Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#91 Prostoy

Prostoy

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 08:52

Тоже давно на Фреш торгую. Радует то, что компания продолжает стабильно развиваться. Много акций новых подключают, это выгодно трейдерам.

Мне тут интересна акция по начислению 36% на средства депозита. Мне кажется это очень выгодно.



 
 

#92 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 00:51

ничего не имею против Фреша, но против акций "точу зуб", кому они выгодны? компаниям чтоб заманить клиентов? а потом выгодность стает синонимом слова  потеря денег((( уж лучше синица в руках, чем...
есть желание торговать-тургуй у компаний без бонусов, как у верума

Так никто ж не заставляет брать бонус). Кроме бонусов у них ещё 10 лет работы позади).



#93 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 17:43

10 лет работы это хорошо, спорить не буду, лучше всего диверсифицировать,вот тогда не прогадаешь)



#94 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 03:16

10 лет работы это хорошо, спорить не буду, лучше всего диверсифицировать,вот тогда не прогадаешь)

Лучше, но не между нескольких ДЦ а между нескольких рынков.



#95 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 15:53

тут бы в одном разобраться хоть немного :)))



#96 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 16:09

10 лет работы это хорошо, спорить не буду, лучше всего диверсифицировать,вот тогда не прогадаешь)

Диверсификация подразумевает распределение между объектами с исчислимым риском. Если фреш с его 10-ю года в принице исчислим, риском на уровне риска самого рынка. То новая компания не будет иметь исчислимые риски, а оценка на уревни риска рынка + свой риск. Тоесть при такой "диверсификации" между этими двумя по сути будет не снижение риска, а повышение. Оно нужно?



#97 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 15:58

10 лет работы меня не успокаивает,а даже почему-то наоборот, очень массово начали банкротиться старожилы рынка(((



#98 Claus_Aleks

Claus_Aleks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 17:01

ну вот писали про Verumfx. Чем плох брокер? просто новый, а остальные условия у него достаточно конкурентоспособные. Многие пишут, что работают с ним, и без проблем.


Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу (с)


#99 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 21:18

В подтверждение надёжности Фреш предлагают новую акцию. Новым клиентам возврат спреда идёт по 10 долларов за лот.



#100 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:28

10 лет работы меня не успокаивает,а даже почему-то наоборот, очень массово начали банкротиться старожилы рынка(((

 

да, сейчас почему-то стали закрываться именно компании с долгим сроком работы))) это очень настораживает



#101 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 10:07

В подтверждение надёжности Фреш предлагают новую акцию. Новым клиентам возврат спреда идёт по 10 долларов за лот.

Верно. Раз акции продолжаются, значит в компании всё нормально. Так что торгуем и не переживаем за свои деньги.



#102 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 11:01

Я тоже не переживаю за депозиты на Фреш.  Компания стабильная. Прибыль быстро выводят и условия для торговли выгодные.



#103 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 16:06

Я тоже не переживаю за депозиты на Фреш.  Компания стабильная. Прибыль быстро выводят и условия для торговли выгодные.

Мне нравится акция 36% годовых решила её подключить. Но вроде нужно немалый торговый оборот делать.



#104 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 00:47

Я тоже не переживаю за депозиты на Фреш.  Компания стабильная. Прибыль быстро выводят и условия для торговли выгодные.

 

После последних скамов думаю клиентов у компании прибавится), всё-таки почти 11 лет работают.



#105 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 17:20

ну как сказать))) как показали последние скамы от компаний долгожителей надо бежать)))





Copyright © 2024 Your Company Name