Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#91 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 15:32


Ну естественно экономика не может постоянно расти вот они и придумывают исскуственные кризисы, там все спланировано как по сценарию, все события в мире это не просто так и все делается как выгодно, как ипотечный кризис 2008 года когда начал страдать от него весь мир.
Кстати тогда глава J.P Morgan Chase увидел этот кризис за год до его начала, и они стали сливать все эти бумаги другим банкам в итоге они из-за кризиса пострадали меньше всех, всего на 5 млрд. когда другие по 20-30 встревали и некоторые обанкротились вовсе, а для такого банка 5 млрд. копейки просто. Сейчас рынок перекуплен жутко просто, доходность компаний маленькая а цены на акции большие, и еще 50% нас ждет 100% в будущем.

 
 

#92 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 18:30

 


Ну естественно экономика не может постоянно расти вот они и придумывают исскуственные кризисы, там все спланировано как по сценарию, все события в мире это не просто так и все делается как выгодно, как ипотечный кризис 2008 года когда начал страдать от него весь мир.
Кстати тогда глава J.P Morgan Chase увидел этот кризис за год до его начала, и они стали сливать все эти бумаги другим банкам в итоге они из-за кризиса пострадали меньше всех, всего на 5 млрд. когда другие по 20-30 встревали и некоторые обанкротились вовсе, а для такого банка 5 млрд. копейки просто. Сейчас рынок перекуплен жутко просто, доходность компаний маленькая а цены на акции большие, и еще 50% нас ждет 100% в будущем.

 

Рынок перекуплен особенно американский он растет постоянно и этот пузырь лопнет и это говорят не первый год все аналитики и эксперты в том числе и американские, эти темы всегда освещают по РБК, посмотрим как будет дальше сама Америка в огромных долгах перед банками и рано или поздно с долларом что то произойдет, хотя этого ждут уже десятилетиями.


  • mercyr это нравится

#93 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 06:36

Siriuscub
 
Фибо применяют в волновом анализе сегодняшние трейдеры...
Работает нормально...если поймать вторую волну...
 
По поводу всё всё...я понимаю...  так можно  и о дивергенциях ...уровнях мюррея... каналы...фигуры...уровни...свечной анализ...МА...много перечислять...в общем всё работает... Большинство 90% всё это понимают...знают и видят... не зарабатывают...и даже сливают...Дело даже не в стратегиях.. ММ ... дисциплине и психологии...всё равно не будут зарабатывать....межгалактическая вселенская несправедливость...всё работает и ни как...
 
Я даже десятками и сотнями примеров могу доказать что всё о чём пишут в книгах работает и все индикаторы работают и совы работают...какая разница в плюс или в минус...ведь работает...
Может что-то не работает? тогда пишите...сделаем подправим будет работать... :beer2:

- Друг работает на заводе. Так вот, он недавно отрезал там палец. Знаете, что он при этом сказал?
- ???
- Слава богу, не себе.


  • mercyr это нравится

#94 Siriuscub

Siriuscub

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 17:37

Siriuscub
 
По поводу всё всё...я понимаю...  так можно  и о дивергенциях ...уровнях мюррея... каналы...фигуры...уровни...свечной анализ...МА...много перечислять...в общем всё работает... 
 

а вот с этим вынужден не согласиться) Потому как Лишь фибо может четко показать где стоп, где ТП соотношение цели к СЛ.

 

А что вам может показать MACD, машка к примеру?  
1) лишь вход с непонятно каким ТП (вы не видите заранее цели по индикатору)

2) нет четкого стопа. потому как цена гуляет сама по себе а индикатор показывает лишь средние величины. в итоге СЛ куча. 

Стохастик тот имеет видимые уровни ТП на 20, 80, но не известен все таки ТП в пунктах. и СЛ тоже не четкий, цена может выбивать его, хотя индикатор говорит что все ок(направления не меняем).

