Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

IronFX Global


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 19:39

Ну я из таких знаю Insta Forex и Forex Palm.

У вас сейчас акция - бонус 60% на пополнение,

сколько бонуса там учавствует в просадке?

И когда я читал и о нем, и о 100% - в правилах о бонусе было написано, что он учавствует в просадке, не оговаривая какой-то процент.

Это что, махинация такая ?

Где можно прочитать, сколько процентов бонуса учавствует в просадке, и для чего нужна его оставшаяся часть?





С каких это пор у инсты 100% участвует в просадке?

 
 

#32 absolluts

absolluts

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 18:20

С каких это пор у инсты 100% участвует в просадке?


Их бонус 30 процентов учавствует в просадке полностью, так всегда с ним было.






#33 ThisisSparta

ThisisSparta

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 16:05

Уважаемые трейдеры! Настал мой час, когда мышеловка с сыром захлопнулась, и я остался у разбитого корыта.  
Поучаствовал в бонусной акции компании IronFX. На сегодняшний день это их акция номер 1, баннер на главной 
стр. сайта, реклама повсюду – все дела, в общем.
 
Карауууул…. Держитесь подальше от этой компании - это мошенники, прикрывающиеся обширным списком лицензий. 
Ниже описываю подробности. Для сомневающихся в заказухе прилагаю, скрины кабинета и торгового счета.
Суть акции: вводишь сумму, получаешь не снимаемый 100% бонус. Если заработал, прибыль твоя за минусом 
бонусной суммы. Если убыток, то делиться 50% на 50%. т.е. если от депозита осталось 3 тыс., то можешь 
выводить 1500.
 
Была пятница до выхода non-farm payroll 2-3 часа. Сначала купил 20 лотов, получил около 2.3 тыс. убытка. 
Перевернулся на продажу. Рынок начал проседать в мою сторону. Через 2.5 часа вышли новости и EURUSD полетел 
вниз. Увеличил баланс до 17.5 тыс. USD. Сделку закрывал руками с великими муками. Не закрывали долго, но 
когда поняли, что рынок валится еще дальше и что им же дороже все-таки закрыли.
 
Спустя какое-то время звонит клиентский менеджер Nicolai Karaseni, который так ласково обслуживал меня до 
этого, но сейчас у него задача уличить меня во всех грехах и по телефону озвучил, что моя прибыль по 
торговому счету отменяется. Ну, хорошо, думаю я, сначала выведу свои 5 тыс. USD, а далее будем разбираться с 
прибылью. Но не тут то было.
 
Создал заявки на обратный вывод на карту и 280 USD на QIWI так как эту сумму вводил именно через QIWI. 
Основную сумму жду, так как это карта может идти до недели. Тут надо ждать ничего не поделаешь. А вот с QIWI 
то что? Заявка обработана, но денег нет уже второй день. Пишу в поддержку. И тут понеслось. Меня просят 
доказать, что QIWI кошелек принадлежит мне. Извините, я вывожу то, что вводил на тот же кошелек. Неееее, а 
вы докажите!
 
Хорошо, соглашаюсь доказать, спрашиваю, что от меня надо?  Просят скриншот QIWI кабинета, с моей фамилией и 
именем. Пожалуйста, у меня то кошелек верифицированный, т.е. сверялся с моим паспортом. Более того я же Вам 
звоню с номера мобильного, к которому этот кошелек привязан. Неееее, не убедительно! В общем, выполняю тупое 
требование, высылаю скриншот кабинета, видно, что кошелек верифицирован и я имею к нему доступ.
 
Звоню Николаю Карасени, но его нет на месте, говорит Иван. Сам он помочь ничем не может все решает Николай. 
При этом Иван посмотрел и подтвердил, что вывод обработан. Да, но платежи QIWI приходят моментально, а я 
денег не помучил. На это ответ простой ждите. Звоню сегодня Николай заболел, отвечает Кирил (голос очень 
позож на Ивана ))) и по новому кругу. Теперь они не видят заявку в моем личном кабинете. Я ее вижу, а они 
нет. Вот так вот господа, подозреваю, что и по карте мне тоже нихрена не придет. Все это продолжается уже 3 
дня. 
 
В общем, я в шоке даже подумать не мог, что лицензируемая компания может работать по схеме кухни 90х годов.
Вот такая вот история. Продолжение следует. Ждите новых постов, если Вам интересно, чем все закончится.
 
 

Прикрепленные изображения

  • IRON_1.jpg
  • IRON_2.jpg


#34 ThisisSparta

ThisisSparta

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 December 2014 - 17:09

Уважаемые форумчане,
 
Возвращаюсь с апдейтом по кидалову IronFX. Две недели бодался с этим скамом, но в конечно итоге вывел свои деньги. Недосчитался около 3%, но тем не менее успех. IronFX всячески затягивал процесс. Придумывали невероятно дурацкие причины. Даже мелочились с 15 000 тыс. рублями, которые переслал по киви. Мы отправили ждите… и тухляк. После того как пригрозил, что буду обращаться в CySec отреагировали моментально, но тихо. Деньги пришли на следующий день. По сути моей претензии ответа нет. Письменного ответа об основании отмены прибыли тоже еще не получил (прошло 19 дней).
 
