Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1276 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 01:08

И еще такой вопрос! Кто то понял что происходило на золоте 19 числа? Просто интересно послушать Ваше мнение!!!
И еще кто то кроме меня на этом всплеске продавал металлы???


Доброго времени суток!!!!!! Вадим а что происходило на золоте 19,06,2014 тренд шел в бай и я не видел всплесков в селл я 19,06,2014 покупал вот скрин за это число с разделителями периодов

Прикрепленные изображения

  • Снимок zelts 19.06.14.PNG


 
 

#1277 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 07:36

Всем привет,Антон,что вещают циклы по двум основным парам на сегодня,если нетрудно?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1278 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 08:52

Всем привет,Антон,что вещают циклы по двум основным парам на сегодня,если нетрудно?


Добрый день, коллега!
У меня есть подозрение, что малый тренд решил сегодня всех загнать в Buy с 9.00 до 18.00 (время Минское). Т.к. это полностью совпадает с большим циклом и с конвергенцией по ТФ D1, тоя данную версию смело могу озвучить. Еще раз прошу Вас не слушать ничьих советов. Да, это по паре EUR/USD. По фунту - полный бардак, циклы идут в разнобой, вроде как завтра средний и супер-средний сходятся в рост, но т.к. пара не моя, я за ней не слежу, то боюсь что-то более конкретное говорить.
Доброй Вам охоты!
  • Omix это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1279 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 10:02

Сорри, но малый и супер-малый пересекаются со средними и уходят в SELL. Поэтому до 14.00 будет неопределенность. Затем вновь рост.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1280 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 11:11

Добрый день, коллега!
У меня есть подозрение, что малый тренд решил сегодня всех загнать в Buy с 9.00 до 18.00 (время Минское). Т.к. это полностью совпадает с большим циклом и с конвергенцией по ТФ D1, тоя данную версию смело могу озвучить. Еще раз прошу Вас не слушать ничьих советов. Да, это по паре EUR/USD. По фунту - полный бардак, циклы идут в разнобой, вроде как завтра средний и супер-средний сходятся в рост, но т.к. пара не моя, я за ней не слежу, то боюсь что-то более конкретное говорить.
Доброй Вам охоты!


спасибо,а насчёт советов не задумывайтесь,решения всё равно за мной остаётся,приказ на ордер я делаю а не д.Вася.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1281 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:19

Добрый день, коллега!
У меня есть подозрение, что малый тренд решил сегодня всех загнать в Buy с 9.00 до 18.00 (время Минское). Т.к. это полностью совпадает с большим циклом и с конвергенцией по ТФ D1, тоя данную версию смело могу озвучить. Еще раз прошу Вас не слушать ничьих советов. Да, это по паре EUR/USD. По фунту - полный бардак, циклы идут в разнобой, вроде как завтра средний и супер-средний сходятся в рост, но т.к. пара не моя, я за ней не слежу, то боюсь что-то более конкретное говорить.
Доброй Вам охоты!


привет, антон! а ты не думал давать консультации? в скайпе там или еще как? или сигналы по циклам? я вообще по циклам не спец не знаю как там с сигналами. но то что ты так все точно прогнозируешь по своим циклам меня конкретно впечатлило! подумай. я бы подписался!
  • Omix это нравится

#1282 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 14:26

привет, антон! а ты не думал давать консультации? в скайпе там или еще как? или сигналы по циклам? я вообще по циклам не спец не знаю как там с сигналами. но то что ты так все точно прогнозируешь по своим циклам меня конкретно впечатлило! подумай. я бы подписался!

это
Добрый день, Алексей!
В свое время я уже работал консультантом. С моей точки зрения этот род занятий - обоюдный вынос мозга. Поэтому консультировать я больше не буду. Здесь в Праге мы периодически с ребятами собираемся в какой-нибудь пивнице, пьем и закусываем. И обсуждаем финансовую ситуацию. Это немного другое. Но всем, кто торгует на бирже прежде всего нужны сигналы, а не посиделки в пивницах. А их можно организовать или через смс-ки или по электронной почте. Тут как кому удобнее.
Доброй Вам охоты!
  • Omix это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1283 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 15:41

Добрый день, коллеги! Как это бывает на малых и супер-малых циклах все опять быстро поменялось. Теперь окончание растущего цикла заканчивается в 16.00 (время Минское).
Всем доброй охоты!
  • Omix это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1284 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 17:25

Добрый день, коллеги! Как это бывает на малых и супер-малых циклах все опять быстро поменялось. Теперь окончание растущего цикла заканчивается в 16.00 (время Минское).
Всем доброй охоты!


слушай антон! научи своим циклам! как у тебя это получается? прямо по минутам предсказал. научи! напиши в личку!!!!!!!!

#1285 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 18:36

Уважаемый Антон, я бы тоже хотел получать ваши сигналы циклов, если это возможно. Напишите мне в личку условия.

#1286 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 21:30

да и я бы не отказался от пару уроков от Антона по циклам и Вадима по уровням,для уверенности коньюнктуры рынка?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1287 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 23:07

присоединяюсь...

#1288 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 06:48

Добрый день, коллеги!
Большое спасибо за доверие. Правда, я не знаю, как этому учить. Вы считаете предыдущие циклы, находите общие числа, у вас в голове складывается картинка. Затем циклы подкладываете под формулу параболы: стандартное логарифмическое - расстояние на время. Чем парабола более кривая (цена быстрее движется во времени), тем быстрее заканчивается данный цикл. Следующий цикл отменяет расстояние, но время при этом остается неизменным, согласно статистике предыдущих циклов. И начинает строиться новая парабола. Нам ведь для "щастия" что надо? Почему я в свое время полюбил ZAZ? Потому что он якобы показывал точки смены тренда. Вот и расчет циклов служит исключительно для того, чтобы определять низы и шишки. Если циклы идут четко, если все правильно рассчитано, то никакие ZAZы и прочие "Пикассо" не нужны! Как, например, вчера, когда в целом было поймано 62 пункта (по привычке считаю по 4-х знаку). А вот сегодня совершенно иная ситуация. Приходится ждать схождения циклов.

Есть такое предложение. Я здесь, на форуме начну новую ветку "Циклы", где месяц буду выкладывать рекомендации по позам. Если дело пойдет, может, организуем пивной тур в Прагу. Тур "Пиво и циклы" Изображение

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1289 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 08:23

Добрый день, коллеги!
Сегодня по циклам рисуется такая картинка: с 10 до 14:40 малый и супер-малый циклы сходятся в снижении. С 15 до 22 средний и супер-средний сходятся в росте.
Всем доброй охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1290 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 09:08

Тема создана!
http://fxgeneral.com...51
Прошу не стесняться и ставить оценку вверху первой страницы ветки.
  • 324 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name