок и местом моего поиска стал интернет. Перелопатил не мало страниц всемирной сети на которых попадалось много разного хлама. Пирамиды типа МММ и тому подобное отбрасывал сразу зная горький опыт своих коллег по работе, азартные игры типа покер, казино тоже в топку, остановился я на торговле на международном валютном рынке Форекс. На тот момент я даже понятия не имел что это такое. Прочитал статью в которой было краткое описание того " что такое форекс" и как на этом рынке можно заработать деньги. Я остановился на этом варианте из-за нескольких причин:
- возможность работать удаленно. Нет привязки к рабочему месту;
- рынок форекс работает 5 дней в неделю (круглосуточно). То есть я могу придти с работы и торговать, могу торговать ночью. А на сегодняшний день имея под руками мощный смартфон я могу торговать даже на работе;
- объемы рынка фактически не имеют границ. Речь идет о оборотах в триллионы долларов. То есть я мог не ограничивать свой заработок в сети двумя сотнями долларов, ведь именно с такой целью я и искал дополнительный заработок. В течении двух лет я понял что 2000$ дополнительного заработка намного лучше двух сотен, к тому же этот заработок в четыре раза превышает размер моей официальной зарплаты.

На этом варианте решил остановится и работать на нем до тех пор пока не научусь зарабатывать. Как выяснилось в последствии заработать даже двести долларов на рынке форекс не так уж и просто. Но решение было принято и я не собирался сдаваться.

Поскольку торговать я не умел пришлось браться за учебу. Я решил что начну с платных курсов которые обещали за месяц научить меня работать на рынке форекс. 200$ было уплачено и началась учеба. В теории все было гладко, у меня все получалось, на меня возлагали большие надежды и обещали золотые горы. После обучения открыл реальный торговый счет на 1000$ у той же компании что занималась моим обучением. В течении трех месяцев я торговал с переменным успехом и в результате слил свои кровные 1000$. Моему разочарованию не было границ и на ум приходили мысли забросить это дело, но цели поставленные ранее не были достигнуты и я решил продолжить.

В этот раз я решил что сам добьюсь успеха и снова взялся за поиски решения вопроса: "Как заработать на рынке форекс" в интернете. Сайты, форумы, блоги, статьи и наконец книги - работа кипела, но результата не было. Как я не старался ничего не получалось. Жена уже дома начала говорить чтобы я сексом занимался с компьютером, настолько много времени я проводил за компьютером. Не взирая на такие угрозы я продолжал работать. После двух месяцев торговли на демо-счете я снова пополнил свой реальный счет, но в этот раз уже на 400 долларов. Около полугода я торговал, но прибыли все равно не было - счет был успешно слит. В этот период мною было принято кардинальное решение: "Раз я не умею сам торговать (тупой или просто это не для меня), значит буду использовать уже готовые программы - советники". Советники это программы которые сами торгуют на рынке без участия человека, главное что от вас требуется это запустить торговый терминал и прикрепить советника к выбранному торговому инструменту (валютной паре). Далее ваша работа сводится только к наблюдению за работой советника, хотя и этого можно не делать.

Потратив немного времени и испытав несколько советников в работе я наткнулся на тот который и по сегодняшний день приносит мне прибыль. Что меня очень сильно в нем удивило так это то что этот советник находился в свободном доступе и за него не нужно было платить. Пополнив реальный счет на 400$ советник за первый месяц удвоил его. На сегодняшний день он принес мне прибыль в размере 27317$. Я понял что в конечном счете от меня ничего не требуется - можно просто смотреть как увеличивается мой счет. Правда в работе советника есть важные нюансы не соблюдая которые можно потерять депозит. Эти нюансы мелочь в сравнении с разметкой волн Эллиота, открытием замков, арбитражем и прочей ерундой.

Сейчас выкуривая сигаретку под ароматный кофе у себя на балконе мне даже приятно делится этой информацией. Возможно она сделает ещё кого то богатым.

Конечно я не являюсь таким уж великим меценатом - делится с вами этой информацией для меня ещё и полезно. Каждый кто откроет счет в одной из представленных мною ниже компаний перейдя по моей ссылке будет приносить мне прибыль в виде комиссионных от его торговли. На отношениях клиента с компанией это никак не отразится, а мне будет и приятно и полезно. В принципе после регистрации вы можете также делится ссылками, привлекать людей и получать с этого прибыль.

Пошаговая инструкция:

1. Для начала вам придется открыть реальный торговый счет если он у вас ещё не открыт. На сегодняшний день я работаю с двумя брокера БКС и Альпари, которые и рекомендую вам. Условия на высшем уровне.
По БКС процесс открытия торгового счета выглядит так:

- переходим на сайт компании и нажимаем кнопку "стать клиентом"

Изображение

- в открывшемся окне заполняем все поля. В поле "выберите продукт" выбираете форекс. Внизу ставите галочку - "Я согласен на обработку персональных данных". Нажимаете кнопку "отправить сообщение"

Изображение

- после отправки сообщения, вам откроется следующая страница

Изображение

После того как с вами свяжутся специалисты компании процесс открытия реального торгового счета в компании БКС практически закончен. Они дадут вам дальнейшие инструкции и все необходимые данные для работы на рынке форекс. Логины, пароли, пин-коды обязательно записывайте, они понадобятся вам для пополнения торгового счета, снятия средств, открытия торгового терминала.


