Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#106 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 17:26

ну как сказать))) как показали последние скамы от компаний долгожителей надо бежать)))

 

бежать или не бежать это дело каждого, только чтобы потом не жаловались, а вот присматриваться нужно. за некоторыми даже смотреть в оба



 
 

#107 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 15:46

ну как сказать))) как показали последние скамы от компаний долгожителей надо бежать)))

И куда интересно?)) Уж ли не к новым ДЦ, которые делаются за счёт сливов предыдущих кухонь?)



#108 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 09:32

Да пусть бегут к новым, какая разница. Все равно ведь на рынке будут появлятся однодневки и ктото их будет кормить. Мне лично все-равно. Мне главное, чтобы оставались надежные и возможность выбора. Конкуренция их неслабо подстегивает и денежку на нас активно тратят. Лет 10 назад призы, которые сейчас фрешфорекс выдает на конкурсах, были бы вообще фантастичны. Так что, я только за. ))



#109 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 11:19

Торговать комфортно на Фреш. Они проводят много выгодных для нас, трейдеров акций. Вот к примеру возврат спреда для новых клиентов - 10 долларов за лот.

Не забывайте, что у них ещё и выгодные торговые условия  на всех типах счетов.  Вот это важно.



#110 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 15:15

я не хочу покаться негативщиком, но все уже давно поняли, что акции это никак не статус для компании. это только заманухи для новичком



#111 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 19:53

ну как сказать))) как показали последние скамы от компаний долгожителей надо бежать)))

Это да, нужно бежать туда, где открылись совсем недавно и главное найти ДЦ, в котором нет терминала мт4, потому что он признак кухни).



#112 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 11:13

 

ну как сказать))) как показали последние скамы от компаний долгожителей надо бежать)))

Это да, нужно бежать туда, где открылись совсем недавно и главное найти ДЦ, в котором нет терминала мт4, потому что он признак кухни).

 

а почему вы считаете, что треминал МТ4 признак кухни? а вообще не могу связать эти понятия


Сообщение отредактировал TraderZhenya: 06 July 2015 - 11:13


#113 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 18:48

Да пусть бегут к новым, какая разница. Все равно ведь на рынке будут появлятся однодневки и ктото их будет кормить. Мне лично все-равно. Мне главное, чтобы оставались надежные и возможность выбора. Конкуренция их неслабо подстегивает и денежку на нас активно тратят. Лет 10 назад призы, которые сейчас фрешфорекс выдает на конкурсах, были бы вообще фантастичны. Так что, я только за. ))

Лет десять назад не было ДЦ, уоторые проработали лет 10)), ну если и были, то они не пиарились сильно, потому что не было так развито это дело, хотя центовые счета вполне возможно что уже были.



#114 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 10:04

Да пусть бегут к новым, какая разница. Все равно ведь на рынке будут появлятся однодневки и ктото их будет кормить. Мне лично все-равно. Мне главное, чтобы оставались надежные и возможность выбора. Конкуренция их неслабо подстегивает и денежку на нас активно тратят. Лет 10 назад призы, которые сейчас фрешфорекс выдает на конкурсах, были бы вообще фантастичны. Так что, я только за. ))

Большие призовые у них ведь в виде инвестиций. Хотя мне хотелось бы поработать на таком солидном депозите.



#115 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 11:15

Trottoss, я думаю, многие хотели бы поработать с таким депо



#116 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 14:21

Сколько компаний уже с этими бонусами со скамились?

Поэтому все эти фантики не рассматриваю и выбрал для себя компанию верум, кстати стала доступна опционная торговля у них.



#117 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 10:06

Опционами не торгую. Торгую в основном на валютнах парах скальпингом, поэтому возврат спреда от ФФ для меня выгоден. Это не фантики, а реальные деньги, которые можно снять.



#118 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 09:15

Не думаю, что нужно бежать от компаний долгожителей, просто нужно присматриваться к изменениям внутри компании. Я недавно детально разобрался в том, что случилось в компании Forex Trend перед её банкротством (хотя она не совсем обанкротилась - нашли выход).

Так вот перед тем как накрыться (за год) в компании сменилось руководство, а далее блокировка webmoney и понеслось. В общем при таких происшествиях с компанией лучше попрощаться, даже если вы ошиблись.



#119 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 13:22

Понятно свои деньги это не фантики, а вот бонусы которые раздают это фантики, от которых только больше проблем возникает. 



#120 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 22:16

Не думаю, что нужно бежать от компаний долгожителей, просто нужно присматриваться к изменениям внутри компании. Я недавно детально разобрался в том, что случилось в компании Forex Trend перед её банкротством (хотя она не совсем обанкротилась - нашли выход).

Так вот перед тем как накрыться (за год) в компании сменилось руководство, а далее блокировка webmoney и понеслось. В общем при таких происшествиях с компанией лучше попрощаться, даже если вы ошиблись.

Скорее всего назначили тех, кто должен отсидеть)). Как в случае с фирмой "рога и копыта".





Copyright © 2024 Your Company Name