Прибыль в размере 7620 долларов не вернули. Не постеснялись отписаться (обычно всякий бред только по телефону озвучивали) и сообщить, что не могут этого сделать в связи с санкциями против России )))) Обана…
 
Сегодня набросал претензию в CySec, благо с английским все в порядке. Ах дааа, чуть не забыл. Сначала позвонил в ЦРФИН. Ведь IronFX состоит в этой организации. Итог… Мы Вам сейчас помочь ничем не можем. «Да, у IronFX есть российская ООО-шка, но по сути она пустышка, на ней нет клиентов. Скорей всего выработали с кипрской компанией» Т.е. по сути широкий набор лицензий, у брокера не говорит ни о чем. Я бы сказал, что это даже плохо, так как установить с кем ты работаешь и куда обращаться само по себе является проблемой. ЦРФИН меня конечно успокоил, сказал, что скоро они станут серьезной организацией, и тогда все будет хорошо.
В общем, телега в CySec пошла. 
 
С процедурой особо не знаком, буду учиться в процессе. Ждите апдейта.


#35 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 19:43

Не зря пошел слух среди трейдеров о данной компании мне она никогда особо не нравилась хоть я и заводил туда 500$ в итоге успешно вывел еще до всех казусов которые потом начались, еще помню у них была акция мол отправим трейдера в космос ну вообще бред

не рекомендую  



#36 Olix

Olix

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 18:04

 

attachicon.gifironfx.jpg


IronFx Global - ведущий мировой онлайн-брокер, специализирующийся на торговле Forex, CFD акциях компаний США и Великобритании, товарах и металлах. Компания является частью международной группы компаний по оказанию финансовых услуг, которая была основана в 1972 году. Iron FX предлагает уникальную современную технологию торговли, самое быстрое исполнение сделок, богатый выбор торговых инструментов и самые низкие на рынке спреды.

Компания IronFX Global была основана в начале 2010 года командой профессиональных Forex специалистов и инвестиционных банкиров, с целью создания универсальной инновационной системы онлайн-торговли с лучшими условиями и передовой технологией "1 счёт - 15 платформ”. В компании работает более 900 сотрудников, а офисы IronFX расположены в 50 городах по всему миру.
IronFX предоставляет своим клиентам круглосуточную поддержку более чем на 46 языках, а также помощь одной из самых больших профессиональных команд менеджеров счетов. Сочетая широкий диапазон торговых инструментов, самые высокие стандарты в исполнении сделок, прозрачность цен и передовые торговые технологии, IronFX Global на сегодняшний день является одним из ведущих мировых форекс брокеров.

В дополнение к продуктам для трейдеров, IronFX Global также предлагает сотрудничество банкам, финансовым учреждениям, брокерам и частным инвесторам по программе White Label, системе доверительного управления и различные партнёрские программы.

Мировое признание IronFX говорит само за себя. Компания удостоилась многочисленных авторитетных наград и завоевала свое место на международной арене путем проведения крупнейших торговых конкурсов в истории форекс.



IronFX Global UK Limited зарегистрирована и регулируется британской организацией Financial Condut Authority (FCA, бывшая FSA). Регистрационный номер 585561.
IronFX Global (Australia) Pty Ltd зарегистрирована и регулируется австралийской организацией Australian Securities and Investment Commission (ASIC). Номер лицензии - 417482.
IronFX Global NZ регулируется новозеландской организацией Financial Services Provider (FSP №298966 )
IronFX Russia входит в состав ЦРФИН (участник под номером №А-8)
IronFX Global Lmited лицензируется и авторизована в ЕС в соответсвие с лицензией CySec, Номер лицензии - 125/10

 

 

Надежный брокер?



#37 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 19:13

Имеет сейчас тяжбы на Кипре с китайскими трейдерами, которым якобы остался должен когда работал там. Выперли вроде оттуда со скандалом и штурмом оффиса. Ну кто там прав не знаю. Из минусов явных - очень навязчивые сейлзы, замучают предложениями с разводкой на супер сделки. 


С уважением,

Александр


#38 bing

bing

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 18:16

Что-то я слышала что iron денег не платит и вообще уже не работает. Тогда предлагали бонус-я зашла на сайт- правда не работает. Теперь смотрю у них новый сайт- но как-то связываться не хочется после всего этого.



#39 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 01:09

Брал у них когда то давно бездепозитный бонус - не помню сколько, проиграл. Мне потом менеджеры в течении года по 100 раз звонили, разговаривали как коллекторы, грубо навязчиво предлагали вложить деньги к ним. Мне не понравилось это всё. Не рекомендую!


Деньги к деньгам.


#40 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 22:32

Помню заводил к ним деньги но не торговал быстро вывел обратно не понравилась мне ихняя политика они такой бред тогда на сайте рекламировали мол запускаю трейдера в космос, это вообще нонсенс был тогда  



#41 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 00:49

Ну сейчас помимо ironfx.com появился еще ironfx.com.bm со множеством регуляторов всяких. Мне звонил менеджер с ironfx.com.bm и я интересовался что там случилось у них и что там за жалобы о невыплаченной прибыли трейдерам. Короче, он сказал, что не выплатили тем, кто использовал арбитраж. Точнее там частично выплатили.





Copyright © 2024 Your Company Name