Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#16 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 07:48

Думаю, что фрэшей добавят. Во первых компания на рынке уже 10 лет. После ребрендинга начала весьма активно развиваться. К тому же, многие прежние лидеры потеряли актуальность, так как не платят клиентам.

 
 

#17 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 21:50

Думаю, что фрэшей добавят. Во первых компания на рынке уже 10 лет. После ребрендинга начала весьма активно развиваться. К тому же, многие прежние лидеры потеряли актуальность, так как не платят клиентам.

После ребрендинга, кстати, они уже, по-моему, не менее пяти лет проработали. А насчет развития, помню, что пару лет назад в соцопросе Интерфакса эта компания оказалась в числе лидерах по количеству клиентов.




#18 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 01:34

 

Видимо вы имели в виду брокеров? Нормальная компания, так что ещё увидите её в списке лидеров.


Надеюсь что скоро будет и фреш в списке и я буду довольна)) И все узнают и об их хорошую работу, но вот интересно как это будет все происходить ?!

 

Если Вы этому ДЦ доверяете и там всё нормально то какая вам раздница будет он в каком-то списке или нет?)



#19 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 14:12

Стоит все-таки следить и за тем, как меняется репутация вашего брокера на рынке. Чтобы не получилось, как, например, с милкой, что люди неожиданно для себя попали в ситуацию, когда даже свои деньги забрать не могут. 



#20 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 13:50

А что такое с ними сайт вроде бы работает у них?

Rvd хоть и не молодая уже компания, но условия хорошие спред так вообще от 0,1 пункта это один из самых низких спредов.

Такой спред я еще в Дукаскопи видел, когда у них торговал.


Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#21 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 12:37

Стоит все-таки следить и за тем, как меняется репутация вашего брокера на рынке. Чтобы не получилось, как, например, с милкой, что люди неожиданно для себя попали в ситуацию, когда даже свои деньги забрать не могут. 

А что, милка уже тоже задерживает? Что же такое делается то? Когда же закончится?



#22 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 16:26

 

Стоит все-таки следить и за тем, как меняется репутация вашего брокера на рынке. Чтобы не получилось, как, например, с милкой, что люди неожиданно для себя попали в ситуацию, когда даже свои деньги забрать не могут. 

А что, милка уже тоже задерживает? Что же такое делается то? Когда же закончится?

 

Так  Мсис и милка вроде близнецы?  Судя по принципам работы, там и хозяева одни и те же.



#23 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 20:57

Вот-вот, я тоже обратил внимание, что если по сайту судить компании, то можно сделать вывод, будто у них по-прежнему все ок. Да и аналитику представители МиллТрейда продолжают писать на форумах. 



#24 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 21:08

Вот-вот, я тоже обратил внимание, что если судить по сайту компании, то можно подумать, будто у МиллТрейда по-прежнему все ок. Да и на форумах аналитику писать продолжают их представители. 



#25 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 21:13

Вот-вот, я тоже обратил внимание, что если по сайту судить компании, то можно сделать вывод, будто у них по-прежнему все ок. Да и аналитику представители МиллТрейда продолжают писать на форумах. 



#26 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 03:34

Вот-вот, я тоже обратил внимание, что если по сайту судить компании, то можно сделать вывод, будто у них по-прежнему все ок. Да и аналитику представители МиллТрейда продолжают писать на форумах. 

Торги у них прекратились, сегодня новость вышла, походу ммсис свою дочку сливает).



#27 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 22:01

 

Вот-вот, я тоже обратил внимание, что если по сайту судить компании, то можно сделать вывод, будто у них по-прежнему все ок. Да и аналитику представители МиллТрейда продолжают писать на форумах. 

Торги у них прекратились, сегодня новость вышла, походу ммсис свою дочку сливает).

 

Так и в ммсис такое же самое письмо пришло. Работоть смогут только те, кто пополнял деньги после 12 числа, какого не помню.



#28 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 16:13

 

Вот-вот, я тоже обратил внимание, что если по сайту судить компании, то можно сделать вывод, будто у них по-прежнему все ок. Да и аналитику представители МиллТрейда продолжают писать на форумах. 

Торги у них прекратились, сегодня новость вышла, походу ммсис свою дочку сливает).

 

А где вы такое увидели? На сайте у милки нет таких новостей, только что "золотой 7" тормознули и все.



#29 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 15:16

Вот-вот, я тоже обратил внимание, что если по сайту судить компании, то можно сделать вывод, будто у них по-прежнему все ок. Да и аналитику представители МиллТрейда продолжают писать на форумах. 

Однако платить никому не платят. Видимо рассчитывают ещё кого то обуть.



#30 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 20:41

Если, как пишут, и вправду у милки торги прекратились, то уже вряд ли они какого-то смогут обуть. 





Copyright © 2024 Your Company Name