Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#76 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 12 April 2015 - 15:17

 

Торгую с Фреш наверное уже третий год. Хорошая компания. Важно то, что они реально выполняют все условия по регламенту и по торговле и по выводу средств.

Одна из лучших компаний на сегодняшний день, без проблем пережили историю с франком.

 

Историю с франком многие пережили, так что это не показатель, хотя контора неплохая, пока ничего плохого не могу сказать, но все таки для меня важней всего это смотреть на лицензию брокера. Она должна быть европейской или американской.


Изображение

 
 

#77 alpari-pr

alpari-pr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 14:13

 

Не знаю, кому как, а мне вся эта ситуация с Альпари не добавила к ним доверия. Лучше какое то время понаблюдать со стороны.

Поддерживаю. Лучше у них пока не торговать. Подождать, чем вся эта эпопея закончится.

 

Тем временем, у нас новости: готовим к запуску новые ECN счета совместно с AMTS. Подробней можно прочитать у нас на сайте в разделе новостей или на Forex Magnates.


С уважением,
Альпари

#78 Серж

Серж

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 13:57

Верумфх. Новые. Более ничего сказать не могу. В саппорт позвонил, девочка проконсультировала. Сказала, типа бинарные опционы 4 вида, паммов нет и доверительного управления тоже. Для трейдера условия адекватные.



#79 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 15:53


да, они в принципе не плохие, никаких скандалов с фрешом не слышала, а кто что может сказать про Верум ФХ? видела рекламу их вконтакте, бинарные у них имеются, хочу попробовать, но не одного отзыва про них не нашла, что скажите?

 

Тут вопрос такой, а зачем пробовать с новым молодым, если у вас есть инфа что немолодой фреш неплохой и без скандалов. Чем таким могут сманить новенькие, стоит ли оно того риска?



#80 Серж

Серж

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 17:25

kdokhod,

Вы знаете, старички на форекс на мой взгляд немного зазнались огнаглели.... Они уже не так держатся за клиентов. А схема перекупа в верум ФХ прописана красиво, вселяет оптимизм



#81 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 17:34

kdokhod,

Вы знаете, старички на форекс на мой взгляд немного зазнались огнаглели.... Они уже не так держатся за клиентов. А схема перекупа в верум ФХ прописана красиво, вселяет оптимизм

 

ничего не знаю по поводу этого верума, но то что старым ДЦ не верю - то это факт, я потерял свои кровные недавно...
теперь задумываюсь - стоит ли влазить в инвестирование или нет?



#82 Серж

Серж

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 09:22

 

kdokhod,

Вы знаете, старички на форекс на мой взгляд немного зазнались огнаглели.... Они уже не так держатся за клиентов. А схема перекупа в верум ФХ прописана красиво, вселяет оптимизм

 

ничего не знаю по поводу этого верума, но то что старым ДЦ не верю - то это факт, я потерял свои кровные недавно...
теперь задумываюсь - стоит ли влазить в инвестирование или нет?

 

у Verumfx нет инвестирования в ду. думаю настоящим трейдерам будут интересны их условия. потому что сейчас доверять свои деньги в паммы рисовано. только сам можешь быть в ответе за свою работу!



#83 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 15:33

Валятся кухоньки, одна за другой. Так что лучше работать в проверенных. Например Фреш только наращивает обороты. И выплаты по прежнему стабильные.



#84 Серж

Серж

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 14:47

меня фреш не привлекает, но мнение навязывать не буду.
Верумфх запал - я открыл депо. очень доволен. Ордера исполняются как и на демке



#85 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 16:19

ну не знаю, еще мало отзывов, не проверены.А выводят ли на самом деле на межбанк?



#86 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 16:24

меня фреш не привлекает, но мнение навязывать не буду.
Верумфх запал - я открыл депо. очень доволен. Ордера исполняются как и на демке

Эка невидаль, хорошее исполнение ордеров не показатель. Одинаково быстро будет исполнятся и ордер на ЕЦН-фреша, и на счету у какойто кухни. При том, что первые потратили деньги дабы обеспечить такой сервис, а вторые такие шустрые просто потому, что ничего никуда не выводят. Главное, что происходит с ордером после его инициации, если дальше кухни не идет, то какая проблема отработать как на демке. По сути та же демка. ))



#87 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 14:48

все же будем надеяться на лучшее) тем более явных признаков кухни у верума нет,грубо говоря главная задача кухни собрать чем больше денег за короткий срок, а сделать это можно с помощью инвест услуг, их не видать у верума...



#88 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 08:18

Валятся кухоньки, одна за другой. Так что лучше работать в проверенных. Например Фреш только наращивает обороты. И выплаты по прежнему стабильные.

Я тут давно торгую и считаю, что компания стабильная и надёжная. Тут и торгую уже около 2-х лет.



#89 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 10:50

Тоже давно на Фреш торгую. Радует то, что компания продолжает стабильно развиваться. Много акций новых подключают, это выгодно трейдерам.



#90 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 16:27

ничего не имею против Фреша, но против акций "точу зуб", кому они выгодны? компаниям чтоб заманить клиентов? а потом выгодность стает синонимом слова  потеря денег((( уж лучше синица в руках, чем...
есть желание торговать-тургуй у компаний без бонусов, как у верума





Copyright © 2024 Your Company Name