Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#541 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 10:49

Большое спасибо Автору за отличную ветку!
  • gurum это нравится

 
 

#542 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 10:55

В нынешней ситуации с основной парой меня кое-что смущает. Дело в том, что любое серьезное движение в одну сторону обычно происходит после серьезного движения в другую. Даже если идет боковая коррекция, рынок непременно пробует продавить цену перед тем, как погнать ее дальше. В данном же случае, на ТФ Н4 колебательные движения в "боковике" слишком слабы и затухающи, а это напрягает. То ли кукловоды (я не верю в то, что в основной паре есть манипуляторы, но там несомненно есть очень большие игроки) не пытаются засадить в продажу остальных, чтобы после на маржин коллах задрать цену, то ли сами не верят в рост до 1.4. Как говорилось в одном советском фильме: "Стабильности нет!".

Всем доброй охоты!


да не к добру эта болтанка! Изображение

#543 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 14:52

Добрый день, коллеги!

Вновь вышел сигнал BUY в основной паре (по 1.3835). Вновь вошел в рынок. Думаю, что пока цена не перерисует прошлый минимум на ТФ Н4 (1.3785), наверх не пойдет.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#544 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 15:33

мордва поддерживает позу Изображение
  • aulrih это нравится

#545 incred

incred

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 16:00

Добрый день, коллеги!

Хочу поделиться мыслью, которая мучила меня этой ночью. Вчера я встречался со своим старинным товарищем, прилетевшим из США на пару дней в Прагу. Он, что называется, в теме: раньше в Москве держал пару-тройку обменников на Тверской. Сейчас, по его же словам, мой товарищ - инвестор: у него в Майами два многоквартирных дома, в которых он сдает квартиры. Мы посидели вчера в госпудке (так в Чехии называется пивная) и под пивко поболтали о наших жизнях. Я поделился, какой у меня есть распрекрасный индикатор, как я его добавил недавно к своей торговой системе, как он мне денег приносит. Товарищ выслушал мои дифирамбы и вдруг заявил: "Завязывай ты этим делом!".
"С торговле по индикаторам?" - спросил я.
"Нет, вообще с торговлей на Форексе".
Я попросил уточнить мысль.
"Ты говоришь, что зарабатывать деньги на бирже трудно. А скоро будет вообще невозможно. Вот знаешь, на чем ты раньше зарабатывал? На своем товарище, который только-только пришел на Форекс, и все свои деньги спустил. Потом новых товарищей по всему миру стало не хватать. Бывший соцлагерь, в котором относительно недавно появился Форекс, сколько смог новичков - столько поставил. Все, новички кончились. Но тут удачно наступил кризис, и ФРС США запустило печатный станок в три смены. И все это время каждый мог заработать на бирже деньги, ибо они туда сыпались, как из рога изобилия. Но теперь ФРС начало обратный процесс - количественное сокращение. Все, лафа кончилась. Теперь на бирже новых денег нет ни от лохов, ни от доброго дяди Сэма! Остались только биржевые волки, которые и будут грызться за каждый доллар между собой. И если ты не самый крутой волк в этой стае, то лучше вовремя свалить, пока есть с чем!".
Вот такая мысль...

Всем волкам доброй охоты!


Это всё фигня. Основные участники форекса - банки, в т.ч. центральные банки всех стран, и ставки порядка нескольких лимонов. Там не просто реки, там гольфстримы перетекают из рук в руки. Все вместе частники боюсь соврать, но где-то порядка 1% этих потоков. Вся эта цифирь приводилась, но не помню где, мне как бы сто лет не надо было это всё помнить. Но за суть ручаюсь.

Так что если удается мааааленький ручеек в свой карман организовать - так и флаг вам в руки, и барабан на шею. А форекс - он бездонный. По крайней мере до тех пор, пока банковская система живет.



#546 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 20:57

Это всё фигня. Основные участники форекса - банки, в т.ч. центральные банки всех стран, и ставки порядка нескольких лимонов. Там не просто реки, там гольфстримы перетекают из рук в руки. Все вместе частники боюсь соврать, но где-то порядка 1% этих потоков. Вся эта цифирь приводилась, но не помню где, мне как бы сто лет не надо было это всё помнить. Но за суть ручаюсь.

Так что если удается мааааленький ручеек в свой карман организовать - так и флаг вам в руки, и барабан на шею. А форекс - он бездонный. По крайней мере до тех пор, пока банковская система живет.



И каков ваш результат? Имеете свой ручеек?
  • Omix и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#547 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 21:11

И каков ваш результат? Имеете свой ручеек?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • Pinokio и gurum это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#548 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 22:43

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Рад, что оценили, коллега. А что еще в таких случаях писать? Выручает только чувство юмора.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#549 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 16:57

Добрый день!

Сигнал BUY перерисовался в связи с "несанкционированным" ростом цены евро Изображение
В принципе, он не намного отошел от первоначального сигнала (на 25 п.п.) и в настоящее время находится на уровне 1.386.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#550 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 17:04

Интересная картинка рисуется на ТФ Н4. Судя по всему это неудавшийся размах, который некоторые тех.аналитики обзывают усеченной башней. Подтверждением к ожидаемому падению служит дивергенция на ТФ W1.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#551 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 02:11

Привет!
Как подтверждение стрелки ZZ предлагаю взглянуть на инди...)))
Удачи!

Прикрепленные изображения

  • Рис.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Vertex.ex4   4.24К   12 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Vertex.mq4   2.5К   15 скачиваний

Сообщение отредактировал блондинка: 29 April 2014 - 02:15

  • Omix и aulrih это нравится

#552 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 07:19

Привет!
Как подтверждение стрелки ZZ предлагаю взглянуть на инди...)))
Удачи!


Спасибо! Будем тестить Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#553 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 14:24

Привет!
Как подтверждение стрелки ZZ предлагаю взглянуть на инди...)))
Удачи!


Ниочем!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#554 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 18:46

Ниочем!!!


Позвольте, коллега, добавить. ZAZу не нужны подтверждения. Сигнал либо есть, либо он просто перерисовывается, а значит скоро будет Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#555 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 19:41

Ниочем!!!

Рада дисскуссии,но ещё не могу (смотрю 3 дня) что то вразумительное сказать...)))
Вроде приведённый неплохой индикатор пиков и не рисует.
Всем удачи!

Сообщение отредактировал блондинка: 29 April 2014 - 20:08




Copyright © 2024 Your Company Name