Фибо, тут все четко и СЛ видим куда поставить и ТП на уровнях как цели. Соотношение СЛ к ТП видно заранее.

 


P/S: Давайте не будет об этом. потому как это все не относится к данной теме!


Сообщение отредактировал Siriuscub: 21 March 2016 - 17:50

  • mercyr это нравится

#95 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 19:57

Ну что вы как дети . Один доказывает что лучше каналов ещё не придумано, другой фибо боготворит. Сами подумайте , существовал бы форекс , если бы была система или индикатор позволяющая торговать на 100%. Просто соотношение прибыль / убыток у всех разные. Одному хватает и 55% прибыльных сделок, а другому мало и 80%.

P.S. 

Siriuscub а машки не трож , это святое . :acute:   
  • mercyr это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#96 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 02:31

Siriuscub

 

По теме рыночной цикличности...в чём наша ошибка?

 

Наблюдая за графиком баланса в тестере не хватает одного параметра...

Тейк и стоп ограничители плюса и минуса одного ордера величина постоянная...цикличность меняется а тейк и стоп остаются такими же...Цена понятно забирает всё то что мы заработали...если бы цикличность одинаково повторялась но она повторяется по разному .... величину стопа и тейка надо менять...тогда ломается способность цены забрать заработанное... как определить величину стопа и тейка  на поведение цены которого ещё не было ...и только будет в будущем ...Цели можно рассчитать а как цена будет отрабатывать эти цели по времени...никак...

Вот и появляется недостающий параметр цель торговли по времени...то что будет ломать у цены забрать заработанное...Это значит какие цели ставит для себя трейдер по балансу и за какой отрезок времени ...на неделю...на месяц...на пол года...на год...на 5 лет...если трейдер откусывает от пирога малые порции плюсов будет больше минусов...

 

Цели по времени разные...если трейдер разгоняет депо или торгует с постоянным выводом...

Самое трудное это накопительные счета на долгосроке...

 

 

 

 

Не хватает параметра цели...
 


  • mercyr это нравится

#97 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 21:19


Рынок перекуплен особенно американский он растет постоянно и этот пузырь лопнет и это говорят не первый год все аналитики и эксперты в том числе и американские, эти темы всегда освещают по РБК, посмотрим как будет дальше сама Америка в огромных долгах перед банками и рано или поздно с долларом что то произойдет, хотя этого ждут уже десятилетиями.
Да я торговал боингом в 2010 году если не ошибаюсь по 40 долларов, когда пошли акции на 50-60 я считал что супер дорого стоят акции сейчас уже акции стоят почти немыслимую цену 135 аж :thumbsup:  я бы сейчас имел почти 30% прибыли, стоили 158 даже, сейчас если посмотрите то ситуация почти как в кризисы прошлые. Кстати мне лучше всех я знаю ТС как заработать на кризисе хорошо :trampoline:
  • mercyr это нравится

#98 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 08:42


Ну что вы как дети . Один доказывает что лучше каналов ещё не придумано, другой фибо боготворит. Сами подумайте , существовал бы форекс , если бы была система или индикатор позволяющая торговать на 100%. Просто соотношение прибыль / убыток у всех разные. Одному хватает и 55% прибыльных сделок, а другому мало и 80%.

Действительно, зачем время тратить на то, чтобы доказывать друг другу, то что его система лучше и прибыльней. И конечно же 100% прибыльных стратегий не бывает, но тут главное, чтобы была стабильность, а процент прибыли у всех разный.


