Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1291 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 09:11

Добрый день, коллеги!
Большое спасибо за доверие. Правда, я не знаю, как этому учить. Вы считаете предыдущие циклы, находите общие числа, у вас в голове складывается картинка. Затем циклы подкладываете под формулу параболы: стандартное логарифмическое - расстояние на время. Чем парабола более кривая (цена быстрее движется во времени), тем быстрее заканчивается данный цикл. Следующий цикл отменяет расстояние, но время при этом остается неизменным, согласно статистике предыдущих циклов. И начинает строиться новая парабола. Нам ведь для "щастия" что надо? Почему я в свое время полюбил ZAZ? Потому что он якобы показывал точки смены тренда. Вот и расчет циклов служит исключительно для того, чтобы определять низы и шишки. Если циклы идут четко, если все правильно рассчитано, то никакие ZAZы и прочие "Пикассо" не нужны! Как, например, вчера, когда в целом было поймано 62 пункта (по привычке считаю по 4-х знаку). А вот сегодня совершенно иная ситуация. Приходится ждать схождения циклов.

Есть такое предложение. Я здесь, на форуме начну новую ветку "Циклы", где месяц буду выкладывать рекомендации по позам. Если дело пойдет, может, организуем пивной тур в Прагу. Тур "Пиво и циклы" Изображение


Добрый день,Антон,мысль хорошая,а ещё бы хотелось коротенько разжовывать видение циклов для самостоятельного расчёта по другим инструментам,евро он как уж(змея) очень волатилен на всякий пук,а типа ауд,новоз,канад,швейц к доллару у них вроде графики спокойнее,как думаете?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#1292 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 09:33

Добрый день,Антон,мысль хорошая,а ещё бы хотелось коротенько разжовывать видение циклов для самостоятельного расчёта по другим инструментам,евро он как уж(змея) очень волатилен на всякий пук,а типа ауд,новоз,канад,швейц к доллару у них вроде графики спокойнее,как думаете?


Добрый день, коллега!
Дело в том, что евро - валюта, которой торгуют все. Поэтому в ней теханализ наиболее эффективен. Кстати, швейцарец к доллару - пара-бабочка с усиленной волатильностью, так что говорить о ней, как о более спокойной паре как-то не принято. Австралиец, так тот вообще любимая валюта спекулянтов (аццкая пара)! Я бы посмотрел пары EUR/CAD и EUR/GBP, вот где тишь да гладь (в смысле расчета циклов), но времени нет!!!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1293 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 09:43

Коллеги, я прошу прощения, но временно перемещаюсь на новую ветку "Циклы". Так как мне очень интересна данная тема, то именно ее я и буду сейчас копать.
Всем доброй охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1294 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 10:40

Добрый день, коллега!
Дело в том, что евро - валюта, которой торгуют все. Поэтому в ней теханализ наиболее эффективен. Кстати, швейцарец к доллару - пара-бабочка с усиленной волатильностью, так что говорить о ней, как о более спокойной паре как-то не принято. Австралиец, так тот вообще любимая валюта спекулянтов (аццкая пара)! Я бы посмотрел пары EUR/CAD и EUR/GBP, вот где тишь да гладь (в смысле расчета циклов), но времени нет!!!


ок
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1295 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 11:52

Всем привет смотрю медленно ветка угасает..не будем о грустном, ночью приспичило меня войти в сел, вот до сих пор сижу.)

Прикрепленные изображения

  • 11.png

  • oleg-krg это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#1296 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 02:56

Всем привет смотрю медленно ветка угасает..не будем о грустном, ночью приспичило меня войти в сел, вот до сих пор сижу.)


Спасибо, что не покинули ветки совсем. Вот Вам нерисующие стрелки, может пригодятся.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

Прикрепленные файлы


  • DominoWka и oleg-krg это нравится

#1297 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 11:08

ВСЕМ ПРИВЕТ....на мой взгляд сильвер рисует страшно..может ваш какой то особый или параметры какие интересные ставите....

Спасибо, что не покинули ветки совсем. Вот Вам нерисующие стрелки, может пригодятся.



#1298 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 11:10

Удачно вам ночью приспичило Изображение

Всем привет смотрю медленно ветка угасает..не будем о грустном, ночью приспичило меня войти в сел, вот до сих пор сижу.)



#1299 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 21:44

ВСЕМ ПРИВЕТ....на мой взгляд сильвер рисует страшно..может ваш какой то особый или параметры какие интересные ставите....


Да вроде не замечала рисовку Сильвера, я работаю на М1, а там сразу видно что рисует, а что нет. Про старшие таймфреймы не могу сказать. А параметры ставлю какие удобные. Правда мне не нравится, что стрелок очень много, вот если можно было немного переделать, чтобы стрелки например на М1 показывали стрелки с М5 и т.д. Вот тогда бы было думаю лучше. Но в языке программирования я ноль и при чём большой.

#1300 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 06:08

Да вроде не замечала рисовку Сильвера, я работаю на М1, а там сразу видно что рисует, а что нет. Про старшие таймфреймы не могу сказать. А параметры ставлю какие удобные. Правда мне не нравится, что стрелок очень много, вот если можно было немного переделать, чтобы стрелки например на М1 показывали стрелки с М5 и т.д. Вот тогда бы было думаю лучше. Но в языке программирования я ноль и при чём большой.


настройки(параметры) второго индикатора дублёра попробуйте по подбирать.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1301 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 18:33

Недавно в ветке "написание индикаторов бесплатно"видела кто то просил сделать такой индикатор мтф...не знаю сделали-нет..вы тоже напишите попросите.

Да вроде не замечала рисовку Сильвера, я работаю на М1, а там сразу видно что рисует, а что нет. Про старшие таймфреймы не могу сказать. А параметры ставлю какие удобные. Правда мне не нравится, что стрелок очень много, вот если можно было немного переделать, чтобы стрелки например на М1 показывали стрелки с М5 и т.д. Вот тогда бы было думаю лучше. Но в языке программирования я ноль и при чём большой.



#1302 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 July 2014 - 22:15

Недавно в ветке "написание индикаторов бесплатно"видела кто то просил сделать такой индикатор мтф...не знаю сделали-нет..вы тоже напишите попросите.


Воспользовалась вашим советом. Если помогут, то не поскуплюсь, поделюсь с вами.

#1303 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 01:02

Ау, есть ещё кто-нибудь в ветке. Есть идея, а выкладывать в пустую не хочется. Сильвер мне не сделали, но он мне уже и не нужен. А это для разжижки индикатор RSI_MTF. Стрелочник. Может понравится. С настройками можно поработать.

Прикрепленные изображения

  • XAUUSDM1.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr и bark315 это нравится

#1304 vassa

vassa

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 07:39

Ну как-то так! И все прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Кратко о стратегии:

 

Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно- архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном коллаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинкразией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Все не так сложно в общем.

Прикрепленные изображения

  • ZIG-ZAG_1.png
  • ZIG-ZAG_2.png
  • ZIG-ZAG_3.png
  • ZIG-ZAG_4.png

Сообщение отредактировал vassa: 14 May 2015 - 07:47

  • olaf555 это нравится

#1305 alexxx825

alexxx825

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 00:17

 

всем привет,а что это с какой стороны подходить?


ВОТ ОН В РАБОТЕ

 

А что у тебя, за индикатор канала? Можешь поделиться?





Copyright © 2024 Your Company Name