Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#16 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 18:41

Забыл выложить скан, сорри.

Кстати, знающие люди рекомендовали торговать по сигналам данного индикатора в паре EUR/GBP. Дескать, движения плавнее, стало быть, перерисовки сигналов меньше. Зато стоимость одного пункта за лот намного выше! Что думаете, коллеги?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#17 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 09:16

Добрый день, коллеги!

Сегодня Бернанке в последний раз скажет свое волшебное слово и передаст правление тете Джанет Йеллен. Прямо как слова из песни "О, Жанет!". Мне сразу вспоминается позапрошлый глава Алан Гринспен. Все ждали его выхода на пресс-конференцию. Особенно было важно наблюдать старенького главу ФРС США, пока тот шел к креслу. Каким глазом мигнет Алан: правым или левым? Точно уже не помню, но, кажется, мигание правым глазом означало снижение учетной ставки, а левым - ее неизменность. Все, что вещал дедушка было уже не важно. Народ двигал валюты в тут сторону, с какой видел глаза Гринспена Изображение

Не думаю, что сегодня что-то поменялось. Глаза Йеллен буду подергивать курсы также краткосрочно, как это делали до нее глаза Бернанке и Гринспена. На общую движуху они никак не влияют. Как говорится "Собака лает, а караван идет".

Всем доброй охоты!
  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#18 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 18:02

Добрый день, коллеги!

"Граальный" индикатор перерисовал "желтуху" (желтый кружок), которая выскочила вчера на отметке 1.3642. Теперь сигнал на закрытие позиций SELL появился на отметке 1.3662. Оно, конечно, Пикассо, но рисует довольно точно! Потому и грааль Изображение

Сижу в кэше, жду откат и новый сигнал SELL.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#19 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 18:11

интересный индюк, попробуем Изображение
  • aulrih это нравится

#20 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 07:44

интересный индюк, попробуем Изображение


Добрый день, коллега! Буду рад услышать от Вас комментарии работы с индикатором.
  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#21 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 08:57

я уже вчера писал на той ветке. про результат. 82 п за вчера на евре на 15 минутках. очень хороший индюк
  • aulrih и laput это нравится

#22 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 12:21

Спасибо, Gurum. Продолжаем тестировать индикатор ZigAndZag в реальном режиме. Коллега из брокерской конторы посоветовал поработать с данным инструментом в паре USD/CHF, т.к. по ней брокер требует меньше обеспечения и дает за пункт профита не 1$, а 1.11. Как говорится, мелочь, а приятно! А вообще я попробовал данный индикатор уже на трех валютных парах - везде примерно одинаковый результат (примерно + 600 пунктов в месяц). Правда, в паре EUR/GBP всего 490, зато там выхлоп за пункт 1/1,65, что компенсирует!

Всем доброй охоты!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#23 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 13:21

Тут решил дополнить вашу стратегию..вот что получилось..тпл прилагается)

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#24 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 14:01

Тут решил дополнить вашу стратегию..вот что получилось..тпл прилагается)


Спасибо, коллега!

Я бы еще вставил сюда один из моих любимых осцилляторов, который я использую не по назначению. Это MIR osc. Обычно ориентируются на его пересечение нулевой линии (снизу вверх - Buy, сверху вниз - Sell). Но он удивительно ловко показывает дивергенции! Посмотрите сами на скрине, все сигналы ZigAndZag сопровождались дивергенциями на данном индикаторе.

Доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы


  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#25 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 14:31

Красота)тут на глаза попался индюк..почти грааль уже)

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#26 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 14:35

Спасибо, коллега!

Я бы еще вставил сюда один из моих любимых осцилляторов, который я использую не по назначению. Это MIR osc. Обычно ориентируются на его пересечение нулевой линии (снизу вверх - Buy, сверху вниз - Sell). Но он удивительно ловко показывает дивергенции! Посмотрите сами на скрине, все сигналы ZigAndZag сопровождались дивергенциями на данном индикаторе.

Доброй охоты!


Диверы это хорошо..но,я считаю, что нужны уровни в индюк.При пересечении которых диверы будут актуальны..Так можно убрать много ложных.
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#27 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 14:36

Красота)тут на глаза попался индюк..почти грааль уже)


Да, интересный индикатор. Поигрался с его настройками, вполне достойный вариант! Спасибо!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#28 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 14:41

Еще пару индюков попалось..буду подбирать настройки и выложу финальную версию)
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#29 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 14:58

Еще пару индюков попалось..буду подбирать настройки и выложу финальную версию)


С нетерпением будем ждать результат!
  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#30 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 15:19

Добрый день, коллега! Буду рад услышать от Вас комментарии работы с индикатором.


добрый день! пробую индюка в купе со своими иногда уже получается что показывает сигнал раньше моих но чтобы что то сказать нужно время будут новости сразу сообщу
  • aulrih это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name