  • kafa и mercyr это нравится

#99 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 09:43

 


Рынок перекуплен особенно американский он растет постоянно и этот пузырь лопнет и это говорят не первый год все аналитики и эксперты в том числе и американские, эти темы всегда освещают по РБК, посмотрим как будет дальше сама Америка в огромных долгах перед банками и рано или поздно с долларом что то произойдет, хотя этого ждут уже десятилетиями.
Да я торговал боингом в 2010 году если не ошибаюсь по 40 долларов, когда пошли акции на 50-60 я считал что супер дорого стоят акции сейчас уже акции стоят почти немыслимую цену 135 аж :thumbsup:  я бы сейчас имел почти 30% прибыли, стоили 158 даже, сейчас если посмотрите то ситуация почти как в кризисы прошлые. Кстати мне лучше всех я знаю ТС как заработать на кризисе хорошо :trampoline:

 

Ну на кризисе всегда хорошо зарабатывать, много чего продают и этим не грех воспользоваться, а что то покупают уходя в безопасные активы в тихую гавань, кризис это всегда старт для продаж главное этим знать как воспользоваться, поэтому кризисы мировые не просто так появляются.


  • mercyr это нравится

#100 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 10:13

 

Да я торговал боингом в 2010 году если не ошибаюсь по 40 долларов, когда пошли акции на 50-60 я считал что супер дорого стоят акции сейчас уже акции стоят почти немыслимую цену 135 аж :thumbsup:  я бы сейчас имел почти 30% прибыли, стоили 158 даже, сейчас если посмотрите то ситуация почти как в кризисы прошлые. Кстати мне лучше всех я знаю ТС как заработать на кризисе хорошо :trampoline:

 

В 2009 году точно. В 2010 они уже стартовали от 60 гринов. И как ломанутся...  :woot: :woot: :woot:


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#101 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 13:41


Ну на кризисе всегда хорошо зарабатывать, много чего продают и этим не грех воспользоваться, а что то покупают уходя в безопасные активы в тихую гавань, кризис это всегда старт для продаж главное этим знать как воспользоваться, поэтому кризисы мировые не просто так появляются.

Конечно, кризисом надо уметь пользоваться, то есть правильно анализировать обстановку, и тогда можно будет правильно отбирать точки входа. Но дело в том, что кризис это такое дело, что его ни когда не предугадаешь. 



#102 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 20:08


Конечно, кризисом надо уметь пользоваться, то есть правильно анализировать обстановку, и тогда можно будет правильно отбирать точки входа. Но дело в том, что кризис это такое дело, что его ни когда не предугадаешь.

Наверно  все же в этом плане кризис это не то, что поможет трейдеру правильно выбирать точку входа в сделку. Даже если и говорить про долгосрочную торговлю,когда например одна сделка рассчитана на несколько месяцев. Даже в этом случае кризис это настолько глобальное понятие, что не влияет на какую то конкретную сделку.



#103 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 12:50


Наверно  все же в этом плане кризис это не то, что поможет трейдеру правильно выбирать точку входа в сделку. Даже если и говорить про долгосрочную торговлю,когда например одна сделка рассчитана на несколько месяцев. Даже в этом случае кризис это настолько глобальное понятие, что не влияет на какую то конкретную сделку.

Конечно, кризис это глобальное понятие, и не может ни как влиять на отдельную сделку, а вот на долгосрочную торговлю это вполне может повлиять. Хотя, когда в 15 году франк резко рванул вниз, тут уж было не до кризиса.



#104 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 16:09


Конечно, кризис это глобальное понятие, и не может ни как влиять на отдельную сделку, а вот на долгосрочную торговлю это вполне может повлиять. Хотя, когда в 15 году франк резко рванул вниз, тут уж было не до кризиса.

Наша ошибка в том что иногда мы слишком сильно убеждены в наличие рыночной цикличности на рынке форекс, слишком сильно верим в то, что валютная пара будет работать четко по волновому анализу или по графическим фигурам. 



#105 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 15:31


Наша ошибка в том что иногда мы слишком сильно убеждены в наличие рыночной цикличности на рынке форекс, слишком сильно верим в то, что валютная пара будет работать четко по волновому анализу или по графическим фигурам.

Уверенным можно быть только в своей торговой стратегии, на которую можно положиться. А в рыночной цикличности уверенным ни когда быть нельзя, потому что её просто нет, и рынок ни когда не повторяет своих движений.





Copyright © 2024 Your Company Name