Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#121 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:47

нужно основательно изучить теоретическую базу , так как без неё многое будет сопровождать в торговле трейдера непонятностью.Новичку стоит задуматься о реальном счете только тогда, когда на дэмо он сможет получить прибыль в течение какого-то времени, 


 
 

#122 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:47

зависит от величины рабочего таймфрейма, торгуя строго по ТС. Если перейти раньше, то в любом случае через какое-то время депозит будет потерян и лучше для трейдера чтобы он был небольшим.Тут я с Вами полностью согласен. 


#123 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:49

Как и любая другая профессия, сразу не поддается, нужен только опыт, и знания. Торговля ещё не каждому может подойти, кому-то сидеть за компьютеров, смотреть за графиками, может быть не интересно. Куда лучше пойти работать разнорабочим,


#124 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:49

 на холод, и мороз.Если у пришедшего на рынок нет не желание не способностей к этому делу, то зачем терять время и деньги, работая тем же разнорабочим он хотя бы сможет себе заработать на жизнь , а тут ему просто ничего не светит , 


#125 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:49

да и одни расстройства будут от того ,что занимается тем, что сердцу не мило и теряет деньги.Безусловно тут Вы правы. Но есть такие люди, обычно новички, увидели что сосед купил себе новый телефон, потом планшет, потом ещё что-то. 


#126 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:49

И новачек, задаёт соседу вопрос, слушай, откуда у тебя деньги, на такой телефон, планшет. Он ему отвечает, та на форексе заработал, соседу становится интересно, и вовсю начинает этим интересоваться, вкладывает деньги, и сливает счет за счетом....


#127 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:49

Теоретически на форекс может научиться зарабатывать каждый, но на практике оказывается, что для каждого необходимо разное время и разные условия. Тот кто сможет от чего-то отказаться и для себя их создать постепенно разберется и останется торговать, 


#128 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:49

тот кто хочет только денег - сольет свои депозиты и уйдет с криками, что все это обман.
Я таких ребят очень много видел... Лучше всего для новичка пройти платные курсы. Сейчас практически в каждом городе, есть ДЦ, одной из компаний на рынке форекс. 


#129 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:50

И все до единого, предлагают бесплатное обучения, пускай они не научат зарабатывать, но азам обучат, и это будет хорошим фундаментом, для продолжения карьеры трейдера.
Так оно и есть.Но это только на первый взгляд.


#130 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:50

С опытом вы все поймете.Главное не начните свой путь с потери депозита.Если у вас нет никаких навыков,лучше учитесь.Как вы и написали.Поучите технический анализ.А в дальнейшем вам будет нужна торговая стратегия,которую строго нужно будет придерживаться.


#131 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:50

Неплохой вариант начать изучать основы. Только после такой учебы необходимо еще поторговать на дэмо-счете, чтобы дополнительно отточить полученные знания. Бывали случаи когда новичек сразу открывал центовый счет на несколько сотен долларов 


#132 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:50

и в течение нескольких месяцев его терял и вообще не мог понять как так произошло.
Я когда проходил курсы в Телетрейде, мне тоже предлагали вложить денег в их компанию. Мол за-то время что Вы будете учиться, ваши сто долларов, превращаться в 200, а то и все 300. 


#133 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:51

Но тогда я ещё был студентом, и не располагал, такими деньгами. После окончания курсов, мне дали счет, на 500 дол. И я их успешно слили, мое первое разочарования о форексе.
Для этого существуюет множество полезных сайтов, 


#134 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:51

на которых все понятно разложено. Стоит только вникнуть в эти все термины и понять как происходит торговля, что влияет на цену и пр. Тогда вы станете понимать гораздо больше на трейдерском языке, все ведь учаться, и стают опытнее, не рождаються ведь профи.


#135 pester18

pester18

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:51

Во многом путь трейдера - это нелегкий труд. И что бы не говорили в дилерских центрах, не показывали и рассказывали в интернете о прибыльности торговли на рынке форекс, торговля на это рынке, я считаю, это связано с высоким риском и возможностью потерять свои деньги. 




Copyright © 2024 Your Company Name