По Альпари процесс открытия торгового счета выглядит так:


- переходим на сайт компании и нажимаем кнопку "открыть торговый счет"

Изображение

- далее заполняем поля в открывшемся окне: валюта торгового счета, имя, фамилию, дату рождения, гражданство, город, номер мобильного и адрес электронной почты. После нажимаем кнопку "продолжить регистрацию"

Изображение

- в новом окне также заполняем необходимые поля, такие как номер любого документа удостоверяющего личность, к примеру это может быть номер паспорта, водительское удостоверение ... В поле планируемые инвестиции ставим галочку напротив пункта менее 1000 usd. Принимаем условия клиентского соглашения и жмем кнопку получить код, выбрав перед этим способ получения кода. В течении нескольких секунд код будет доставлен. Вводим его в поле "введите код подтверждения" и нажимаем кнопку "Начать работу"

- после этого вы попадаете в личный кабинет. Данные которые там есть необходимо переписать, поскольку они вам понадобятся в будущем (Данные для входа в торговую платформу MetaTrader 4, дополнительные данные).

Изображение

- следующий ваш шаг это скачивание торговой платформы. Ссылка для скачивания есть у вас в личном кабинете

Изображение

после этого устанавливаете торговую платформу у себя на компьютере

- пополняем торговый счет. Также эта операция осуществляется из личного кабинета.

Изображение

- далее выполняете три шага, которые в особых объяснениях не нуждаются

Изображение

Изображение

Изображение

через несколько минут деньги поступят на ваш счет

Теперь переходим непосредственно к торговле:

1. Качаем советник по этой ссылке graal
2. Скачанный архив распаковываем и копируем файлы в каталог c:/Program Files/Alpari Limited MT4/MQL4/experts , если у вас Windows 7 — то в каталог c:/Program Files (x86)/ Alpari Limited MT4/MQL4/experts;
3. Запускаем торговый терминал. Ярлык для запуска должен появится на рабочем столе, после установки;
4. В запущенном торговом терминале активируем навигатор. С помощью него мы найдем нужный нам советник graal. Перетаскиваем советник на график с помощью мыши. Нажимаем кнопку авто-торговля в следствии чего смайлик в правом углу терминала должен улыбаться - советник запущен в работу.

Изображение

5. Настраиваем советник. Нажимаем правую кнопку мыши на графике, выбираем советники, свойства. Во вкладке входные параметры устанавливаем размер лота - Lots 0.01. Для депозита в 400 долларов это вполне нормальный размер. Когда ваш депозит вырастет до 800-1000$ его можно увеличить до 0,03.

На этом пункте процесс заканчивается и начинается торговля.

Теперь расскажу о важных деталях работы советника. Этот советник разработан на основе метода мартингейла и иногда возникают такие ситуации на рынке что депозита не хватает для открытия новой сделки которая должна перекрыть все убытки. В такой ситуации депозит будет утрачен. Но не все так плохо если действовать преждевременно. За более чем год торговли у меня такая ситуация случалась 4 раза, но я знал об этом, а значит вооружен. Вот как я поступаю. Пополняю счет на 400 долларов, к примеру, когда он будет увеличен до 800$ или больше снимаю 400$. Далее снова даю советнику торговать и снова снимаю, в таком случае если советник сольет счет у меня всегда есть деньги для пополнения. Думаю принцип работы понятен.

Мой депозит за последние дни выглядит так

Изображение

Возникнут проблемы с настройкой или работой советника пишите в комментариях - помогу решить, или обращайтесь к программистам которые за спасибо помогут вам решить практически любой вопрос, не только касающийся работы этого советника.Тем же программистам огромное человеческое спасибо, за то что в свое время помогли мне разобраться во многих тонкостях автоматизированной торговли.

Прикрепленные изображения

  • альпари 1.png
  • альпари 2.png
  • альпари 3.png
  • альпари 4.png
  • альпари 5.png
  • альпари 6.png
  • альпари 7.png
  • альпари 8.png
  • БКС 1.png
  • БКС 2.png
  • БКС 3.png
  • терминал 1.png
  • баланс.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  graal.zip   21.73К   80 скачиваний


 
 

#2 C2H5OH

C2H5OH

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 21:24

Наверное этот старожил немало бабла отстегнул администрации форума, чтобы его г*вёный пост прикрепили вверху ветки форума.


"Мнения, они как жопы - есть у каждого и все воняют." Выходец


#3 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 12:36

Ну, чел заработал почти 28 т.дол, почему бы не похвастать?



#4 lilisharaftd

lilisharaftd

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 13:47

все хотят так зарабатывать) Но мало у кого так получится) 


Сообщение отредактировал lilisharaftd: 05 November 2021 - 13:52


#5 keun_sok

keun_sok

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 13:51

Это действительно так. Но очень сложно так просто заработать такую большую сумму в интернете. Для этого нужен и опыт, и большие умения, которых нет у других. Я тоже давно подрабатываю в интернете. Начинал с решения капч на этом сайте https://2captcha.com/ - попросту набивал руку, в будущем мне пригодилось это умение для того, чтобы регистрироваться на форумах быстро (для работы) 





Copyright © 2024 Your Company Name